Комментарии к публикации «В Перми начался суд по делу о гибели женщины, которой стало плохо в салоне автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
11 дек 2017 в 16:34

Жестокость у людей на лицо, женщина умерла, а языки молотят о телесах. Совестб есть? Подумайте, каждый человек может оказаться на её месте.

Гость
11 дек 2017 в 15:26

Люди становятся все равнодушнее, не понимая, что сами могут оказаться в беде. Думают, что будут жить вечно. Процветают хамство и безразличие, в особенности, в сфере обслуживания, но и не только.

Гость
11 дек 2017 в 13:27

У подсудимой не отягощённое интеллектом лицо.

Гость
11 дек 2017 в 16:46

да что с Вами люди??????? что вы здесь пишите? и правда так думаете? грязь одна.... оболгать, обозвать, наговорить, обвинить.... да что с вами?

Гость
11 дек 2017 в 18:36

По идее, на конечной должны были попытаться разбудить. И не в 23:30, а раньше.

111
12 дек 2017 в 09:48

А кондуктор извинилась перед мужем умершей? Кто-то из официальных лиц хоть что-то сказал ?

подводная лодка
11 дек 2017 в 13:12

женщина погибла от веса собственных телес... не нужно виноватых назначать, сама виновата.

Гость
11 дек 2017 в 17:38

КОНДУКТОРА ПОСАДИТЬ!ПОКАЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!ХАМСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ К ПАССАЖИРУ БУДЕТ НАКАЗАНО!ДРУГИЕ ПООСТЕРЕГУТСЯ!ОСКОРБЛЯЮЩИЕ ПОКОЙНУЮ ЖЕНЩИНУ....ЯВЛЯЮТ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ-ОТБРО.СЫ ОБЩЕСТВА ВТОПКУ

Гость
11 дек 2017 в 13:49

Пассажиров и водителя тоже под суд!!! А вообще в тот раз писали , что у неё были проблемы со здоровьем , но к врачам она не ходила: дак кого винить в первую очередь? А если бы на улице произошло и никто не помог, кого бы судили? А инсульт и вправду можно спутать с состоянием алкогольного опьянения

Гость
12 дек 2017 в 13:08

активно жалуетесь на равнодушие, жаждете крови кондуктора?Какие все сознательные?Однако, когда в минувший четверг 7 декабря все в том же 77 автобусе пассажиру стало плохо и кондуктор вызвала скорую, а водитель припарковал автобус и стал ждать приезда медиков, чуть ли не половина пассажиров надрывала глотку и кудахтала “Оставьте его на остановке, почему это мы ждать должны, поехали дальше”. Где она, хваленая сознательность и человеколюбие? Клювом щелкать каждый горазд. Работа у кондукторов адская, пассажиры через одного неадекваты, так хоть чуточку понимания бы проявили. Праведники хр*****.

Нет уж!
12 дек 2017 в 13:32

Кондуктор на работе и должна исполнять свои обязанности и обращать свое внимание на то что происходит у неё в салоне. А не тупо выискивать бездилетников и ненавидеть льготников с проездными. А всех остальных работающих на производстве или в других местах, замплохую работу что по головке гладят и премии дают? Око зо око!

Гость
11 дек 2017 в 15:04

У неё инсульт может случился в первые минуты посадки в автобус. Сожитель все рассчитал, во сколько должна его благоверная доехать до конечной остановки. А про пробки и светофоры забыл?
Лучше бы при жизни в больницу отправил для обследования и предотвращения трагедии с таким- то весом, а сейчас " страдальцу" компенсацию получить есть большое желание.