23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
1 дек 2017 в 15:58
Осталось научить пермяков если не любить, то хотя бы уважать свой город, и Пермь будет первой.
Из ближайших конкурентов:
Тюмень - русская деревня в Сибири, жителям которой, как и положено куликам, хочется хвалить себя. Приятное стечение обстоятельств - центру надо поддерживать ввиду близости Ямала и Югры. Значительной положительной динамики ни трудовая миграция, ни туристический бизнес не покажут. До миллиона не дотянет. Через двадцать лет всё (нефть) кончится, потому придётся переквалифицироваться... но в кого?
Екатеринбург - до сих пор думает, что именно он стоит узловой станцией на историческом пути транссиба и потому звание торговая столица Урала у него заслуженное и надолго. Заблуждение развеется очень скоро, и даже не с пуском Икеи в Перми, а гораздо быстрее.
Казань - а это уже великое заблуждение всех россиян, что это очень богатый и благополучный город.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
1 дек 2017 в 12:22

Среди 7-ми городов-миллионников ( без Москвы и Питера) Пермь заняла 8-ое место! Зашибись! Приплыли!

Гость
1 дек 2017 в 12:54

Текущие достижения эффективных менеджеров перечислить сложно.Лучше писать о перспективах лучшей жизни для детей и внуков в родном городе и этим гордиться.

Гость
1 дек 2017 в 14:08

С чем сравнивали , с такими же унылыми городами России ? С Европой сравните .

Гость
1 дек 2017 в 14:25

Пермь стала миллионным городом в 1979 году. Опередив Казань, Уфу, Ростов на Дону.

Гость
1 дек 2017 в 15:02

Перспективный город... "Человек" звучит гордо, а "обезьяна" - перспективно.

Гость
1 дек 2017 в 15:33

пермь - деревня!

Гость
1 дек 2017 в 15:52

В чем перспектива то, мы от всех миллионников отстаем безнадежно по всем параметрам.

Гость
1 дек 2017 в 15:58

Осталось научить пермяков если не любить, то хотя бы уважать свой город, и Пермь будет первой.
Из ближайших конкурентов:
Тюмень - русская деревня в Сибири, жителям которой, как и положено куликам, хочется хвалить себя. Приятное стечение обстоятельств - центру надо поддерживать ввиду близости Ямала и Югры. Значительной положительной динамики ни трудовая миграция, ни туристический бизнес не покажут. До миллиона не дотянет. Через двадцать лет всё (нефть) кончится, потому придётся переквалифицироваться... но в кого?
Екатеринбург - до сих пор думает, что именно он стоит узловой станцией на историческом пути транссиба и потому звание торговая столица Урала у него заслуженное и надолго. Заблуждение развеется очень скоро, и даже не с пуском Икеи в Перми, а гораздо быстрее.
Казань - а это уже великое заблуждение всех россиян, что это очень богатый и благополучный город.

Гость
1 дек 2017 в 21:16

никаких перспектив не вижу

Гость
1 дек 2017 в 23:05

"Комфортная городская среда" в Перми одна из самых низких. есть к чему стремиться.

Гость
2 дек 2017 в 08:22

Вводят людей в заблуждение ,как обычно .поддельными ,не понятно откуда взятыми ,данными,чтобы при украсить жизнь

Мотовилиха