Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Глава краевого минздрава взял дело о скончавшейся пермской роженице на личный контроль
Глава краевого минздрава взял дело о скончавшейся пермской роженице на личный контроль

Гость
20 дек 2017 в 13:25

надо, чтобы независимые эксперты расследовали, а не "свои да наши"

Гость
20 дек 2017 в 14:07

Что толку что глава Минздрава краевого взял под личный контроль. Человека этим не вернуть уже!!! Давно пора уже чистку кадров делать!!! А работников по чьей вине произошла трагедия давать пожизненное!!!!

Гость
20 дек 2017 в 16:28

Все " начальники- медики" сидят в одном помещении в минздраве. Все они свои да наши. Жаловаться мужу нужно в минздрав России и не Пермского края. Что толку разбираться на местечковом уровне где все завязаны. Страшно лечится в Перми. Когда уже будут положительные сдвиги.

Гость
20 дек 2017 в 13:33

Сейчас метаться то уже поздно , все что могли сделали..... ужас случился.... может быть после такого кошмара начнете к другим женщинам хорошо относится, чтобы роженицы не боялись гнева дежурного врача и могли лишний раз подойти за советом, а не тогда можно было бы к ней подойти, когда уже и температура под 40 и сепсис в ходу...

Гость
20 дек 2017 в 14:37

Очень не хочется повторения, разберитесь как надо, спасите жизни другим!

Гость
20 дек 2017 в 21:37

Рыба гниет с головы ... И нужна постоянная ротация кадров чтобы корни не пускали в свои кресла руководители ... Главного ПККБ на переподготовку кадровую и желательно в другой регион заниматься практикой

Гость
20 дек 2017 в 19:29

Может я чего-то не понимаю, если дети умерли в утробе, должен выкидыш случиться вроде как? Женщина-то почему умерла?

Гость
20 дек 2017 в 21:28

Потому что деградировала отечественная медицина!

Гость
21 дек 2017 в 13:05

Женщина находилась в высокой группе риска, поэтому и находилась в центре под наблюдением врачей. И не надо врачей обвинять, проблемы её здоровья были не совместимы с жизнью.

Гость
21 дек 2017 в 20:38

Да что толку у меня 2года назад была такая проблема наши врачи ... ребёнок умер на 7 "месяце надо что-то менять в наших больницах

Гость
22 дек 2017 в 11:35

М.б. надо что-то поменять в государстве? А не бычить здесь.