27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 дек 2017 в 11:56

Когда уже будет как раньше, то есть к управлению автобусов допускали водителей у которых первый класс ,пока этого не будет так и будем страдать мы пассажиры!!!!!

AliSSa
22 дек 2017 в 12:38

Никогда! Хорошие времена нашей молодости ушли безвозвратно!

Гость
22 дек 2017 в 12:51

На красный проскочил, да не вписался в поворот от скорости.....

Гость
22 дек 2017 в 12:53

Зачем садиться в автобус, если можно взять автокредит и ехать, как все достойные люди?

Гость
22 дек 2017 в 13:08

К водителям автобусов должны быть более строгие меры ответственности. Совершил ДТП по своей вине в слесаря на 3 месяца.

Гость
22 дек 2017 в 13:15

А где женщина водитель 40го маршрута которая чуть не снесла остановку. Хотели её в кондукторы отправить?

Гость
22 дек 2017 в 13:26

а может надо просто чистить дороги в самую теплую зиму?

AliSSa
22 дек 2017 в 13:31

Так по этим же дорогам и "недостойные" ездят, куда от них деться и на своей машине?

Гость
22 дек 2017 в 14:50

Дороги в Перми не чищены и заужены. ГИБДД снова не видит причин аварии.

Гость
22 дек 2017 в 15:32

ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ МАРШРУТОК И ТАКСИ МЕГАПОЛИСА НАШЕГО ЭТО ОБЛАСТНОЕ БЫД.ЛО СУДИМЫЕ БЕЗКУЛЬТУРНЫЕ...ГРЯЗНЫЕ ФУУУУ(((( ТРАНСПОРТ НЕБЕЗОПАСЕН ВООБЩЕ ГОРЕ ИПШНИКИ ТАК ЖЕ БЕЗ КУЛЬТУРНОГО УРОВНЯ И ДУМЫ..О ПАССАЖИРАХ И ВОВСЕ(( АВТОБУСЫ И ТАКСИ ВНУТРИ ВЫГЛЯДЯТ КАК АНТИСАНИТАРНЫЙ ТУАЛЕТ УНИТАЗ.(( МАЛО ТОГО ПОКАЛЕЧИТЬСЯ УБИТЬСЯ В НАШЕМ ТРАНСПОРТЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ(( УГОЛОВНИКИ В ТАКСИ БЫДЛОКОНДУКТОРШИ НЕОПРЯТНЫЕ УЖАС((/ БЫДЛОКОММЕНТЫ ОБИЖДЕННЫХ ВТОПКУ

Гость
22 дек 2017 в 16:06

В последнее время все чаще дтп с автобусами. Все чаще водители, перевозящие людей, нарушают правила. Особенно маршрут № 3 отличается. До каких пор это будет продолжаться?

Гость
22 дек 2017 в 16:58

Нужно обязать весь пассажирский транспорт в зимнее время оснащать зимними шинами. Что требовать с водителей автобусов, если они машину остановить не могут. Посмотрите состояние резины, подъехавшего автобуса на остановке.
Вопросы остались?
В скандинавских странах это обязательное требование! В некоторых регионах можно нарваться на серьезный штраф, если у тебе цепи на зимние шины не надеты, но это уже другая тема.

Водитель-профессионал
23 дек 2017 в 12:46

Соблюдайте правила дорожного движения !