27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
29 ноя 2017 в 13:35

Ура! Наконец- то у нас новый современный аэропорт с большой цивилизованной парковкой. Круто!

Гость
29 ноя 2017 в 13:42

А организация парковки будет такой же как у старого аэропорта?
Сегодня ночью встречал рейс из Москвы. На запрещающие знаки никто не обращает внимание. Все хотят припарковаться у стойки регистрации. Таксисты из экономии выезжают и тут же лезут обратно. И никто за порядком не следит.
В Екатеринбурге повторный въезд за шлагбаум в течении 2-х часов стоит 200руб

Гость
29 ноя 2017 в 13:56

200 рублей за час парковки???. Не жирно?

Гость
29 ноя 2017 в 14:55

То автор:
из вашего текста я понимаю, что рядом с новым терминалом бесплатная парковка теперь только на обочинах?

Гость
29 ноя 2017 в 15:13

А бесплатной парковки вообще не будет? Это как-то интересно...

Гость
29 ноя 2017 в 15:41

Обещали сначала бесплатную парковку!!!

Гость
29 ноя 2017 в 15:55

Бесплатно только сыр в мышеловке. На обочине стоят знаки "Остановка запрещена" - следовательно штраф, если за порядком будут следить. А если следить не будут, то будет бардак как сейчас у старого аэропорта.

Гость
29 ноя 2017 в 18:57

А покажите мне, где есть в аэропортах бесплатная парковка? Это не стоянка вам. Сделаешь бесплатной, все будут часами ждать прилетающих, плюс таксисты, плюс командировочные будут тачки свои на время отъезда бросать.

Гость
29 ноя 2017 в 20:59

А кому транзитом нужно будет попасть из старого терминала в новый, поедут через рынок с багажем.

Гость
29 ноя 2017 в 23:39

200 рублей час?! а бесплатная вообще есть? это бред какой-то

Гость
29 ноя 2017 в 23:43

как-то жирненько для Перми 200 рублей в час платить за парковку, а это значит все прилегающие обочины будут забиты машинами. Как говорится хотели как лучше)))

Гость
30 ноя 2017 в 15:25

А если ты летишь через Москву заграницу? это внутренний?)

Гость
1 дек 2017 в 10:10

Беспредел продолжается. Если у старого аэропорта можно было оставить машину на платной парковке за 200 руб. в сутки - здесь поступили значительно проще - просто увеличили стоимость суточной парковки в два раза.

Гость
1 дек 2017 в 15:28

Сориентируйте, пожалуйста, где будет бесплатная парковка

Гость
1 дек 2017 в 17:01

30 рейсов в сутки Это наверное очень круто по сравнению с индийским Мумбаем где 969 рейсов в сутки

Гость
1 дек 2017 в 22:39

а не проще поставить машину за 200 рублей у старого терминала и доехать на такси? наверное так будет дешевле?

Гость
3 дек 2017 в 10:48

А ФАСУ не пора подключиться к такому мародерству?