21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 дек 2017 в 13:20

Ну че вы так?!Зачем ремонтировать, хороший базар можно сделать))) Еще бы прилегающую территорию облагородили и было бы круто. Молот уже давно устарел.

Фото пользователя
8 дек 2017 в 13:44

не отремонтировать дворец, а лишь только установить новую аппарату. (

Гость
8 дек 2017 в 13:45

Это хорошо, но после реконструкции дворец нужно переименовать. Ну что за Молот? Предлагаю назвать Сергей Дягилев или Карл Модерах.

8 дек 2017 в 13:54

ПИВО ВЕРНИТЕ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 14:35

Новые иллюминация и свет как это отразится на качестве игры,уровень игроков средний ,Пермскому краю по статусу надо играть в КХЛ !!! В принципе о судьбе нашего хоккея ясно ... губернатора всё устраивает раз уже сделал акцент на звуке и новых фонариках (((Сам стадион что ждёт ? Новые автостоянки или спортивные площадки (футбол,лёгкая атлетика,волейбол и др).

8 дек 2017 в 16:02

закройте уже, храм надо старообрядческий

Гость
8 дек 2017 в 16:43

Пока только цену на лед подняли на 50! % За наши, бюджетные деньги арендовали и нам же стали дороже продавать. Красавцы!

ОТВЕТИТЬ
Ким
8 дек 2017 в 17:19

Поменяйте управленцев, облагородьте вид с улицы Ким ... займитесь спортивной составляющей .. беговые дорожки и тренажёры ,футбольное поле ит.д. А то новый свет и звук (((Смешно .

Гость
8 дек 2017 в 19:02

Почему город или край не покупают УДС"Молот", а арендуют его и ремонтируют чужую недвижимость? Вы бы стали платить аренду и дополнительно за свои деньги делать хороший ремонт в арендованной квартире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 20:09

Хорошая инициатива, привлечет народ на трибуны, подростков тоже, все лучше, чем шарить по подъездам.

Пермяк2
8 дек 2017 в 22:27

Привели управляющую от администрации - тетеньку у которой муж находится под следствием за растрату денег по известному "Спартаку". Пол коллектива работников стадиона вынудили уволиться, всех поразгоняли, новая метла по новому метет через заднее место. Скоро мы увидим, как стадион загибается. Кто его будет обслуживать? Бабла бюджетного дельцы срубить пришли. Аренда типо, кармашки набить. Деньги то бюджетные. Вот так.

Гость
9 дек 2017 в 09:55

Чтобы было зрелищные и интереснее не нужно ремонтировать! Нужно арматуры навтыкать, мин настаивать, ям накопить и прикрыть...

КХЛь
9 дек 2017 в 16:38

На один год младше российского хоккея !Вот только где российский хоккей ,а где пермский ?

Новости хоккея
9 дек 2017 в 17:44

За 10 лет мы не выиграли ни одной медали Олимпиады. За два последних года господа опустили КХЛ до такого уровня централизации, который не снился даже чемпионату СССР. Самое ужасное, что дно все еще не достигнуто. И мы даже не представляем себе, что будет, когда мы туда упадем ... В сборной только игроки СКА и ЦСКА ((( Только 2 игрока представляют другие клубы КХЛ .

Гость
9 дек 2017 в 22:28

Вот где простор для проверок правоохранителям! Вы поняли что-нибудь? Арендовать находящееся в залоге имущество! Кто с кем договаривался и на каких условиях, какая экономическая выгода арендовать на 11 мес.? Кто будет руководить , какова стоимость, на каких условиях будет субаренда и будет ли она вообще, прочее. Дворец в залоге, в ужасном состоянии, его и так можно было почти даром забрать.

ОТВЕТИТЬ