17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2471)
Гость
25 дек 2017 в 20:38

Что-то не припомню. чтобы в России власть переходила в результате выборов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:38

Предсказуемо. Выбор будет между вечным президентом и несколькими клоунами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:02

За Навального? Нет. Просто против обрыдлого разграбления казны и бесконечных попыток наполнить ее из людского кармана.

Гость
26 дек 2017 в 09:24

Обречены на стабильность ближайшие шесть лет.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 20:49

Я считаю:
Кремль испугался ... нет не Алексея Навального, а НАРОДА.

На такие так называемые "ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА" я точно не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 09:12

ТОЛЬКО ЗА 1 МЕСЯЦ НОЯБРЬ-ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО РУХНУЛО НА 4 %. По экономике Россия на 71 месте среди 90 стран, обнищание населения,невиданное за 12 лет, безобразия в медицине и пр сферах-и этот будет управлять страной еще 6 лет? И рассказывать, что во всем виновата Америка? И продолжать прятать по офшорам деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:52

Правельно и сделали.даёш кооператив (озеро).даёш сильное государство,вооружённое до зубов,с окончательно обедневним населением к новым выборам 2024году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 16:19

Странные они какие-то, эти патриоты, вот, бомбит у навальнят. Ни разу себя к таковым не относил, но мне постоянное "законное" залезание в мой карман осточертело. Постоянно все поборы растут и вводятся новые, а по роликам Алексея видно, на что людские деньги идут. Но патриоты этому рады. Я даже не понимаю, что это, то ли стокгольмский синдром, то ли мазохизм, но явно какое-то психическое отклонение. При несменяемой власти уже сформировалась устойчивая группировка олигархов и чинушей, живущих шикарной жизнью за людской счет. Вот они крайне против смены власти, ведь совсем не факт, что свои схемы можно будет прокручивать с новой властью. Но людей, которые платят налоги, получая на них только бесконечные очереди в поликлиниках, дороги в ямах, видимый и вонючий воздух, которые платят поборы, типа ОДН и капремонтов и не получают вообще ничего, людей, довольных всем этим, я не понимаю и никогда не пойму, более того, я не верю, что это реальные люди, а не клацатели на зарплате.

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 дек 2017 в 20:52

Ожидаемо. Выборы Путина на этом в принципе закончились.

ОТВЕТИТЬ
Ким чен пу
26 дек 2017 в 11:27

Уже давно очень хорошо известно, что есть масса самых разнообразных способов фальсификации выборов, поэтому пришел ты или не пришел, - это погоды не изменит. Наша семья не идет по совершенно четким моральным причинам, чтобы наша совесть была спокойна, что мы не участвовали в этой очередной легитимизации .... А на большее мы и не рассчитываем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:44

Ой... Сейчас 616 его фанатов заголосят!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 21:02

Зачем в таком случае вообще тратить государственные деньги на ПОКАЗУШНЫЕ выборы??? И так всем ВСЕ понятно. Лучше бы пустили эти средства на действительно полезное дело. Ах да!!!! Тогда же "пилить" не удобно будет.

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 дек 2017 в 08:37

Дурачье не может понять, что проблема Навального в нем самом. Он просто Навальный и все, а должен быть лидером какой-то идеи, партии, ведь он собирается страной рулить, а что за ним стоит? Не пустили его на выборы и правильно, формально по закону, но ведь это было известно заранее. Можно было бы выдвинуть кандидата от "партии Навального" с понятной идеологией. Но где она и популярно ли в народе то, что пытаются за неё выдать? За Навальным нет ничего, кроме поддержки госдепартамента и "общечеловеческих ценностей", но все это мы уже проходили в 90-е, я не забыл к чему это привело, а вы? Тем более что украинские майданы тоже освежают память. А на выборы пусть не ходят = это даже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ввп
25 дек 2017 в 22:26

Да за кого угодно голосуй - никого это не.... волнует.
Не устраивает мафия выборов и не будет их никогда.
Всё шоу ради явки. Её сложно подделать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
26 дек 2017 в 09:44

