ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

29 дек 2017 в 11:36

Раз запрещают и штрафы накладывают,значит есть что скрывать "слугам народа" и не только им .Страх,он такой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 12:19

а использовать это только в своей квартире тоже запрещено? бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2017 в 13:36

Любой регистратор с картой памяти может быть таким "специальным техническим средством негласного получения информации ...", любой смарт и просто телефон

Гость
29 дек 2017 в 13:52

Надо Максимке в кабинет какую-нибудь фигню с функцией передачи поставить хоть послушаем что там о народе говорят...

Гость
29 дек 2017 в 15:02

Кастовая система, замкнутые группы(кланы) людей, обособившиеся вследствие выполнения специфических социальных функций и уровня состоятельности. А если по русски баре и холопы, с небольшой прослойкой смердов.

ОТВЕТИТЬ
неогестапо
29 дек 2017 в 15:04

мы сказку Сорокина сделаем былью

Гость
29 дек 2017 в 21:01

Когда уже "Экспертов", которые пишут заключения по этим устройствам, отправят дворы мести.
Откуда только эти неучи берутся?

29 дек 2017 в 22:15

В интернете (видимо, в Китае) значит покупать нельзя, можно только в наших магазинах?

Гость
29 дек 2017 в 23:29

Продавать такие видеорегистраторы можно а вот покупать нельзя Задолбали уже эти совковые законы Все что плохое взяли из СССР с собой а все хорошее оставили там

Гость
30 дек 2017 в 09:10

На первом попавшемся сайте пять моделей из Китая с такими функциями стоимость от 3 до 6 тысяч да ещё со встроенной функцией ночного видения. В Китае заводы в серийное производство запустили такие видеорегистраторы, а в России за них к уголовной ответственности привлекают.Любой сотовый телефон с встроенной камерой и диктофоном можно предположить как шпионское средство. НО! Заводы оборонные обанкротили и разворовали олигархи и "военная тайна" давно продана.За 17 лет в России прекратили существование более 35 тысяч заводов-производителей как оборонной так и гражданской промышленности. Все вопросы к "главному" комитетчику в кресле президента.

Гость
30 дек 2017 в 20:16

Осталось только книги собрать и сжечь. В них ведь тоже информация.....