ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
5 дек 2017 в 11:39

Не нарушай ПДД и будешь в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:15

Надо не сообщать где камеры. Домой нарушитель придет, в почту заглянет и ХОП! ШТРАФИК ПРИШЕЛ. Думать впредь будет не нарушать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 13:52

верните въезд на маркса с компроса главным, постоянные пробки образуются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 12:32

как я понял двигатели мощнее 1,6 литра больше не нужны (

ОТВЕТИТЬ
Оксана Попова
5 дек 2017 в 12:58

Было бы хорошо, если бы около камер на ул. Леонова - Западный обход еще и дорожные знаки установили правильно. А не так как сейчас, лицевой стороной против движения транспорта и за камерами, там и знак "ограничения скорости 50 км" и знак "фотовидеофиксации" установлены не верно.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 дек 2017 в 20:18

Увеличить штрафы в 10 раз, поставить больше камер на перекрестках, ведь с коляской ходить страшно по пешеходному переходу под свой зеленый. Там где ограничение скорости 40, летят все 80 и это около школы. Наши понимают только наказание, по человеческим правилам жить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
яростный патриот
5 дек 2017 в 18:21

Как говорится-"биззнээсcc ни чего личного "

Гость
5 дек 2017 в 10:41

требуем вернуть инспекторов на улицы! расширить набор в академию мвд для закрытия всех вакантных должностей и введения новых экипажей

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 11:46

Камеры - зло. Они не дисциплинируют как живой инспектор. А самое главное не учитывают человеческий фактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 10:48

а говорят что денег нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:52

Очень рада, что камеру установили на перекрестке Свиязева-Леонова, т.к. здесь водители не всегда подчиняются светофору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 12:18

Главное чтобы задний номер не видели, иначе замазывать грязью придеься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2017 в 15:44

Сегодня проезжал камеры на Ушакова - Маршала Рыбалко. Ограничение 40км/ч, фотовидеофиксация и другие знаки висят прямо на опоре камер!!!!! УСТАНОВЛЕННЫ НЕ ВЕРНО!!! ЗОНА ФОТОВИДЕОФИКСАЦИИ ПЕРЕД ЗНАКОМ ограничения скорости!!!
Мне камеры не мешают, я не против, но ТАКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ - ...

7 дек 2017 в 12:26

У Красавы забыли ООТ Лядова

Гость
8 дек 2017 в 01:30

Лучше б дороги нормальные сделали чем народ обдирать!!!

Гость
8 дек 2017 в 16:14

Пусть то года уберут с дороги попрашаек в жилетках.

Гость
8 дек 2017 в 19:41

Сегодня два ДТП на объездной перед камерой. Знака не стоит.

Гость
11 дек 2017 в 02:13

Лучше бы пешек ловили и оштрафовали. Бродят где вздумается.

Гость
27 янв 2018 в 23:55

Круговые развязки на куйбышева и советская ,советская и 25 октября,индустриализации и лебедева ,
Светофоры на карпинского и рязанская и рядом на растоянии 15 метров от первого- все это бред нездоровой головы. Камеры фиксации на карпинского и шоссе космонавтов-
этот участок самый загруженный в городе это не решение ситуации а пародия. Власти и дпс ничего не могут сделать для улучшения движения в городе, вместо этого летают в облаках и строят планы из песка( перенос ж.д.дороги). Кому нужна эта идея если город стоит в 10 бальных пробках.

Гость
5 дек 2017 в 14:35

Видимо вместо ремонта дорог проще комплекс камер установить???