Отлично! Теперь туда стройбат зашлем, и специальных друзей со своими строительными фирмами! И кааак начнем Сирию с колен поднимать! Россию же подняли! Денег у нас полно, ничего, что детям на лечение всем народом собираем, что пенсионерам хватает только на квартплату и хлеб с водой! Обойдутся, Сирия важней ведь!
Организация праздничного настроения на выборах с целью повышения явки и выполения плана 70/70 требует бабла не меньше чем месяц операции Сирии, а еще чиновники просят кушать, денег требуют больше, и т.д. А миллирады долларов зарытых в Сирии та и остались токсичным , навсегда потерянным активом. Жаль а можно было столько сделать, постороить кучу новых больниц, садиков, дорог, снизить налоги, цены на топливо и т.д. А все го то, очередное повышение денег преданным чинушам!
О как, террористов поделили на опасных и не очень! Это как, у кого морда страшнее! А вы на самого несменяемого надоевшего своему народу Асада смотрели ? Или народ против него просто так восстал , начиная со студенческих волнений им жестоко подавленных? А Асад сам то кто и стоило ли ему помогать? Или международный суд-трибунал его не ждет, рано или поздно?
До жути время напоминает последние годы СССР перед развалом. Вывод войск из афгана и тд. Тектонические сдвиги в сознании страны уже пошли. Денег правительству не хватает , уже все выскребают до чиста, пенсии заморозили, налоги новые и сборы каждый день. ... А на себе правители экономить никак не будут... Верхи уже не могут, низы уже не хотят. Еще на пару лет кое как взрыв заморозить можно.. А потом...
С террористами за два года справились, а с выбросами от промышленных предприятий четыре года не могут!!!)))) вернее просто не хотят, здоровье населения не в приоритете..
Война эта из за того,что эти опасные террористы продавали нефть за 7 долларов за баррель и чтобы Катар не построил свой газопровод.А вы думали что то другое .
Стоило ли самолет гнать даль такую? Чтобы с Асадом пообниматься, да рисануться. мог бы из Сочи позвонить просто, сказать: Все пацаны, деньги кончились. Тикайте оттуда!!!
Очередной облом! Потрачено десятки миллиардов долларов , прос**** все фонды и накопления а ради чего? Ради того , чтобы Асад пару месяцев дольше был на свободе не в клетке Гаагского трибунала? Но есть еще вариант Приютить его у себя, как Януковича, следующий диктатор который попросит спасения и которому недавно подарили 10 миллиардов долларов будет Мадуро Венисуэльский! Веселая гоп компания соберется!!!! Правда возможно их и Северная Корея примет.
Мне смешно, когда такие люди сражаются с ветрянными мельницами. Или они просто кокетничают и пускают пыль в глаза нашему народу, чтобы оправдать его нищету???
Украина и Сирия уже надоели и их влияние на поддержание урапатриотизма и отвлечение внимания масс от снижения уровня жизни падает и переходит в раздражение.С радостью оставили бы и Донбасс ,но тут уж без <потери лица > никак не обойтись.
Зрители Российских телеканалов с нетерпением ожидают следующих серий сериала "Вывод войск из Сирии":
1 Серия, дата выхода март 2016г.: "В связи с успешным выполнением задач".
2 Серия, дата выхода декабрь 2017г.: "Самые опасные террористы разгромлены".
самые опасные террористы разгромленны
бабло освоено, пацаны в погонах потренировались в войнушку, теперь будем помогать нещастной стране скинемся все россияне! затянем потуже пояса! Мы, в Кремле думаем о вас.
Помнится в освобождённой Пальмире даже ралдугин с гергиевым отметились концертом. Орденов всем причастным надавали. А потом Пальмиру опять захватили, потом опять освобождали и так несколько раз. Ну здесь-то точно окончательно и бесповоротно покончили с врагами. Концерт будет?
Надо было два года тратить кучу денег, чтобы понять всю бесперспективность этой компании. Они там тысячу лет воюют между собой и это их естествененое состояние, и ни одна из сторон не лучше другой. дождались пока просадили последние деньги и приходится уходить, без денег мы там особо никому не нужны, только и говорят дай, дай, дай!
а давайте все будем служить в армии
лишь бы получать по сто тысяч
или все остальные недостойны быть в армии страны
тогда почему всех забирают недостойных на срочную службу?
Смешно читать о том, что главные террористы побеждены. И это говорит член контрразвездки, который должен знать, что терроризм победить нельзя, а можно его только предупредить.
