Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 2018 года штрафы за парковку в центре Перми будут отображаться на портале госуслуг»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
19 дек 2017 в 13:03

Отлично. Некоторое до сих пор не уверены в неотвратимости наказания за неоплаченную парковку и продолжают бросать свои машины на платных местах. Эффект от платных парковок очевиден- парковать машину в центре стало гораздо легче, нужно дисциплинировать штрафами всех водителей и запустить механизм стоящих в полосе движения на аварийке.

Гость
19 дек 2017 в 15:35

Может и парковачные карманы своевременно начнут чистить? Или тоже штрафы сами себе выписывают за парковку сугроба?

Гость
19 дек 2017 в 16:49

Если бюджет пополняется за счет штрафов то дела у нас совсем плохи

Гость
19 дек 2017 в 16:32

может для начала администрация приведет себя в соответствие с федеральными законами?

Гость
19 дек 2017 в 13:56

Так парковка на муниципальной стоянке - это все-таки услуга?
Может, ее оформить по закону, как госуслугу, как положено?

Гость
19 дек 2017 в 14:18

Парковки уже оплачены на все 100% нашим транспортным налогом(побором) и завышенной ценой на топливо. Что же касается пробок, то эффекта не заметно, особенно в районе 17-18 часов вечера. Как было, так и осталось.

гость
19 дек 2017 в 22:23

Обобрали пермяков на 30 млн. и наступило всем счастье.

Гость
19 дек 2017 в 13:03

у меня тоже есть принтер я тоже штрафную квитанцию напечатать могу, как войти в сговор с госуслугами?

коба
19 дек 2017 в 19:13

у нас и так один из самых больших налогов на транспорт..в других городах по 300р платят

Гость
20 дек 2017 в 09:16

большеада, больше заборов, превратим улицы в стойла!
дворы все перегорожены, по ним не пройти - шагай по солевой каше на магистральные улицы дыши выхлопами, но и там только от барьера до барьера

Гость
20 дек 2017 в 09:18

понаставили заборов вдоль дорог, там где можно было посадить/высадить за 2 минуты теперь заборище, ну что ж будем останавливаться на остановочных пунктах - мешать общественному транспорту - зато в строгом соответствии с пдд

Гость
20 дек 2017 в 09:21

помимо неправомерного взимания платы за остановку на дороге общего пользования за которую уже оплачено с лихвой налогами и поборами, прокуратуре следует обратить внимание на необоснованно налепленные по всему городу знаки "остановка запрещена" там где год-два назад можно было останавливаться сейчас угрозы пермякам в виде эвакуатора - на основании каких актов и экспертиз эти знаки были установлены?

Гость
20 дек 2017 в 10:02

Одни санкции продвигают, качество услуг не меняется. Удобно для чинуш карман набивать.

Гость
27 авг 2018 в 22:23

Инвалида чаще можно увидеть на костылях или в коляске на перекрёстке, собирающим милостыню, чем в авто на парковке для инвалидов - очередные "крокодиловы слёзы" властей; езжу по Перми каждый день - реально с весны не припомню,чтобы видел где-то припаркованный авто с инвал. знаком; на компросе в сторону Камы между Пермской и Ленина,перед трол. остановкой нормально можно было парковать шесть машин - теперь нарисованы четыре места для инвалидов - и НИКОГДА не стоит НИ ОДНОЙ машины !

Гость
29 авг 2018 в 20:53

При съезде с кольца пл.К.Маркса на Чернышевского в сторону Г.Хасана повесили знак "Остановка запрещена" с эвакуатором, причём - в самом начале, так что успеть его увидеть можно только специально задрав голову; теперь регулярно налетает стая эвакуаторов; там несколько офисных зданий, ширина дороги большая. Ликвидировано 150 метров парковки. Это не забота о людях - ЭТО ПРОСТО КОРМУШКА.

Гость
10 окт 2018 в 01:06

Почему штраф приходит не в размере 1000, а 2000? Куда обращаться?

Злой пермяк
2 мая 2019 в 12:56

Час парковки 20р, штраф за неуплату 1000р, искал как оплатить, так и не нашел, нужен какой-то талон, а где мать его талоноизрыгательный автомат стоит? Одни поборы кругом, будьте прокляты крохоборы, не долго вам осталось!!!

Гость
19 дек 2017 в 21:08

Очень правильно! Если не заплатил, имеешь долг, значит, будь готов к принятию мер в соответствии с законом.