Аналитики: средней зарплаты пермяка хватит, чтобы два раза отпраздновать Новый год
20 декабря 2017, 09:22
Гость
20 декабря 2017, 10:00
Снова вброс прекрасной жизни, посмотрите сколько резюме, у них зп 0 руб, 0 коп. Остальные по ходу на 5 нг могут осилить.
Гость
20 декабря 2017, 13:36
А ты позвони по этим резюме, они все хотят быть не менее директора.
Гость
20 декабря 2017, 19:32
Гость
20 декабря 2017, 13:36
А ты позвони по этим резюме, они все хотят быть не менее директора.
Не свисти.
Гость
21 декабря 2017, 12:50
Гость
20 декабря 2017, 13:36
А ты позвони по этим резюме, они все хотят быть не менее директора.
Даже если и так, ты хочешь их в дворники записать или еще чего хуже.
Гость
20 декабря 2017, 13:08
"...каждый житель России потратит на Новый год 17 600 рублей."
У меня просто зарплата меньше и никак не могу потратить на новый год такую сумму. Это значит я не житель России? Почему тогда я плачу налоги если я не житель?
Гость
21 декабря 2017, 12:57
Еще как житель, но по статистике ниже среднего.
Гость
20 декабря 2017, 12:12
Кто-то будет есть колбасу, а кто-то картошку - в среднем все ели оливье)) Вообще странная статистика про каждого россиянина и 17 тр, это с учетом стариков и детей? а 22 млн нищих? Кто-то потратит за одну ночь месячную зарплату? А дальше на что жить?
Гость
20 декабря 2017, 13:41
За себя думай. Мы же кто есть колбасу за тебя не думаем...
Гость
21 декабря 2017, 08:39
На самом деле интересно, откуда такая з/п берется в сумме 34.000 И какой умник посчитал затраты праздника в 17.000 . А у меня например на праздник не более 2-3 тысяч, больше не могу себе позволить , семья 7 человек. Зарплата 11.000. Ум аналитиков аналитический, а содержимое кошельков простых людей говорит об обратном!!!!!
Гость
20 декабря 2017, 10:37
А я буду встречать Новый год с Семьёй! Выжили ещё один год назло казнокрадам и будем дальше "бить лапками" и "царапаться" за жизнь вопреки вороватым политикам.
Гость
20 декабря 2017, 13:38
да да официально работать не пойдем
Гость
21 декабря 2017, 00:53
Гость
20 декабря 2017, 13:38
да да официально работать не пойдем
А смысл? Пенсия которой не будет? Налоги платить и содержать орду чинарей, Сирию, крымнаш? Оно мне надо?
Гость
21 декабря 2017, 12:54
Гость
21 декабря 2017, 00:53
А смысл? Пенсия которой не будет? Налоги платить и содержать орду чинарей, Сирию, крымнаш? Оно мне надо?
Чинари и государство содержит нефть, мы им на всякий случай типа войны.
Гость
20 декабря 2017, 13:54
И где таких "средних пермяков" берут? С себя списывают? И меня свое и расходы и доходы средние...и кто интересно этот образцовый пермяк, который хочет еще и бузову на новый год...судя по этим средним данным я не пермяк.
Гость
20 декабря 2017, 11:54
Больше 500 рублей тратить даже не собираюсь.
Гость
22 декабря 2017, 01:43
А у тебя разве есть. Ты же как всегда встретишь у мест раздачи))), когда гиперы закрываются.
Гость
20 декабря 2017, 10:34
Определитесь уже со средней зарплатой, на днях средняя зарплата по официальной статотчетности работодателей составила 31 тысячу, а аналитики опять рисуют 34 тысячи (это теневые зарплаты?).
Гость
20 декабря 2017, 12:56
Средней зарплаты, которой нет....
Гость
20 декабря 2017, 13:12
Если указанная средняя з/плата начисленная (без вычета всех страховых и налогов), то на оставшуюся "на руки" сумму и одного раза не отпраздновать; а если эту з/плату статистика числит как "на руки", то это - вообще голимое ...!
Гость
20 декабря 2017, 10:32
откуда они берут такие цифры ? Всегда удивлялся таким зп ))
Зарплата 18000, из них 4000 квартплата, 3500р. плачу за обучение в колледже старшего сына. Нас трое - я и 2 детей. Алиментов не получаем, отец живет в деревне натуральным хозяйством. Остается на все про все 10500 живем втроем месяц на эту сумму, на Новый Год вообще ничего позволить себе не можем. Разве что в гости пойти))
Гость
20 декабря 2017, 19:34
Типичная картина
Гость
20 декабря 2017, 17:52
Российские рыбаки и охотники с почтением читают сайт " Зарплата. ру".
Гость
20 декабря 2017, 18:54
А аналитики учли, что нужно еще платить за ЖКХ, кому-то кредиты, покупать лекарства/вещи, оплачивать проезд от и до работы (или бензин, парковки)? Не вся ведь з/п уходит на новый год.
Гость
20 декабря 2017, 12:02
А мы будем встречать Новый год в Канаде.
Гость
20 декабря 2017, 21:52
На пмж?
Гость
21 декабря 2017, 12:55
Там это не праздник.
Гость
20 декабря 2017, 12:07
Отпразднуем Новый год 2 раза, потом -то ведь есть не надо..
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%Аналитики: средней зарплаты пермяка хватит, чтобы два раза отпраздновать Новый год