"...Я очень надеюсь,что наш многострадальный народ осознает пагубность несменяемой власти,убогость и тщеславие забронзовевших лидеров,способных,увы,лишь наносить нам вред и постоянно двигающих Россию от катастрофы к катастрофе."
обидно за тех военных которые едут туда,помогать чинам карманы наполнять на ваших жизнях. глупые люди ради кого вы воюете,вы просто мясо на котором строят бизнес
Ведь еще недавно высшее политическое руководство России убеждало, что военная операция операция в Сирии не закончится, "пока не будут побеждены террористы". И вдруг - смешное стремительное бегство!
Как выводят войска солидные страны? Заявляют: ну, если случится то-то и то-то, мы через месячишко, глядишь, рассмотрим вопрос о возможном прекращении операции.
А как повела себя Россия? Внезапно взвизгнула и неожиданно для всего мира прямо с утра стремительно унеслась из Сирии. Едва успели для быдла сыграть телевизионную сценку отдачи приказа Главнокомандующим министру обороны о сверхсрочном выводе.
Ваши версии позора?
Что то я не слышал по телеку, что американские караваны с продовольствием в Сирию идут. А у России нахлебников--------. Да еще долги прощаем, только своему народу все туже на шее хомут стягивают.
Уважаемая сознательная часть общества, прокомментируйте пожалуйста информацию о контрактах заключённых сегодня в Египте.
Не наблюдается ли какая-нибудь корреляционная зависимость с действиями России в Сирии?
А где Русская Весна, Великий Русский Мир, Новороссия? А ведь такой порыв был,такой подъем. Так весь пар в гудок и ушел. Только таблетки мои подорожали.
"Факторов для вывода российских войск с территории Сирии действительно очень много. Во-первых, российская армия непосредственно столкнулась в боевых действиях с войсками, более развитыми технологически, и с НАТО. И Москва очень быстро осознала, что "непобедимая и легендарная мощь российской армии" осталась только в лозунгах, что они отстали очень далеко. Мы видели два наступления на Алеппо. И они провалились. Особенно второе, усиленное тяжелой бронетехникой, баллистическими ракетами и подлодками, захлебнулось полностью. Большие потери в технике, плюс, финансовое положение резко ухудшается. Поэтому логично бы из Сирии выйти".
В классическом варианте фраза звучала так: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек».
Теперь это четыре вещи: добавился вывод войск из Сирии.
Тут я смотрю появились знатоки военного дела, а так же знатные политики международного уровня - им-то конечно лучше знать, когда войска вводить, когда выводить. Вводить-выводить будете сами знаете что. А президент пока в ваших советах не нуждается!
а денег скoлькo там пoтратили узнаем или нет? не менее, думаю, триллиoна деревянных.
Войска дома нужны, Выборы скоро!
Отлично! Теперь туда стройбат зашлем, и специальных друзей со своими строительными фирмами! И кааак начнем Сирию с колен поднимать! Россию же подняли! Денег у нас полно, ничего, что детям на лечение всем народом собираем, что пенсионерам хватает только на квартплату и хлеб с водой! Обойдутся, Сирия важней ведь!
Опять вывести? Уже же выводили один раз?
В России от алкоголя гибнет больше народа, чем от рук террористов. Но зато точки по его продаже открываются в геометрической прогрессии.
Спецом лично прилетел за тридевять земель, чтобы приказ отдать? Вроде 21 век, что, по другому нельзя или не услышат или не послушают?
Организация праздничного настроения на выборах с целью повышения явки и выполения плана 70/70 требует бабла не меньше чем месяц операции Сирии, а еще чиновники просят кушать, денег требуют больше, и т.д. А миллирады долларов зарытых в Сирии та и остались токсичным , навсегда потерянным активом. Жаль а можно было столько сделать, постороить кучу новых больниц, садиков, дорог, снизить налоги, цены на топливо и т.д. А все го то, очередное повышение денег преданным чинушам!
Только Башмета в Пальмиру не пускайте. Дурной знак.
86% россиян считают, что надо чаще проводить выборы. Поскольку к выборам повышают пенсии, зарплаты и материнский капитал.
О как, террористов поделили на опасных и не очень! Это как, у кого морда страшнее! А вы на самого несменяемого надоевшего своему народу Асада смотрели ? Или народ против него просто так восстал , начиная со студенческих волнений им жестоко подавленных? А Асад сам то кто и стоило ли ему помогать? Или международный суд-трибунал его не ждет, рано или поздно?
В месте с рокировочкой идет на 5й срок,3 срока по 4 года и 2срока по 6,что у нас с конституцией.