Может и Навальный не набрал бы много голосов. Это всем ясно!
Но ему нужно было бы по закону давать эфирное время на центральном ТВ, может и люди бы не сразу поверили, но они бы начали задумываться, а это вредно государству нашему царскому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 09:23

Приходит Председатель ЦИК к ВВП: — У меня для вас две новости хорошая и плохая. ВВП: Давай скорее хорошую. Председатель: Вы избраны президентом России. — А какая же плохая? — За вас никто не проголосовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:40

Это следовало ожидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:50

Заморозка пенсий до 2020 года, капремонт, повышение налогов на население-я за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:26

Еще терпеть 2000 дней эту тухлую атмосферу в стране? НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:26

О чём спор..... Всё давно решено. Идёт масштабный развал страны. В каждой области закрылись сотни насел.пунктов, тысячи предприятий. Можно и не перечислять. Один УКАЗ (об отмене гос.качества продуктов питания) в начале правления чего значит!!!! А это пострашней будет пенсий и т.п. Далеко ходить не надо, посмотрите на детей и внуков......

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 15:29

Дорогие соотечественники! Сменяемость власти придумали в Древней Греции! Почему до сих пор разобраться не можете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:25

ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА!

Гость
25 дек 2017 в 20:57

То-есть он юрист и не понимал, что непогашенная судимость, по закону закрывает ему дорогу в кандидаты? тогда какой он юрист. А если понимал, то как называется то, чем он занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 08:32

Все это было ожидаемо. Десятилетия уже этот спектакль длится, с той лишь разницей, что чем дальше, тем он более низкопробный, они уже даже не стараются притворяться. Да о каких выборах можно вообще говорить, когда ни много ни мало первый заместитель председателя Правительства Шувалов заявляет, что на май 2018 года запланирована встреча президента РФ Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:34

Путин опять обещает что будем жить хорошо, и так 18 лет, детям на лечение собираем по телевизору, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 01:18

Как там она заявила? 12 лет она якобы на производстве работала? Я на производстве побольше проработал, но НИ РАЗУ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФКОМА НИ В ОДНОМ ЦЕХУ РАБОТАЮЩИМ НЕ ВИДЕЛ. Не для того они в профком шли, чтобы на производстве ишачить. В профкоме, правда, я в замочную скважину не подглядывал, кто там каким местом что обо что (или о кого) трёт... Но на производстве она, будучи председателем профкома, не работала ни секунды. Лично свидетельствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:30

Пока путин обещает, Китай стал могучим государством, пока путин обещает, в америке сменилось 4 президента.Еще 6 лет обещаний и отстанем от мира на 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 11:58

Кому нравится унылая болотистая местность-те за Путина, смотрите только чтобы не засосало с головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:48

Очень много езжу по миру. Товарищи, мы в такой глубокой заднице...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:49

если раньше не было честных выборов, то сейчас их нет по факту никаких! логично , что при отсутствии выборов не может быть и их реального результата, стало быть дело признавать их или нет дело каждого. Стало быть кто не пойдет на выборы может не признавать их результат.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2017 в 10:29

самое главное надо выполнить установку 70х70, главное явка , а она будет обеспечена на 168% , а победитель давно уже известен ... и поэтому выборы 2018- просто фарс

ОТВЕТИТЬ
Директор
26 дек 2017 в 01:30

Доброй ночи, уважаемые Читатели! Думаю, что вскоре нужно уезжать подобру поздорову, в более социально-развитые прогрессом страны, где индекс более высок по качеству экономики, жизни, а также жизнедеятельности... Честно говорю... Хоть не нам, но наших детей нужно отправлять, или им самим решать и ехать. "Свыше", силой разрушают общину РФ всю... Здесь дома, никогда государство не будет жить ради народа или в одну ногу с народом, шествуя плечом к плечу... И не будет равноправия, экономического здоровья, ясности и открытости в стране при таком "кружке по интересам"... Дело даже не в самом Навальном и не в его избирательной программе, а в легитимности выборов и здоровой конкуренции... Альтернативу принудительно искореняют, не дав ей даже дать мотивацию для перемен здоровых внутри данного даже "кружка по интересам" об этом задумайтесь...

