Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Александровске семиклассница порезала лёгкое о разбившееся стекло
В Александровске семиклассница порезала лёгкое о разбившееся стекло

Гость
20 дек 2017 в 23:08

сейчас во всех школах экстренно будут менять двери по предписанию властей

Гость
21 дек 2017 в 09:00

Вообще то везде в в подобных местах и уж в тем более на дверях применяют триплекс или каленое стекло, но никак не сырое. и там сырое стекло поставила школа сама в замен или подрядчик воткнул дешевку. 100% уголовка к конкретной личности, а вот доведут ли дело до логического конца - это вопрос, спишут на несчастный случай

Гость
20 дек 2017 в 23:55

Почему в школе такие небезопасные двери? Кто за ТБ отвечает? (

Гость
21 дек 2017 в 07:07

Дай Бог здоровья девочке! Радует, что хирурги прилетели, спасибо таким врачам!

Гость
20 дек 2017 в 22:37

В школах для современных детей все двери, перегородки и все, что можно сломать , надо делать из стали.

Гость
21 дек 2017 в 20:16

"При банальной торакальной травме-вертолет с хирургами и запасом крови."
Истратим на вертолет 200тыс. Но сэкономм на ставке хирурга 30тыс. Это называется оптимизация медицины по рассейски

Гость
21 дек 2017 в 10:26

А куда смотрели многочисленные проверяющие, которые стадами пасутся в школах, детсадах и прочих бюджетных заведениях в надежде выписать очередное предписание и улучшить статистику своей работы для получения очередной звёздочки на погоны?

гость
21 дек 2017 в 14:20

Александровск,вроде как районный центр?
А врачи-то там есть?Хирурги-то там имеются?
Выполнили эндоскопическую операцию,т.е.провели торакоскопию,гемостаз,дренирование.
До чего дореформировались!
При банальной торакальной травме-вертолет с хирургами и запасом крови.
Слов больше нет.

Гость
21 дек 2017 в 08:36

Вы меня извините, но в школах двери со стёклами вообще-то табу

Гость
20 дек 2017 в 20:56

В своё время видел как мужик с разбега воткнулся в витрину и остатками стекла в верху дядьке голову отчикало.... Неприятное зрелище

Гость
21 дек 2017 в 09:25

Ну вот зачем бежать было?