осталось накормить свой народ
Как то странно совпал разгром террористов с очередным обстрелом в Дамаске посольства и повышением зарплат чинушам! Вы там держитесь, просто денег нет!
Это все конечно хорошо. скажи, а что у нас с бензином происходит?
До жути время напоминает последние годы СССР перед развалом. Вывод войск из афгана и тд. Тектонические сдвиги в сознании страны уже пошли. Денег правительству не хватает , уже все выскребают до чиста, пенсии заморозили, налоги новые и сборы каждый день. ... А на себе правители экономить никак не будут... Верхи уже не могут, низы уже не хотят. Еще на пару лет кое как взрыв заморозить можно.. А потом...
Это напоминает героиновые галлюцинации.
С террористами за два года справились, а с выбросами от промышленных предприятий четыре года не могут!!!)))) вернее просто не хотят, здоровье населения не в приоритете..
Смишно!Третий раз ужо выводит!Вводит и выводит и опять вводит...
Война эта из за того,что эти опасные террористы продавали нефть за 7 долларов за баррель и чтобы Катар не построил свой газопровод.А вы думали что то другое .
выводил уже ))) пенсионерам готовится на восстановление прекрасной жизни самого братского народа
Стоило ли самолет гнать даль такую? Чтобы с Асадом пообниматься, да рисануться. мог бы из Сочи позвонить просто, сказать: Все пацаны, деньги кончились. Тикайте оттуда!!!
Очередной облом! Потрачено десятки миллиардов долларов , прос**** все фонды и накопления а ради чего? Ради того , чтобы Асад пару месяцев дольше был на свободе не в клетке Гаагского трибунала? Но есть еще вариант Приютить его у себя, как Януковича, следующий диктатор который попросит спасения и которому недавно подарили 10 миллиардов долларов будет Мадуро Венисуэльский! Веселая гоп компания соберется!!!! Правда возможно их и Северная Корея примет.
А как же новый совместный бизнес? Кто охранять будет?
опять вывести воиска, размножаются что ли там ?!
Мне смешно, когда такие люди сражаются с ветрянными мельницами. Или они просто кокетничают и пускают пыль в глаза нашему народу, чтобы оправдать его нищету???
В прошлом году уже "выводили" войска из Сирии,а потом вдруг оказалось их количество еще большим.
А в прошлый раз он по какому случаю заканчивал эту войну и войска выводил? Совсем, видно с памятью худо.
Украина и Сирия уже надоели и их влияние на поддержание урапатриотизма и отвлечение внимания масс от снижения уровня жизни падает и переходит в раздражение.С радостью оставили бы и Донбасс ,но тут уж без <потери лица > никак не обойтись.
Какого вообще было лезть в эту Сирию? Они там столетиями воюют друг с другом. Наши деньги спустили, военных поубивали , а теперь уходят.
Традиционный ежегодный вывод войск из Сирии. В прошлом году выводили, кажется, в феврале. В этом году немного припозднились, но до конца года успели.
Дежа вю
Перед выборами миролюбивым сделался. Глядишь, к марту запретит жратву давить. Покушайте, милые избиратели, нормальной еды
самые опасные террористы разгромленны
бабло освоено, пацаны в погонах потренировались в войнушку, теперь будем помогать нещастной стране скинемся все россияне! затянем потуже пояса! Мы, в Кремле думаем о вас.
И так случайно получилось, что прямо перед выборами..... Как и новая ежемесячная выплата на первого ребенка.... Бывает же
ДА ЧТО БЫ САНКЦИИ В ФЕВРАЛЕ НЕ ВПИНДЮРИЛИ!
ДА СЧЕТА ОФШОРНЫЕ НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ И НЕ ОТОБРАЛИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!
Помнится в освобождённой Пальмире даже ралдугин с гергиевым отметились концертом. Орденов всем причастным надавали. А потом Пальмиру опять захватили, потом опять освобождали и так несколько раз. Ну здесь-то точно окончательно и бесповоротно покончили с врагами. Концерт будет?
Кто такие террористы? И были они вообще?
Надо было два года тратить кучу денег, чтобы понять всю бесперспективность этой компании. Они там тысячу лет воюют между собой и это их естествененое состояние, и ни одна из сторон не лучше другой. дождались пока просадили последние деньги и приходится уходить, без денег мы там особо никому не нужны, только и говорят дай, дай, дай!
Нужна победа в войне перед выборами и фейковый вывод войск для электората.
а давайте все будем служить в армии
лишь бы получать по сто тысяч
или все остальные недостойны быть в армии страны
тогда почему всех забирают недостойных на срочную службу?