ОТВЕТИТЬ
NDV
26 дек 2017 в 11:16

Я уже предлагал, повторю ещё раз. Нужно организовать альтернативное голосование за Навального, раз уж нам не дают это сделать на выборах, сделать нужно самим. Тогда и увидим сколько у Навального реальных сторонников. Как? Ну, это пусть в штабе Навального придумают. От себя могу предложить СМС голосование, когда за СМС взимается небольшая сумма, рублей 50. Это нетрудно, ненапряжно (с дивана не нужно вставать), неопасно, недолго. А собранные средства направить на создание нового фильма ФБК про главного кандидата... Интересный фильме должен получиться...

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
25 дек 2017 в 22:34

- не при Навальном, а при Путине происходит ежедневный рост тарифов, налогов и цен
- не при Навальном, а при Путине образовалось 23 миллиона россиян живущих за чертой бедности
- не Навальный, а Путин обрезал бюджет 2015, 2016, 2017 гг. на образование, здравоохранение, науку, культуру, ЖКХ
- не при Навальном, а при Путине ВВП страны стал = 1,6% в мировой доле
- не при Навальном, а при Путине пенсии проиндексировали всего 4%, вместо 12%, а от повторной индексации вообще отказались
- не Навальный, а Путин обещал россиянам 25 миллионов рабочих мест и ни черта не сделал
- ну и до кучи, не Навальный, а ставленник Путина — Медведев, послал на. учителей и крымчан, одних с увеличением зарплат, других с увеличением пенсий.
Согласны жить в д.ьме? Голосуйте за Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:44

Кто бы сомневался,что его допустят до выборов...Вот Собчак,другое дело...достойный соперник ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:43

Разве можно выиграть у наперсточников ?! Ходить на наши выборы, это себя не уважать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:49

Сидит царь на завалинке с ромашкой в руке...пойду на выборы, не пойду...пойду, не пойду...Ой, да ладно))Такую интригу развели, прям все перепугались,а вдруг.."Я устал..." в Новый год по зомбоящику...

ОТВЕТИТЬ
Макс
25 дек 2017 в 23:07

Я очень люблю Путина В.В.
Он заставил меня учить английский.
Ну вот нет у меня способностей к языкам, от слова совсем.
Никогда в школе не понимал времена глаголов, местоимения и т.д.
Произношение просто ужасное было.
А вот сейчас уже начал понимать речь и говорить!
Надеюсь до лета границу не закроют и можно будет успеть на последний поезд.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
25 дек 2017 в 21:48

Судимость липовая, еспч на этот счёт высказался. РФ признало, раз платит компенсацию. ЦИК не допустил какой то другой страны? Может Зимбабве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:52

Чего стесняться то, самопровозгласился бы уже Путин сразу лет на 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:59

Панфилова со своими оценочными суждениями спалилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:39

Наше государство никогда не было демократическим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 17:30

Не так давно Министерство экономического развития РФ опубликовало прогноз, согласно которому РФ к 2030 году войдет в число беднейших стран мира. Поняли? Уже не скрывают, еще паиу сроков и капут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 08:47

НАПЕРСТОЧНИКИ ....

Гость
26 дек 2017 в 11:28

выборы без конкуренции - обман
признания результатов не будет ни в мире ни в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:05

НЕТ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 дек 2017 в 15:42

Самое страшное для сцементированной коррупцией власти это допустить Навального до телевизора.Тогда все многолетнии ,многотрудные и многооплачиваемые старания соловьевых,киселевых и прочих труженников из <министерства правды> по одурачиванию населения ,окажутся напрасными.Причем,за одну,две передачи. Но увы,Россия потеряла очередной шанс вырваться из воровского и нищенского болота. Здравствуй,КНДР с твоим< самым счастливым и свободным >народом!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Недимон
25 дек 2017 в 20:48

Демократия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:48

В совке не было работающих нищих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:30

