9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
4 дек 2017 в 17:16

В ЖК РФ прописано черным по белому, что содержание жилья входит в обязанность собственника, а фонд дело добровольное как и совковая кассы взаимопомощи. Можно конечно страховать а потом судиться со страховой но случись что жилье ни кто не вернёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 19:30

Все правильно делают – не платишь, значит, неси ответственность. Вообще правильно фонд делает, что решает вопросы с неплательщиками, активнее надо. Я вот лично не собираюсь за них платить или из-за них сидеть в доме, где стены падают.

ОТВЕТИТЬ
дед
4 дек 2017 в 20:27

В Куеде 93 МКД в деревянном исполнении сняли с КАПРЕМОНТА оставив только кирпичные Да и Бог сним Но вот вернуть добросовестно уплаченные денежки никто не собирается Посылают к правительству мол нет соответствующего закона В общем послали не трудно догадаться КУДА так как ФОНД не государственный Чиновникам и на карман что то требуется Так как мне 73 года пикали наши денежки И не только мои Зато кто не платил у них праздничное настроение НЕ судите тех кто не платит может и они придет время попразднуют

Гость
4 дек 2017 в 21:24

Собирайте-собирайте денежки на спецсчета. Больше собирайте. Люди ведь иначе платить не соглашаются. А завтра примут закон об отмене спецсчетов, и все собранные денежки уйдут в хапремонтский фонд ммм.

Гость
4 дек 2017 в 21:42

Все будем в общем котле вариться! Кто безгрешен пусть кинет в меня камнем.

Гость
4 дек 2017 в 23:43

Я пока безгрешен! Не плачу! Лови камнище! Как верить в этот хапремонт? Уже столько раз обманывало государство и вот опять МММ! Обидно ...совести хватает пени выставлять!

Гость
5 дек 2017 в 00:06

Обязательно платите, а то в феврале наступит срок давности 3 года, и ни кто эти деньги с вас взять уже не сможет, так что поторопитесь!

Гость
5 дек 2017 в 02:46

А я вообще не плачу за всякие там хапремонты и ни кому не советую!!!?

Гость
5 дек 2017 в 12:40

при оплате на онлайн на их сайте, берут комиссию 1,5% - это просто возмутительно!!!

Гость
5 дек 2017 в 14:06

Кто хочет , тот платит...дело добровольное,потому что это фонд ,так что платите и спите спокойно товарищи,здоровье дороже денег!

Загрузка...