Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнес-омбудсмен Прикамья прокомментировал ситуацию с «Леруа Мерлен»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
23 дек 2017 в 14:16

Магазин снести и вернуть иподром!

Гость
22 дек 2017 в 19:40

вопрос денег?

Пермяк2
22 дек 2017 в 23:49

Взятку не дали просто.

Гость
22 дек 2017 в 20:05

Пермский край всегда славился "голодными" чиновниками и такими же дпсниками на дорогах

Гость
24 дек 2017 в 16:49

Ну откроют же когда-нибудь. Мы не будем зареветь!

Гость
23 дек 2017 в 09:54

Идите работать инспектором на госслужбу за 20тыс. и ответственностью сесть в в случае пожара. Не надо было магазину экономить на технадзоре, тогда бы и открылись вовремя.

Гость
24 дек 2017 в 18:35

Чем больше предложение, тем ниже цены!

Гость
25 дек 2017 в 20:11

В перми полно строительных магазинов, намного больше чем в ближайшем Екатеринбурге......Только местных жителей (они же покупатели) здесь меньше((
На мой взгляд, лучше бы реконструировали ипподром, это статус и культура, а очередной гипермаркет уже даже ажиотаж не вызывает у населения

Гость
22 дек 2017 в 21:44

Достали уже торговыми центрами, лучше бы детский дом сделали. И так куда не плюнь везде большие магазины!!!

Гость
22 дек 2017 в 20:15

А куда Кастораму девать?

Натали
23 дек 2017 в 02:46

Более чем странно читать комментарий от господина Беляева!! Приходилось в Перми объекты сдавать госинспекции и уверяю вас, дело не во взятке. Да и вообще более чем уверена, что действительно были не все пуско-наладочные работы по системам противопожарной безопасности выполнены. При таких сроках строительства и подготовки объекта к сдаче выполнить все достаточно проблематично.

Гость
24 дек 2017 в 18:34

Молодец Белов. Хоть кто то волнуется проинвестпривлекательнтсть региона.

Гость
25 дек 2017 в 17:02

Просто надо перед бизнесом условие поставить хочешь открыть гипермаркет построй садик или спортивную школу. Пермь и так на 3 месте по числу гипермаркетов в пересчете на 100 тыс населения. Количество крупных магазинов в Перми 31 шт., а в том же Екате всего 13шт. Но при этом в Екат в 2018 один из городов который принимает ЧМ-2018 по футболу. И от отсутствия большого количества крупных магазинов не комплексует. Пермяки в Ижевск ездят что бы в зоопарк сходить (кстати приличный зоопарк и дешевле нашего), в Казань или в том же Екат катаются что бы в аквапарк сходить.
Опять же к вопросу взятках.
Может у нас просто взятку не взяли.
Если они строятся во многих городах, они знают все требования.
Может они во всех городах взятки давали, думали и здесь так же дадут взятку и магазинчик с недочетами откроется. А через некоторое время рухнет крыша по снегом как это случилось в прошлом году в декабре на станции Ферма где рухнула крыша в здании спорткомплекса «Кипр» или сгорит.

Гость
25 дек 2017 в 23:19

Просто так ни чего не делается. Случайностей не бывает. Значит кому то это нужно. Скорее всего дело не во взятках. А конкурентом Leroy Merlin в Перми является Касторама, которая и попросила повременить с открытием магазина.

Гость
12 янв 2018 в 09:50

"...город получил бы подарок" Как же живет город до сих пор без этого "подарка"? Открыли бы в декабре, и все бы ринулись под НГ стройматериалы покупать?

Гость
13 янв 2018 в 23:14

понятно куда пошли работать пациенты с революции 56. им***илы и микроцефалы преобладают.

Alex-81
23 дек 2017 в 00:22

Инспекторы попались неподкупные...этим отличие от других городов в России. Вот это и удивило всех. Нормы пожарной безопасноти кровью писаны, их соблюдать нужно обязательно чтобы ЧП не случилось.

Билли Бонс
22 дек 2017 в 19:45