Надеюсь путину тоже откажут. За 17 лет ничего полезного не сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 09:08

непонятно что экс-кандидат в мэры Москвы Левичев там забыл

Гость
26 дек 2017 в 23:04

Оживленная дискуссия рагорелась. Смотрю на + и - . Минусы за комментарии получают провластные личности. А плюсы у тех, кто возражает. Положительная тенденция. Россияне, с наступающим Новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:09

За Грудинина, который показал себя на деле, вот достойный кандидат от народа, вот кто может Россию поднять с колен. А Путину 17 лет не хватило, и результат его президенства на лицо...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:02

Смотрел трансляцию этого заседания. Очень противное впечатление. Все заранее отрепетировано, даже какого-то судимого подставного дядю перед Навальным не допустили, чтобы потом сказать: "вот видите, вы не один такой!". Ссылаются на решения ЕСПЧ, которые якобы позволяют не допускать, а сами не признали то решение ЕСПЧ, которое признает Навального невиновным в инкриминируемых преступлениях. Все похваляются своей биографией и какие они честные и смелые и справедливые, независимые и т.п. Вообщем заранее отрепетированное цирковое представление. Всех поздравляю, честные выборы отменяются!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 20:44

Для того, чтобы эти плохопридуманные выборы состоялись хоть как-то, центризбирком должен отказать в регистрации еще одному кандидату, тоже самовыдвиженцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:34

Суммарный дефицит бюджета за 3 года-5,5 триллионов руб, Резервный фонд исчерпан, ФНБ ополовинен...И вы еще мечтаете о повышении зарплат и пенсий, хахаха! а будет вам повышение налогов! так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:51

Я раньше голосовал за КПРФ на этот раз не пойду голосовать ни за кого, поскольку хоть мой кандидат и представлен на выборах, но я не считаю это выборами! Считаю, что каждый порядочный кандидат должен снять свою кандидатуру с выборов, поскольку при любом результате выборы ничтожны по сути!

Гость
26 дек 2017 в 12:22

Явку можно посчитать встав на входе со счётчиком. Фокусы с подтасовкой результатов доказать практически невозможно - бюллетени уничтожаются чуть ли не в тот же день. Хотя нынешним в любом случае ничего не докажешь. Законы уже давно не работают. Власть уже без тормозов. Осталось только или военная хунта, или внешнее управление. Ну или медленное с ускорением вымирание населения с последующим распадом страны. Кооператив "Озеро" вцепился мёртвой хваткой в страну и просто так они уже не уйдут пока всё не доедят и не продадут остатки любому кто им заплотит. Они думают не о России, а о том как и кому её выгоднее впарить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 10:48

Я не сторонник Алексея,но с его роликом полностью согласен-власть боится честной конкуренции,боится даже тех двух процентов,которые,как они говорят проголосуют за Навального!Это просто позорно и смешно!Отсюда вывод-на *выборы* не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 07:27

Новость появилась в 20:00 и уже почти 700 комментов и 19тыс просмотров, ролики Навального на ютубе за какие-нибудь сутки набирают миллионы просмотров. Это все этим убогим, мямлящим, что он никому не интересен, лишь пара десятков школьников....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2017 в 01:35

Много отзывов. Те, что не довольны, по-умнее тех, кто радуется. И плюсов у умных и недовольных намного больше, а минусов у них практически и нет. А вот у провластных довольных одни минусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 13:47

Прочитали сейчас на РБК-Кремль мог бы и допустить Навального, но тогда пришлось бы ему давать эфир и дебаты. А это для них недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2017 в 22:07

левое придуманное уголовное дело, чтобы недопустить Навального к выборам

Гость
25 дек 2017 в 20:54

Сколько школьников сейчас расстроилось...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:53

Есть кандидат достойный Грудинин Павел.Почитайте википедию про него.