НУ ЧТО СЫТЫЕ КОТЫ НАБИЛИ КАРМАНЫ НА ВОЕН КОМП???!ПОДАВИТЕСЬ
Читаю злобные комменты и не могу понять: ребята , вы ЗА вывод или ПРОТИВ?
Не пойму радости, в чужой хате убрались а в своём доме дерьма по пояс...
Сегодня на коментах кто-то хорошо заработал.
Самые опасные....,а не опасные остались ,что ли?
Смешно читать о том, что главные террористы побеждены. И это говорит член контрразвездки, который должен знать, что терроризм победить нельзя, а можно его только предупредить.
Разгромлены не террористы, а сирийские ополченцы.
Триумф моли
Все правильно, более двух лет проекту - он перестает быть интересен. Посему проект сворачивается, ждите что-то новое. Все по букварю.
Самый опасный террорист еще на воле пока.
Бабки нужны на выборы, повоевали.
Всё! У чиновников истерия начинается по поводу выборов. Страх сильная сторона человека, а тем более у тех кто ворует у простых людей и их детей!
Есть мнение,что их остатки удут в Афганистан. Опять туда по-премся добивать ?
— Именем тарабарского короля!
- Я сделан на радость людям!
— Никогда бы не подумал, что Поле Чудес так похоже на помойку..
— Плакали наши денежки.
— Пациент скорее жив, чем мёртв. — Пациент скорее мёртв, чем жив.
— Богатенький Буратино...
Шо опять?
слава богу закончилась эта война!
Как всегда - с победой?
Уже вроде выводили,летчиков поросятами встречали,по всем каналам показывали...,по-моему года полтора назад.
"...Я очень надеюсь,что наш многострадальный народ осознает пагубность несменяемой власти,убогость и тщеславие забронзовевших лидеров,способных,увы,лишь наносить нам вред и постоянно двигающих Россию от катастрофы к катастрофе."
Март 2016-выводил. Декабрь 2016-выводил. Нынче третий раз... Может, забыл...
обидно за тех военных которые едут туда,помогать чинам карманы наполнять на ваших жизнях. глупые люди ради кого вы воюете,вы просто мясо на котором строят бизнес
надоел уже со своей сирией
намек о МОК подействовал!
скоро крым "не наш"
Ваши версии позора?
А восстановление,а,Владимир Владимирович, или уже нет совсем денег в казне, последние пойдут на выборы?
Отличные комментаторы на 74! Как под копирку одни и те же "либеральные" лозунги :)
Что то я не слышал по телеку, что американские караваны с продовольствием в Сирию идут. А у России нахлебников--------. Да еще долги прощаем, только своему народу все туже на шее хомут стягивают.
опять? ура!
Вполне себе Ростовская новость...
А вы тоже заметили как Путин изменился внешне ?
нужно ли уходить совсем???
терпеть ненавижу
Начинаем кормить и строить... ( пенсионер) (с минималкой) !
"Факторов для вывода российских войск с территории Сирии действительно очень много. Во-первых, российская армия непосредственно столкнулась в боевых действиях с войсками, более развитыми технологически, и с НАТО. И Москва очень быстро осознала, что "непобедимая и легендарная мощь российской армии" осталась только в лозунгах, что они отстали очень далеко. Мы видели два наступления на Алеппо. И они провалились. Особенно второе, усиленное тяжелой бронетехникой, баллистическими ракетами и подлодками, захлебнулось полностью. Большие потери в технике, плюс, финансовое положение резко ухудшается. Поэтому логично бы из Сирии выйти".
Нет конца нашим славным, полным и окончательным победам над террористами в Сирии! Это какая уже по счету: третья, четвертая?
В классическом варианте фраза звучала так: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как работает другой человек».
Теперь это четыре вещи: добавился вывод войск из Сирии.
Отдали на откуп американцам, которые остаются и считают себя победителями. Интересно за какие преференции?
Победа!!!
Народ как обычно! Ну да ладно. Пускай беснуются)) собака лает, караван идет!))
кто теперь сможет сдерживать этих разгоряченных войной молодчиков
Соколята вернуться в Пермь,тишина нам будет только снится )))
Тут я смотрю появились знатоки военного дела, а так же знатные политики международного уровня - им-то конечно лучше знать, когда войска вводить, когда выводить. Вводить-выводить будете сами знаете что. А президент пока в ваших советах не нуждается!
Самые опасные террористы находятся за океаном!
а почему нет радости, что наши парни домой возвращаются?