Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермякам предлагают выбрать названия для двух автобусных остановок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Тильда над Й
4 дек 2017 в 13:53

Надо не остановки переименовывать из-за отсутствия прежних ориентиров, а вернуть эти ориентиры: Построить заново кинотеатр "Экран", выгнать из "Рубина" всех торгашей, которые туда наметились, и ввести всё это в эксплуатацию по назначению.

Гость
4 дек 2017 в 12:40

Оставить названия!!! Народу память (сейчас же модно возвращать все историческое), а властям - немой укор!

Гость
4 дек 2017 в 13:43

Предлагаю из названий убрать слово "Кинотеатр"и остановки будут: Экран и Рубин

Гость
4 дек 2017 в 14:21

оставьте все как есть
экран и рубин

Денис
4 дек 2017 в 15:59

не надо переименовывать. Кинотеатры восстановите!

Елена
4 дек 2017 в 15:02

Не надо заниматься ерундой! Для жителей района они так и останутся Экран и Рубин, как бы их не назвали. Если у Администрации района есть свободные деньги, пусть потратят их на пандусы для инвалидов!!!!!

Гость
4 дек 2017 в 16:39

Экран и Рубин. Просто понятно знакомо. А бред типа каких то, временных и неясных ориентиров не принимать.

Гость
4 дек 2017 в 21:34

Давайте переименуем администрацию кировского района?
У них видимо времени свободного много.

Гость
4 дек 2017 в 22:52

Остановка памяти кинотеатра Рубин, и памяти кинотеатра Экран!

Гость
4 дек 2017 в 20:02

Предлагают выбрать:название аэропорта, название остановок, детей, которые будут "зажигать " огни на елке и т.п. Это называется-"Управляем вместе", а по простому-обыкновенная имитация того,что спрашивают совета у горожан. Лучше бы спросили:" Куда в первую очередь направить деньги из бюджета, что построить или отремонтировать в первую очередь, кто из чиновников работает плохо, а кто добросовестно" и т.п. Нет, такого не спросят, сами знают что и как делать, а получается, как всегда, плохо!

гость
4 дек 2017 в 15:53

Воистину: что бы ни делать лишь бы ничего не делать... Вместо того, чтоб тарифами заняться, закамская администрация в бирюльки играет...Оставьте вы в покое все вывески-картинки! Займитесь решением проблем района: их по ноздри!

Гость
4 дек 2017 в 20:57

У нас уже именами продюсеров, которых знает с десяток пермяков, остановки называют! Оставьте названия в покое. Лучше примите закон, что переименования - за счёт инициаторов переименования и с письменного согласия 51% жителей, живущих в округе.

Гость
4 дек 2017 в 21:30

есть остановка "Ипподром" , а ипподрома там нет. Остановка " Пермская ярмарка" , а ярмарка совсем в другом месте. и т.д.

Надежда
5 дек 2017 в 11:25

Не надо ерундой заниматься. Оставить названия остановок: Экран и Рубин.

Надежда
5 дек 2017 в 11:31

Оставить названия остановок: Рубин и Экран.

Гость
4 дек 2017 в 13:06

Рубин в утиное болото , а экран у фонтана

Гость
4 дек 2017 в 13:17

А на какую почту интересно писать предложения????

Гость
4 дек 2017 в 18:33

Решетников-1, Решетников-2.

Гость
4 дек 2017 в 13:44

экран - дворец Кирова, рубин - Больничный городок

Гость
4 дек 2017 в 14:21

Азиатский квартал (Сакля на сакле и к сакле пристраивается) и Гуляй-поле - Рубин и Экран соответственно. Это достижения последних районных руководителей.

Гость
4 дек 2017 в 23:16

Убрать кинотеатры.рубин.астраханская.экран. строй мастер. Все по русски.!!!

Гость
4 дек 2017 в 12:57

Ост БОРИСА ПАСТЕРНАКА!ост НЕВСКАЯ! Ост ДЯГИЛЕВА ост СЧАСТЛИВАЯ!!! добавьте ШИКа !чуточку- унылому закамску!))). / ТЕТЕНЕК И ДЯДЕНЕК ИЗ СОВ.ЖЭКА ПОПРОШУ СПОКОЙНО ПЕРЕНЕСТИ ЭТО ПОТРЯСЕНИЕ)))

Гость
4 дек 2017 в 16:41

Демократия по - пермянски. У всех здравомыслящих людей остановки называются по имени пересекаемой улицы.

Гость
4 дек 2017 в 16:43

Названия остановок или оставить как РУБИН и ЭКРАН или же назвать по пересекающим улицам (обе находятся на перекрестках) - это ЛАСЬВИНСКАЯ и ЛИПАТОВА.

Гость
4 дек 2017 в 17:17

Переименуйте, пожалуйста, остановку Дворец им.В.И.Ленина. Перед гостями стыдно, когда они идут посмотреть этот дворец, а там вывеска свидетелей Иеговы и детям уже не знаем как соврать, что центр культуры продан сектантам.

Гость
4 дек 2017 в 15:19

"Рубин" можно назвать "церковь св.Ксении Петербугской", а "Экран" - "стадион "Прикамье"". Жаль, конечно, что больше нет кинотеатров в Закамске.....