ОТВЕТИТЬ
Гост3
25 дек 2017 в 21:55

выборы нелегитимны и выбранный на них будет такой же

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:29

обратите внимание, количество просмотров на ютубе этого ролика замерло на одной цифре. Думаю, все понимают почему?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 00:55

Кого бы не "избрали" президентом я его не прирзнаю. Это не выборы я не признаю их результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 12:01

жаль... еще 6 лет рабства...

ОТВЕТИТЬ
ростовецъ
25 дек 2017 в 21:31

Это не так уж важно, весь Ростов и область ЗА В.В. Путина и ЗА сильную Россию! Только этот кандидат в Президенты способен поднять из руин нашу Россию, именно он выведет ее на передовые позиции в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 13:47

Самая ирония в том, что Полонского , который пару месяцев назад вышел из тюрьмы, сидевший за реальное мошенничество, так вот его зарегистрируют. Очень мило

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 01:40

Смотрел трансляцию из ЦИКа . Так было противно. Меня гражданина России лишают права решать судьбу своих детей и своей жизни

ОТВЕТИТЬ
игорь
26 дек 2017 в 18:06

неужели люди не понимают что власть вообще надо убирать
там любой человек станет ненавидим всеми по сути)
значит не надо никаких президентов
не надо чиновников и депутатов
сами что ли жить не можете без пастухов?
или сами хотите стать пастухами- тогда чего НОЕТЕ соплями то- не важно кто будет Президентом- он ваш будет рабовладелец всегда)))

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 дек 2017 в 20:53

да людей смущает не то что у него есть что то непогашенное а то что он капиталист
и ворует прибавочную стоимость у рабочего класса
так что все кандидаты нежеланны
особенно коммунисты который два раз за сто лет свою страну крали у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:17

как же это законно не допустили когда полонского допустили а этот человек столько людей обманул столько дольщиков кинул. И вы по прежнему ему верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 15:17

Навальный не самый лучший кандидат. И я не верю, что нет альтернативы ВВП. Я с ужасом осознаю то,что нам уготовили еще 6 лет стабильности.Стабильности в росте цен, росте услуг ЖКХ, росте коррупции и ОБНИЩАНИИ НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 23:55

Разделение комментирующих четкое. Но + больше, значит надежда на изменения есть.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 дек 2017 в 00:48

Путин боится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 06:15

Безнадега какая то .....

ОТВЕТИТЬ
алманыч
26 дек 2017 в 08:20

Навальный - единственный реальный конкурент Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 20:56

Ну так это и так было понятно, к чему было клоунаду устраивать)))

Гость
25 дек 2017 в 22:12

ПОЗОР этой трусливой "власти"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 02:35

На так называемые выборы могут быть допущены только полностью контролируемые властью кандидаты. В этом причина отказа в регистрации кандидатом Навальному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 15:14

А Навальный хорошо воровской муравейник тряхонул, до сих пор опомнится не могут, под себя уже ходят, когда услышат Навального.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
26 дек 2017 в 19:33

Сижу, гляжу, взгляд не отвожу
Из телевизора опять
Нам обещает наш гарант
Всех террористов победить
И с Украиной всё решить
Помочь в Зимбабве беднякам
Послать деньжат куда то там
И радуюсь я очень
Хлопая в ладоши
Ведь он такой хороший
Вот все проблемы он решит
И наведёт порядок дома
И будем жить как в сказке
Как сыр кататься в смазке
Пусть нет щас денег
Всё растёт, налоги и поборы
Мы стерпим всё
Мы можем
Из кожи, тоже можем
И тут подумал я чуть чуть
А может он про нас забыл
А может хуже, не нужны
Ведь каждый день
И каждый год
Нам говорят, что там важней...
И так из года в год...
Народ, и как нам ждать?

