Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колесом заехал на бордюр»: в Перми наказали водителя автобуса, который снес дорожный знак у остановки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Пассажир
11 дек 2017 в 11:42

Два года ездила на этом маршруте на работу, могу отметить, что женщина водитель там одна у них на 40-ом, ездит опасно, так с места стартует, что все бабули и дети в салоне падали, шансон орет из кабины так, что уши режет, курит постоянно спереди если сядешь, в салоне дышать нечем, поэтому не удивляюсь, что она в остановку влетела. Я в обще считаю, что если не нравится тебе работа неважно водитель ты или кассир в магазине не мучай не себя не других!!!

Алекс
11 дек 2017 в 12:55

Смотрю тут водители автобусов минусят от души...Правду не любите? На дорогу смотрите, а не в смартах залипайте!!!

СталинВам
11 дек 2017 в 11:44

Так то и автор видео несётся больше 60 км/ч, про водителя/30 летнюю женщину вообще молчу - 70-75 несётся! Оба виноваты, провацировать друг друга, когда это дороги Общего пользования, а не трек для гонок!!! Лишать прав за такое давно пора! Почему на автобусы до сих пор не устанавливают ограничители скорости, как в современных авто? Зачем им ездить по городу больше 50 км /ч, не понимаю???

Я против
11 дек 2017 в 18:59

Что мужики нормальные закончились. Пара вернуть советские технические регламенты по трудоустройству водителей на общественный транспорт. Раньше такого бардака не было, частники за длинным рублём не гонялись о безопасности пассажиров думали.

ППермь
11 дек 2017 в 11:24

Эти водители автобусов в край о***нели!!! Вооружился регистратором, теперь все видео буду отправлять в ГИБДД. Не от того, что я стукач, просто ох...ли!!!

гостья
11 дек 2017 в 14:10

на пересечении Одоевского и шоссе Космонавтов давно пора поставить видеокамеру- её стоимость за месяц можно отбить за счёт штрафов. Такое впечатление, что красный свет существует только для пешеходов, водители своего "красного" не хотят замечать.Скорости ухитряются набрать большие и все норовят проскочить за счёт пешеходов. Хамов за рулём нужно наказывать безжалостно.Техника на то и дадена, чтоб нарушителей выявлять.

Гость
11 дек 2017 в 23:26

Как ещё людей на остановке не посбивала. В рубашке родились.

12 дек 2017 в 10:11

И за рулём тетка 30-ти лет? Жесть просто...

Гость
12 дек 2017 в 11:40

Вот сам лично наблюдал,как водители автобусов в Перми устраивают гонки за пассажиров нарушая правила дорожного движения.

Гость
12 дек 2017 в 13:00

Каждый день вижу неадекватные гонки автобусников. Особенно наглеет маршрут № 3. Кто позволяет им безнаказанно нарушать правила, обязательные для всех?

Гость
12 дек 2017 в 18:37

Летом тоже ездила в авто № 40 с женщиной-водителем. Поведение у нее как у полумужика. Рядом с кабиной сидеть невозможно, музыка орет, постоянно болтает с кондуктором, обе громко ржут. Им слышна песня, а басы рвут колонки на весь салон. Мне позвонили по тлф, я не могла разговаривать - ничего не было слышно. После работы хочется тишины и покоя, а тут едешь как в балагане каком-то.

Алекс
11 дек 2017 в 11:31

А что, не видно, что автобусники опять гонки устроили? А у этой автобуследи нужно права отобрать и на общественные работы - парковщиком у ТЦ, опыта набираться...

Воронин
11 дек 2017 в 12:03

У бвбы должно быть две машины - стиральная и швейная. Остальное - против природы!

Гость
11 дек 2017 в 11:03

К слову, этим немецким автобусам по 20 лет, как они еще ездят? Им искусственно продлевают жизнь.

Гость
11 дек 2017 в 12:27

Действительно, автобусы у нас ездят по своим правилам. Но на это есть очевидная причина - каждый день город стоит в пробках, поэтому они вынуждены спешить, объезжать пробки по трамвайным путям и т.д. На некоторых улицах давно пора менять схемы движения, но этими делами не кому заниматься. Вся улица Мира в светофорах, ограничение скорости 40, тут же посадка-высадка пассажиров из трамвая, в нескольких местах трамвайные пути в ямах...как итог крайне низкая пропускная способность.

11 дек 2017 в 11:31

40-е ездят как в последний раз, давно пора заняться ими