Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская актриса Марина Федункив заступилась за российскую сборную, отстраненную от Олимпиады»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
7 дек 2017 в 00:24

тема со спортсменами явно всем уже надоела, почему так часто не пишут о развитии бизнеса в стране?

7 дек 2017 в 08:18

А когда Путин виновных чиновников покарает? Все спустят на тормоза? "Дыма без огня не бывает", залетел один отвечают все! "Будет наука на будущее". А все сэкономленные от невыезда на мероприятие деньги потратить на пенсионеров, малоимущих, сирот и т.д. и т.п. Это и будет НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ (реальная забота о населении)

бухгалтер
6 дек 2017 в 23:34

У спортсменов единственный шанс "выйти" в люди это победа в крупном соревнований ! ЧМ и ОИ вот и весь спорт .Это бизнес ! Лавровый венок далеко в прошлом !

Гость
6 дек 2017 в 22:50

нашли спортивного авторитета! кому её мнение интересно? На Олимпийские игры в 1980году в Москву вообще половина мира в знак протеста не приехала и чё? Без России проведут .Спортсменов наших жаль, если
испугаются и не поедут, или спонсоров не найдут.

дмитри
6 дек 2017 в 23:08

Пусть сьездит в МОК и там озвучит свою позицию

Гость
7 дек 2017 в 09:31

И сюда она залезла! Кому-то интересно ее мнение было? Везде суется, чтоб не забыли про нее?

Владимир
7 дек 2017 в 10:50

Языком чесать ,- не мешки ворочать !!!

Гость
7 дек 2017 в 14:12

Уговорила! Федункив не должна ехать на олимпиаду !

Гость
7 дек 2017 в 16:51

Прикол в том, что им от Федункив ни жарко, ни холодно. Толк будет, когда Мутко свалит. Но нет, он объявил, что готов уйти, но не написал заяву.

Гость
7 дек 2017 в 08:13

Что заслужили,то и получили-не надо сейчас скулить

Гость
7 дек 2017 в 11:20

Спортсмены ДОЛЖНЫ ехать на Олимпиаду!!! Они шли к этому долгие годы, детьми ходили на тренировки в 6 утра. А против те, кто лежит на диване и не знает что такое пахать от зари до зари на лыжне. Это их шанс, надо их поддержать!

Гость
7 дек 2017 в 08:23

А Бузова почему молчит?

Гость
7 дек 2017 в 16:45

А я согласна с Мариной, все стадионы, тренера, сборы спортсменов оплачивались из нашего с вами ,РОССИЙСКОГО , кармана.... так что есть над чем подумать...

Гость
7 дек 2017 в 21:12

Сегодня новость прошла, что Томас Бах (после совещания с Дональдом Трампом) решил разрешить нащим спортсменам выступать под флагом России, т.к. федункив пригрозила не переводить на англицкий язык камеди клаб и реальных пацанов!

Гость
7 дек 2017 в 21:13

не-не, не пиар.

Гость
9 дек 2017 в 22:47

Спермская хабалка жжет

Гость
7 дек 2017 в 13:07

куда ты, бабушка! идя Сибитавой помогай, красавица!

Владимир
7 дек 2017 в 10:49

Она что , кому - то морду набила ? А гиздеть все горазды !!!

Валериан
7 дек 2017 в 07:49

Российские спортсмены должны выступать только под российским флагом.
Других вариантов просто не может и быть