3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

«Сама вышла на остановке»: публикуем видео из пермского автобуса, из которого якобы высадили школьницу

Мама школьницы обвинила перевозчика в том, что ребенка выгнали на улицу из-за потерянного билета.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

ВОДИТЕЛЬ
13 дек 2017 в 19:38

Да мамочка просто решила бабла срубить с перевозчика! Вот и пожаловалась на него! Видео сначала бы посмотрела!

Гость
13 дек 2017 в 19:49

Мама просто решила хайпануть на данной истории и срубить моральный ущерб за то, что "высадили" дитятку. Не вышло - не учла наличие камер видеонаблюдения:D

Гость
13 дек 2017 в 19:50

Повезло, что регистратор был и работал. А то сейчас запросто, только по одним фантазиям малолетки, людей увольняют, штрафуют, садят.

Гость
13 дек 2017 в 19:53

Даа, уж! Вот так маленькая л**** может подорвать репутацию любому перевозчику подставить под увольнение экипаж транспортных средств.
Воспитывать в детях надо честность и достоинство, а не выделять своего ребёнка крутизной гаджетов.
Мамаше стыдно должно быть!

Рири
13 дек 2017 в 19:56

как же надоели эти кудах-кудах мамашки с детками имбецилами,а перевозчику надо в суд подавать чтобы не повадно было другим так делать

Hard
13 дек 2017 в 20:01

Заказ? Конкуренты?

Гость
13 дек 2017 в 20:06

Надо судить и жестоко штрафовать таких мамаш. Только так можно вылечить у них манию жаловаться постоянно.

Гость
13 дек 2017 в 20:24

Девочка , видимо , к подружке в гости поехала или погулять и придумала эту историю, типа мама я не виновата. А мать , видимо, не разрешает никуда ходить кроме школы, держит в ежовых рукавицах.правда всплыла, то и от комментариев отказалась.

Гость
13 дек 2017 в 20:27

Очередная Яжмать

Гость
13 дек 2017 в 20:32

с тетки за оскорбление репутации в суд, чтоб не повадно было

Гость
13 дек 2017 в 20:34

Потом Шурыгины всякие появляются, а общество негодует-"Откуда?" Да все оттуда.

Гость
13 дек 2017 в 20:36

Неча возить даром , раз Путин утвердил зубастый капитализм , продал все что только можно , ссаживать с транспорта без билета , невзирая на возраст

Гость
13 дек 2017 в 20:41

Сначала бы разобралась, а потом уже жалобы писала.

Гость
13 дек 2017 в 20:46

Мамаше встречный иск, пусть репу чешет.

Гость
13 дек 2017 в 20:47

Фигасе 11-летняя девочка, такая сама бы контролера высадила мне кажется)

Гость
13 дек 2017 в 20:56

Может просто ребёнок рассказал свою версию маме? Такой вариант никто не рассматривал?

Гость
13 дек 2017 в 20:59

Люди вы хоть понимаете разницу КОНТРОЛЕР и просто вышла. Именно что контроллер надавил на малолетку и выгнал из автобуса. Давайте жить дружно!

Гость
13 дек 2017 в 21:01

Перевозчик молодец, что подстраховался с регистратором и выложил видео в СМИ. Желаю содрать с мамаши компенсацию и также выложить информацию об этом в СМИ, чтобы другим неповадно было. Достали вбросы.

Гость
13 дек 2017 в 21:28

Интересно накажут мамашу или нет? Постоянно езжу на 43, кондуктора вежливые и еще красивые. Одна претензия к маршруту - интервал в час пик какой то большой

Gav
13 дек 2017 в 21:44

Ещё версия. Девочка где-то загуляла и в оправдание перед мамой придумала легенду.

Гость
13 дек 2017 в 22:37

раскудахтались защитнички бедных ангелов-автобусников

Гость
13 дек 2017 в 23:13

И где на видео "она сама вышла?!" Что за наглое враньё!

Гость
13 дек 2017 в 23:16

Ничего себе перевозчик троллит. Всю тему однотипными комментами закидал, явно написанными одной рукой с одной клавиатуры. Совести в помине нет, отвечать за безобразие неохота.

