Комментарии к публикации «80-летняя пермячка сломала запястье и ногу, выпав из нелегального автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
11 дек 2017 в 18:33

Можно подумать что в легальном(отстегивающем мзду администрации) не упала бы? И там и там претензии через суд решать.

Гость
11 дек 2017 в 23:36

А если бы автобус был легальным, то что бы изменилось?

Гость
11 дек 2017 в 19:22

Очень плохая новость и жаль любого , кто попадает в такие ситуации. Выздоровления бабуле .
И в данной ситуации нет разницы легальный этот маршрут или нет.
И пользуясь поднятой темой , легализуйте данный 98 т маршрут, т. к. очень необходимо это направление для живущих на Иве. Район растет, население прибавляется и очень страдает от бездействия департамента дорог и транспорта .
Легализуйте 98 маршрут!!!!

Гость
11 дек 2017 в 17:18

Плохо, очень плохо у стариков такие болячки заживают. Чаще всего уже ничего хорошего не будет.

AliSSa
11 дек 2017 в 18:19

Ни в коей мере не оправдываю водителя, но в 6 вечера, самый пик, все с работы возвращаются, какая такая нужда погнала старушку 80 лет в это время? Родственники, присматривайте за своими престарелыми бабушками.

11 дек 2017 в 19:23

Пользуюсь этим маршрутом. Удобный он, без пересадок можно с Садового до Ипподрома доехать. Сделайте его легальным и нет проблем. И да...что бесит в водителях, то что дымят некоторые как паровозы! Вроде только от конечной отьехал и за сигарету хватается. Куда жаловаться на таких? А кондуктору видимо пофиг. Неужели приятно самой нюхать дым?!

МаГ
18 дек 2017 в 10:30

Когда не касается тебя и твоих близких, мы к таким ситуациям относимся как к новости дня. Просто на её месте мог быть любой из нас. Маршрут удобный, пользуется спросом у пассажиров. Но, кто будет отвечать? Администрация, перевозчик, водитель....
80 лет, это не возраст для сидения дома. Очень приятно, что есть ещё неравнодушные люди.
Надеюсь, в этот раз справедливость и закон будут на высоте.

Гость
11 дек 2017 в 17:05

Куда смотрит администрация города