Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Финансисты и страховщики: в Пермьстате назвали самые высокооплачиваемые профессии в Прикамье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
19 дек 2017 в 13:24

На сколько нужно быть тупым, чтоб при капитализме считать среднюю зарплату: бояре едят мясо, холопы - капусту, в среднем кушаем голубцы.
Недавно была новость заплату подняли чиновникам, ситуация по средней зарплатой улучшилась, о чём можно трындеть по зомбоящику об улучшении экономики.
Лучше смотреть Прокопенко, не новости по центральным каналам, у него правды больше.

Гость
19 дек 2017 в 12:02

Всё: началась и понеслась подготовка (то бишь массовая пропаганда и агитация) к псевдовыборам нашего бессменного и "горячо любимого". Вчера про "высочайшие" пенсии, сегодня про зарплаты, для складирования которых нужно дополнительные мешки закупать.

Гость
19 дек 2017 в 11:37

Опять коня в вакууме считают.

Гость
19 дек 2017 в 13:06

Страховщики? они вроде везде плачут, что все в убытках от ОСАГи откуда в убыточных конторах высоие зарплаты.

Гость
20 дек 2017 в 09:15

не знаю почему самая маленькая зарплата 15000, моя мама - воспитатель, получает чистыми 8800 рублей, и ни копейкой больше... не там подсчеты вели статисты...

Гость
19 дек 2017 в 10:31

Забыли про государственные архивы Перми 10500зп

Гость
21 дек 2017 в 02:00

Юмористы)Почтальон 2 класса 8100 за ноябрь....

Гость
19 дек 2017 в 13:36

А где чиновники,с ихними огромными зарплатами и льготами?

Саня
19 дек 2017 в 12:10

Что за наглая ложь! Только урезают всё, при этом цены растут.

Гость
19 дек 2017 в 19:45

Не могу я понять, зарплату подняли, а вам всё плохо. Так ничего на вас не хватит.

Гость
19 дек 2017 в 13:19

Без Пермьстата понятно, у кого какие зарплаты.

Гость
20 дек 2017 в 06:39

А что 50 тыс , деньги ?????? Если посчитать , что может быть их получает один из членов семьи , успеваешь только за коммунальные платить и месяц бы дотянуть

Гость
20 дек 2017 в 10:56

Работала за 15000 руб в месяц . Новая контора выиграла тендер , как специалисту пообещали платить больше . Принесли договор на пять тысяч , на 0.5 ставки - предлагают подписать . Думаю ,что надо послать их подальше и начать искать новую работу . "Стабильность" беспросветная .

Гость
20 дек 2017 в 11:59

Уж вы бы лучше помолчали бы-накрылась премия в квартал (Высоцкий)