Блин. Навеяло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 01:03

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов,страна господ,
И вы,мундиры голубые,
И ты,послушный им народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 11:59

В 1917 году правительство большевиков состояло из уголовников и ничего , теперь радуемся их стилем управления и достижениями страны. От сумы и от тюрьмы не зарекайся -вот древняя наша пословица. То что должностное лицо ушло в сторону от реальной работы и управления экономикой страны больше всего и беспокоит. Он и от партии ушел и ни за что не отвечает и стал как икона. Критиковать его не за что , только восхвалять. Был у нас уже такой персонаж-Сталин-все думали везде враги народа, а он хороший и ничего не знает из-за них. Днем ура-праздники, а ночью воронки за доносы людей вывозили в расход. А затем лицемерный процесс реабилитации и бесплатный для государства. Процесс подавления и уничтожения инакомыслящих не должен радовать нормальных людей. Толерантность, демократия и т.д. где же они, вновь вокруг враги народа? Десятки млрд долларов долгов прощают друзьям-государствам, а своим людям нет средств на водоснабжение, дороги , мосты, а есть на памятники и демагогию о патриотизме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:17

Путин - это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами... Путин - это стабильность и процветание России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 23:08

Да хватит Вам причитать. Плохой Путин, ничего не сделал...за 17 лет
Вы сами что сделали? Начните с себя. Вам государство ничего не должно, исключение люди, пожилого возраста и ветераны войны, дети сироты, инвалиды.Остальные работать! Не хватает денег, значит 2 работу найдите, не можете, значит потребности сокращайте свои, соиизмеряйте свои желания и возможности. Вы можете сейчас машину, квартиру купить да в кредит но это лучше стоять в очереди и ждать когда на тебе она закончиться

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2017 в 09:41

ожидаемо вполне. есть закон о выборах. вообще с судимостью нечего делать на таком посту. хоть погашенная, хоть нет.

ОТВЕТИТЬ
иван
25 дек 2017 в 21:15

чем хуже в стране тем большу рапортуют всё хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 12:58

В каждом комменте кремлеботы... ну и просто путриоты на всю свою головешку мямлят про уголовника и школоту необразованную, следовательно, себя считают сильно взрослыми и образованными. А я вот помню со школы, как рассказывали, что "дедушка Ленин" сидел и не раз, но царский режим был преступным, а потому немудрено, что желавших свергнуть его, сажали. И вот непонятно, как же "взрослые и умные" путриоты этого не знают. И вот интересно, что сейчас готовится к выходу фильм, поливающий грязью декабристов. Проводите аналогию? Легко видна связь этой тенденциозной кинематографической поделки и политических событий и народных настроений внутри страны. Низя свергать царя!!! Против царя только алчные наймиты!!! Вот и сейчас пытаются навязать идею бессменного единоличного правления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:55

И снова Россию ожидают шесть лет вставания с колен. Наш народ не заслуживает лучшей жизни судя по комментам. Я заметил по своим знакомым что чем он нищее и менее образован он голосует за стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 21:03

Памфиловой ВВП приказал-она сказала "Слушаюсь".

Гость
25 дек 2017 в 21:56

Как же они, они кто довели Россию до такого состояния, боятся Навального, боятся что придется держать ответ за содеянное. Ну сколько веревочке не виться, а конец то будет, будет и победит правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 01:18

Смотрел трансляцию заседания ЦИК на ютубе. Такое ощущение что вернулись брежневские времена. Стыдно и обидно, что такие люди решают судьбу страны. Неужели молодые, энергичные и умные граждане Россия так и будет жить по указке этих личностей? Просыпайтесь уж скорее, народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 02:10

А некоторые говорили, что Навальный "проект Кремля"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2017 в 01:06

>Ключевая мера, которая обсуждалась в правительстве в начале 2017 года, это - повышение НДС: соответствующие проекты представляли Минэкономразвития и Минфин. Речь шла о том, чтобы поднять ставку с нынешних 18% до 20-22% и отменить льготы.

Гость
26 дек 2017 в 15:50

Ну тогда на избирательных участках, поставивших галочку за продолжение обкрадывания, нужно принуждать подписывать обязательство платить капремонты, ОДНы и прочую ***, узаконенную их любимым .... Их этот грабеж устраивает - пусть платят за всех.

ОТВЕТИТЬ
Тетрацеклин
25 дек 2017 в 21:02

Вот и славно! Трам пам пам!

ОТВЕТИТЬ