9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
13 дек 2017 в 12:36

Парковку для посетителей сделают?
Или бросайте свое авто где попало - по дворам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2017 в 21:08

20 км от города. А почему сразе на 200? Может в Соликамск ипподром надо было запихать? Если на ипподром на старом месте можно было просто сходить с ребенком покататься, или посмотреть состязания, то на новый просто так не поедешь. И будет у него судьба всех ненужных объектов - забросят. Ну может раз в пару месяцев будет что-то официозное происходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:50

Самый лучший комплекс!??

Гость
14 дек 2017 в 00:47

Ещё бы гости думали о том, что едут на своих авто не по магистрали, а по населённых пункту, где живут люди и ногами ходят. Не улицы стали, а гоночные трассы, не знаешь, как ходить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2017 в 18:26

Молодцы! что тут еще скажешь!!!

Гость
13 дек 2017 в 18:48

Комплекс самый лучший!!! ??????

Гость
13 дек 2017 в 18:51

самый лучший конноспортивный комплекс, замечательные условия содержания, отличный персонал?

Гость
13 дек 2017 в 20:14

Конноспортивный комплекс это пожалуй лучшее место не только для спорта, но и для отдыха всей семьей. Большие добрые лошадки, небольшой зоопарк, невероятно вкусные обеды в шале. Всегда приветливый персонал. Находится там одно удовольствие) желаю скорейшего дальнейшего развития.

Гость
14 дек 2017 в 08:20

Круто!!!! суперский комплекс!!!!!грамотно и красиво все сделанно!!!!!!!спасибо руководству за движение вперёд в развитии конного спорта в нашем крае!!!!!!удачи и осуществления всех задуманных идей!!!!!!

Гость
20 дек 2017 в 12:01

Далековато от города, неудобно добираться. Подъезд неудобный (через посёлок крутить). А лошадки красивые, конечно.

Гость
11 янв 2018 в 17:55

Здравствуйте, я 16 лет занималась на ипподроме,ну а сейчас многие забросили свои тренировки в том числе и я т. к. без автомобиля трудно добираться до фермы.

Гость
13 дек 2017 в 19:47

Супер комплекс!!!!!!супер персонал!!!!!!супер кони!!!!!!! спасибо руководству комплекса за развитие конного спорта в нашем крае!!!!!побольше бы таких людей так любящих свою работу и настолько преданных этому делу!!!!!