Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кондуктора автобуса, в котором умерла пермячка, приговорили к штрафу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
22 дек 2017 в 16:42

Как всегда я просто в шоке над нашим правосудием.Пока реальные сроки не будут давать такое безразличие и будет... Бог всем судья!!!!

Гость
22 дек 2017 в 21:30

Наказать надо было перевозчика, чтобы разработал четкие инструкции и вышколил всех кондукторов. Уверена, что если бы был работающий алгоритм, то беды не случилось бы. А так - наверняка и правда такие ситуации возникают постоянно, и в основном это просто спящие и/или пьяные пассажиры, и передать таких товарищей скорой - целый геморрой, т.к. автобусу должен ехать по маршруту, а карета скорой помощи за ним гоняться не будет.

Гость
22 дек 2017 в 20:28

Очень странные комментарии. Люди, вы все за равнодушие? У кондуктора есть должностная инструкция. Водитель и кондуктор отвечают за безопасность пассажира пока тот находится в салоне. Элементарно подойти к человеку на конечной остановке трудно было? Поинтересоваться состоянием? И вызвать соответствующую службу?

с другой планеты заглянул
23 дек 2017 в 20:10

сурово наказали.....
вот если вам в самолете поплохеет. то его посадят в ближайшем аэропорту, и все службы соберут. ну а автобус- это же не самолет, его нельзя остановить!

Тильда над Й
22 дек 2017 в 16:02

Что то уж слишком легко отделалась!

Гость
23 дек 2017 в 10:17

Что ожидать от кондуктора,там одно быдло и работает,без образования и мозгов напрочь,не видела ни одной нормальной кондукторши,чтобы хоть внешне приличная была,больше половины без зубов и внешний вид оставляет желать лучшего...

Рири
22 дек 2017 в 23:22

какой он на фиг муж,он же зек конченый
жил за счет больной женщины.

Валериан
22 дек 2017 в 21:29

Нашли крайнюю - кондуктор виновата, как будто в автобусе больше никого не было, ни водителя, ни пассажиров

Гость
22 дек 2017 в 20:26

Деньги не главное. А отнять у женщины с тремя детьми 200000 очень благородно. Она же не убила её.

Гость
23 дек 2017 в 02:13

Почему только кондуктор виноват? А люди сидевшие рядом с умершей? Их тоже надо судить за неокозание помощи. Найти просмотрев камеры и в суд.

Гость
22 дек 2017 в 16:33

Кому легче стало? Кондуктор видимо и врач и мент, давайте всех кондукторов штрафовать за неподобающне поведение пассажиров.

Гость
23 дек 2017 в 12:56

КОНДУКТОРША ВЫ В САЛОНЕ КТО..?ВЫ ВНЕ..САЛОНА ИЛИ ВСЕ ТАКИ В НЕМ?!ВОДИТЕЛЬ ВЫ В САЛОНЕ КТО?ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАКАЯ У КАЖДОГО???КТО ЗА ЧТО ОТВЕЧАЕТ И ГДЕ ЭТО УКАЗАНО ЗАКОНАМИ?ВЫВЕСИТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ В КАЖДЫЙ АВТОБУС ПАССАЖИРАМ И НАВЕРХ ЩАПКИ ПРИ ПОДПИСАНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА С КОНД И ВОД! НСЛИ КОНДУЕТОР В САЛРНЕ РАБОТАЕТ ЗНАЧИТ ОНА НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В АВТОБУСЕ ВМЕСТЕ С ВОДИТЕЛЕМ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ПАССАЖИРОВ!!ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ТОВПРИЩИ И ГОСПОДА..(ВВ ПОСМОТРИТЕ ОТКУДА ИМ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?ЕСЛИ ОНИ ЗА СЕБЯ ТО НЕ ОТВЕЧАЮТ ВЫГЛЯДЯТ КАК БУДТО БЫ С ЗОНЫ ИЛИ МУСОРКИ(( НАРОД ЛЮБУЕТСЯ НЕОПОРЯТНЫМ ВНЕШНИМ ВИДОМ !ЖЕНЩИНЫ!ГЛАВНОЙ В САЛОНЕ!..( ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ НОРМ ВЕЖЛИВОСТИ И СОБЛЮДЕНИЯ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА И БЕРЕЖНОГО ТОРМОЖЕНИЯ( НУ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ ТО..? ТОЛЬКО ТКНУВ ИХ В ТРУДОВОЙ ДОГОВОР И ОБОЗНАЧИВ ИМ ИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ+ШТРАФЫ ОТ 10ТЫСЯЧ ОНИ НАЧНУТ КАК ТО НО ДУМАТЬ О ПАССАЖИРАХ!НЕ МОЖЕШЬ НЕ СПРАВВИШЬСЯ?УВОЛЬСЯ!работа тяжелая

Гость
22 дек 2017 в 16:34

Да там еще и пассажиры были, всех найти и оштрафовать.