Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МОК лишил пермских олимпийцев Демченко и Иванову медалей, полученных в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
24 дек 2017 в 14:43

В нищей и разваленной стране без массового спорта не может быть олимпийских чемпионов. Что, собственно, наглядно показано - какое теперь у России место на сочинской олимпиаде, первое с конца?

Гость
23 дек 2017 в 08:06

выводите новых на арену, шоу продолжается. а где наш великий и светоносный, который только внутри страны не может, а во всем мире он поднял престиж страны. зауважали прям нас

23 дек 2017 в 08:24

К СОЖАЛЕНИЮ ВЕРЮ, КАК ИНАЧЕ ОГРОМНЫЕ ПРИЗОВЫЕ ОТ ГОСУДАРСТВА ЗАРАБОТАТЬ??? ОЛИМПИЙЦАМ МЕДАЛИСТАМ ТЕРМОСА С ГРАВИРОВКОЙ ОТ ПУТИНА-ВОТ ЛУЧШИЕ ПРИЗОВЫЕ И ЖРАТЬ НАРКОТУ ПЕРЕСТАНУТ...

Гость
22 дек 2017 в 21:58

Почему американских спортсменов не проверяют на наличие допинга,
Вот там то по любому полные доказательства будут

Гость
22 дек 2017 в 21:23

Ага полозья скипидаром мазали и горох ели.)))

Гость
23 дек 2017 в 11:58

Да уж, теперь придется им на завод идти работать, и это после красивой и сладкой жизни за счет налогоплательщиков

Гость
23 дек 2017 в 05:32

Душат матушку Россию,но не на тех попали,пусть историю учат!

Гость
23 дек 2017 в 12:43

СПОРТИВНАЯ МАФИЯ И КОРРУ. .... У НАС ЗАШКАЛИВАЕТ!! УВЫ((СПОРТ ТОЖЕ НЕ ОБОШЛА СТОРОНОЙ ..РАНЬШЕ ЛЮДИ ТРУДОМ ТРЕНИРОВКАМИ ДОБЫВАЛИ ВСЕ..А ЩАС ЧТО ..?УГОДИТЬ БОГУ И ПОБЕДИТЬ ТАКИМ ПОЗОРНЫМ ПУТЕМ? ЕЩЕ ТАКИЕ БЮДЖЕТЫ СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ В НИХ ВБУХИВАЮТ НА ФОНЕ НИЩЕГО НАРОДА.МОКу ..КАК И ФРАНЦИИ ВИВАТ!!!ХОТЬ КТО ТО ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ КОРРУ..В И ВО...И БЕЗДАРЕЙ НЕМНОГО НО НЕВЫНОСИМОЙ

Житель Перми
23 дек 2017 в 13:48

Уважающий себя, свою страну и своих соотечественников спортсмен не должен ехать на шоу под названием ОЛИМПиада.После всей грязи ,вылитой на наших спортсменов,ехать,-значит предавать их. При всей любви к спорту смотреть трансляции не буду.Альберт,Татьяны- Вы Чемпионы,черт с ними комитетчиками ущербными из МОК.

Алсу
23 дек 2017 в 22:52

Какой-то Демченко... Да пофиг, честно говоря... Ему же никто не запрещает на санках кататься... Но если это против России, то поддерживаю, разумеется...

Гость
25 дек 2017 в 10:03

прописали олимпиаду

Гость
25 дек 2017 в 13:12

Раньше спортсмены боролись за победу для своей страны. А сейчас все свелось к деньгам. А ради денег идут на все.

Гость
22 дек 2017 в 21:45

уважаемая редакция, вы бы вид спорта указали призерами которых являются названные олимпийцы

Валериан
22 дек 2017 в 21:17

И после этого наши спортсмены собрались ехать на олимпиаду. Зачем?
И им уже условия создали, чтобы свести на нет их тяжкий труд.
А если и добудут там медали, не факт, что их потом не отберут

Гость
24 дек 2017 в 17:14

Медальку можно забрать, победу отнять - невозможно!

Гость
22 дек 2017 в 22:41

Это всемирный заговор против великой россии