2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
30 ноя 2017 в 16:15

Главное, чтобы это событие не стало единственным достоянием на ближайший десяток лет.

Гость
1 дек 2017 в 08:16

А за провалившуюся идею переименования кто ответит (материально)? Сколько на организацию этого голосования потратили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 08:25

Сегодня,рано утром вылетал в Питер,благо просчитал и поехал на такси,шлагбаумы зависли,пробка,люди выходили из машин и с чемоданами тащились за 500 метров к терминалу,при входе табличек на вход нет,двери одинаковые,люди не понимают как пройти,на регистрациии оборудование работает не корректно,дальше везде недоделки-это был первый ранний вылет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 20:48

Самое классное, что пивной ресторан будет, нам же нравятся дебоширы в самолете то!!)))

Гость
30 ноя 2017 в 20:14

В соседней ветке пишут:
"Пропускная способность аэропорта 900 человек в сутки". - это что -прикол??
5 самолетов в сутки??? Со старым терминалом больше принимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 17:03

неужели один проект наши власти смогли наконец-то реализовать? не верится

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 08:55

без телетрапов такая же фигня как и старый...на ветер 6 лярдов...

Гость
30 ноя 2017 в 17:53

А где переход между новым и старым терминалами? Как насчет транзита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 20:22

А что, бесплатной парковки вблизи нового терминала не будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2017 в 17:45

а где паcсажиры?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:21

Его надо обжить немного и вообще все будет просто супер!

Гость
4 дек 2017 в 00:20

Неужели доделали?!
Осталось взлетные полосы сделать под Аирбасы и таможенно-логистический терминал.
Про такую мелочь, как пьяная дорога Шоссе Космонавтов, ведущую к аэропорту из Перми и не говорю.

Гость
5 дек 2017 в 10:01

Стоимость часа 200 руб/час! Зажрались, даже в Европе таких расценок нет, и еще удивляются, что люди машины бросают до шлагбаумов! Наладьте работу автоматики проезда и оплаты, а потом деньги берите, пробка на выезде, бардак!! и позор. Денег на таблички ВХОД и ВЫХОД видимо не хватило, на входном досмотре девушка стоит хамьЁ!

Гость
5 дек 2017 в 23:04

а я поставила машину у старого терминала за 150 руб/сут , доехала на такси и ноу поблем!)

Гость159
11 дек 2017 в 15:26

Огромная просьба обратить внимание на существующие проблемы. В статье написано, что аэропорт может обслужить 900 пассажиров за 1 час. Утром с 4 до 6 ежедневно прибывает порядка 3-4 рейсов почти одновременно и совершенно невозможно выехать из аэропорта. У шлагбаумов скапливается огромная пробка и даже если не тормозить с посадкой за 15 минут не возможно выехать. Водители ругаются, персонал заставляет платить за час 200 руб. Нужно или увеличить бесплатное время проезда, или убирать накопитель между шлагбаумами для выезда. Нервотрепка сплошная. Пожалуйста, примите меры.

Тамара
18 янв 2018 в 21:15

ТУАЛЕТЫ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ГДЕ В СЛУЧАЕ НЕЛЕТНОЙ ПОГОДЫ ПРИДЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ, РАССЧИТАНЫ НА ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЧЕМОДАНОВ. Я НЕ ШУЧУ. ПРАВДА: ДЛЯ ЖЕНЩИН ВСЕГО ПЯТЬ!!! УЗЕНЬКИХ КАБИН, ГДЕ НЕГДЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 7-8 ЛЕТ НЕТ УДОБНЫХ УНИТАЗОВ (ПОНИЖЕ), ХОТЯ ЭТО ЕСТЬ ВО МНОГИХ КАФЕ В КАЗАНИ. ТРИ РАКОВИНЫ ДЛЯ МЫТЬЯ РУК ПРЯМО ПРИ ВХОДЕ В УЗЕНЬКОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ЕСЛИ ЗАЙТИ С ЧЕМОДАНОМ, ТО ПРОЕЗЖАЕШЬ КОЛЕСИКАМИ ПО НОГАМ ТЕХ, КТО СТОИТ У РАКОВИНЫ!!!! КОШМАР! ТАКОЕ МОЖНО УВИДЕТЬ НА АВТОВОКЗАЛЕ В ОЧЕНЬ ОТДАЛЕННОМ РАЙОНЕ.

нина
28 мар 2018 в 17:42

во всех городах в аэропорту есть залы повышенной комфортности для выезжающих за рубеж, а у нас ЧТО ? уж вроде и дождались наконец-то , так можно было все предусмотреть сразу , а сейчас опять лет 50 ждать

Lty
30 ноя 2017 в 16:51

Чем-то напомнил супермаркеты Магнит, Пятерочка и т.д.

ОТВЕТИТЬ