Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Прикамья заплатит штраф за покупку шпионского видеорегистратора»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Гость
29 дек 2017 в 09:48

Прогресс не остановить. Надо было раньше отбирать ручки, чернила, бумагу, книги. В средневековье этим церковь занималась, результата нет.

Гость
29 дек 2017 в 13:52

Надо Максимке в кабинет какую-нибудь фигню с функцией передачи поставить хоть послушаем что там о народе говорят...

Свирепый
29 дек 2017 в 10:49

Маразм крепчает

Гость
29 дек 2017 в 10:27

С таким же успехом можно и за видеокамеры охранные установленные в квартире привлекать, с которых и звук и изображение в реальном времени по IP-каналу на смартфон хозяев передаётся. У многих богатеев установлены такие системы, когда они наблюдают за происходящим в "замке" по смартфону. Эти технологии в середине 90-х уже были доступны.

Гость
29 дек 2017 в 10:37

а печатные машинки уже надо регистрировать или еще нет?

Гость
29 дек 2017 в 15:02

Кастовая система, замкнутые группы(кланы) людей, обособившиеся вследствие выполнения специфических социальных функций и уровня состоятельности. А если по русски баре и холопы, с небольшой прослойкой смердов.

Гость
29 дек 2017 в 10:38

а право негласно дышать у нас еще есть или уже надо собирать справки на разрешение?

29 дек 2017 в 11:36

Раз запрещают и штрафы накладывают,значит есть что скрывать "слугам народа" и не только им .Страх,он такой....

Гость
29 дек 2017 в 21:01

Когда уже "Экспертов", которые пишут заключения по этим устройствам, отправят дворы мести.
Откуда только эти неучи берутся?

Гость
29 дек 2017 в 10:36

тайно? тайно для кого? и куда в ЦРУ?

Гость
29 дек 2017 в 13:36

Любой регистратор с картой памяти может быть таким "специальным техническим средством негласного получения информации ...", любой смарт и просто телефон

Гость
29 дек 2017 в 12:19

а использовать это только в своей квартире тоже запрещено? бред какой-то

Гость
29 дек 2017 в 10:39

не сдавайтесь, идите в ВС а затем в ЕСПЧ

Гость
29 дек 2017 в 11:08

Царь сказал, что этого не может быть или его уже не слушают?

Гость
29 дек 2017 в 10:43

50 тыр за устройство которое стоит 2? сами фсбшники такое покупают за 2-5 миллионов наверное, на то и живут

неогестапо
29 дек 2017 в 15:04

мы сказку Сорокина сделаем былью

Гость
30 дек 2017 в 21:50

скажу по секрету! у меня смартфон снимает в режиме реального времени и может передавать изображение со звуком! а ещё он может хранить эти записи и передавать в сеть!! а ещё у него есть прибор ночной сьемки! а ещё он может включаться по заданной программе! а ещё распознает лица и движущиеся обьекты и номера авто

Гость
29 дек 2017 в 10:37

спрашивали кто развалил ссср отвечаем - кгб, которому партийный аппарат связывал руки, теперь кгб-фсб есть а ер по сравнению с кпсс ничто

Гость
29 дек 2017 в 23:29

Продавать такие видеорегистраторы можно а вот покупать нельзя Задолбали уже эти совковые законы Все что плохое взяли из СССР с собой а все хорошее оставили там

Гость
30 дек 2017 в 09:10

На первом попавшемся сайте пять моделей из Китая с такими функциями стоимость от 3 до 6 тысяч да ещё со встроенной функцией ночного видения. В Китае заводы в серийное производство запустили такие видеорегистраторы, а в России за них к уголовной ответственности привлекают.Любой сотовый телефон с встроенной камерой и диктофоном можно предположить как шпионское средство. НО! Заводы оборонные обанкротили и разворовали олигархи и "военная тайна" давно продана.За 17 лет в России прекратили существование более 35 тысяч заводов-производителей как оборонной так и гражданской промышленности. Все вопросы к "главному" комитетчику в кресле президента.

Гость
30 дек 2017 в 20:16

Осталось только книги собрать и сжечь. В них ведь тоже информация.....

29 дек 2017 в 22:15

В интернете (видимо, в Китае) значит покупать нельзя, можно только в наших магазинах?