Гость
13 дек 2017 в 23:59

Мамаша держит девченку на коротком поводке, не даёт общаться со сверстниками, девчонка вынуждена поэтому врать. Мамаше вместо того, чтоб посты в вк строчить нужно подругой для дочери стать, а не надзирателем

Гость
14 дек 2017 в 01:03

страна жалобщиков, в социальных сетях

Гость
14 дек 2017 в 02:36

Маршрут номер 60! Вчера ... водила оскорбил женщину,мало того что она чуть руку не вывихнула,от того что он неправильно затормозил,так еще нецензурно оскорбил ее !:(.автобус ужасно грязный!ехали вечером!..

Гость
14 дек 2017 в 06:35

А из-за чего сыр-бор? Допустим, девочка купила билет, реально заснула, билет потеряла.... заходит контролер и...? Вы знаете, сколько раз контролер слышит фразу: я билетик покупал(а), но видимо он выпал. Раз выпал - поищи на полу. А контролер не должен всем верить на слово, иначе все бы такие умники говорили: билет был, да пропал. Вся ответственность лежит на пассажире за сохранность своего билета и имущества. Если спишь в общественном транспорте - не уливляйся, если и сумка пропадет. Девочке и ее маме урок на будущее!

Вася
14 дек 2017 в 07:11

Билетик возможно она и потеряла, но кондуктору на это плевать, она сказала 'выходим' ну а ребёнок и вышел, сам, не под руку же!

Гость
14 дек 2017 в 09:14

Очередная яжматерь . Если бы мы, в нашем детстве, начали бы жаловаться родителям на то, что кондуктор высадил, получили бы в ответ "сам виноват, не теряй свои билеты". Какое-то поколение нарциссов растёт. День на дворе, не 11 вечера...., город, а не лес....

дед
14 дек 2017 в 09:40

думаю. что билетик был куплен. конечно. но спать в автобусе в таком возрасте нельзя. Это уже вопрос к маме, почему не следит за режимом сна и отдыха своего ребенка...

Гость
14 дек 2017 в 09:51

Я конечно не езжу на автобусах, но если бы при мне такое случилось я бы елементарно бы оплатила ребёнку проезд, неужели люди настолько черствые стали и что самое страшное равнодушные

Гость
14 дек 2017 в 10:01

Какая плохая тетя, разбудила "малышку", еще и бесцеремонно толкнула в плечо!

Гость
14 дек 2017 в 10:56

Ребенок просто мамашу боится, вот и наврал. Это мамаше урок, но она наверно теперь еще больше девчонку гнобить будет.

Гость
14 дек 2017 в 13:09

Раньше всех высаживали безбилетных, и никто никуда не жаловался! Сама лично топала пешком с лыжами (!), т.к. деньги на билет потратила) И никому даже в голову не пришло жаловаться на злую тетю-контролера!

Гость
14 дек 2017 в 14:55

в статье идет речь о не установленном лице. Вы выложили видео с н.л без разрешения и согласия законного представителя. Обсуждая уже реального человека. Вот это не законно.

Гость
14 дек 2017 в 16:05

Ребёнку достаточно сказать выходи и он выйдет. Но девочка могла сойти и не сразу. Ребёнок не взрослый, он не будет сопротевляться, спорить, общение с контролёром явно вынудило её выйти раньше своей остановки. Коменты написали видно те у кого детей нет! Считаю, что нужно перевозчиков заставить не требовать денег за проезд с детей, у которых их не оказалось, и запретить детей высаживать. Правильно будет вызвать родителя и штрафовать только родителей.

Гость
14 дек 2017 в 22:27

На родителей надо подавать иск в суд

Гость
15 дек 2017 в 01:37

Водители автобусов курили, курят и будут курить за рулём и ничего это не может изменить, им глубоко наплевать на пассажиров, что табачный дым в пассажирский салон попадает.

Гость
15 дек 2017 в 20:47

надо перевозчику в суд обратится и взыскать компенсацию чтобы неповадно другим было, что только не придумают лишь бы денег заработать , ***