Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нефтяники из компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» добыли в 2017 году 15 миллионов тонн нефти»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Тильда над Й
29 дек 2017 в 11:32

Вот только деньги, полученные с оборота этой нефти, достанутся кучке жирных олигархов, а не народу российскому!

Гость
29 дек 2017 в 12:06

а нам то что с этого?добывают для своих владельцев, правительство края выделяет им льготы на налоги, а они потом на них как будто что то делают в нашем крае

Автолюбитель
29 дек 2017 в 12:15

Ну чего???!!!Чем больше добыча-тем дороже топливо на АЗС, чем меньше добыча-тем дороже топливо на АЗС.

Гость
29 дек 2017 в 13:03

Ну так и отмечайте. Нам то что до этого. Бензин дешевле станет?

Гость
29 дек 2017 в 12:04

Пермской нефтью и газом можно было восстановить убитое нефтяниками речное судоходство, задушенную ценовым сговором малую авиацию севера Прикамья, и еще десятки зависимых от ГСМ отраслей Пермской экономики. Распродавать стратегические ресурсы Пермского края дело выгодное и почетное.

Гость
29 дек 2017 в 13:51

>15 млн. тонн
137 тыс.рублей на жителя края, неплохо, неплохо, куда подойти за деньгами?

Гость
29 дек 2017 в 23:35

Своя нефть, свой завод, свой производство. Зато топливо за 44 рублика. В Москве и Питере, ну и, в соседних Ижевске и Казани по 40. Пермь-город богатеев. Как сказали на АЗС-обоснованная ценовая политика. Успехов вам, нефтяники и владельцы АЗС.

29 дек 2017 в 12:15

ЗАБРАТЬ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СРБСТВЕННОСТЬ, АЛИКПЕРОВ УКРАЛ НАШУ НЕФТЕПЕРЕГОНКУ И ЕЩЕ 100 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ ПУСТЬ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПЕРМИ, БЕРЕМ ПРИМЕР С СЕЧИНА.

Гость
30 дек 2017 в 00:47

Да хоть сколько они нефти добудут, это интересно только 10% населения, которым и достается больше половины всех национальных доходов сраны, остальным от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
30 дек 2017 в 07:56

Помню ЕР кричало что каждый россиянин будет получать долю от использования природных недр.... Оказывается только граждане Азербайджана настоящие россияне, а мы так население

Гость
30 дек 2017 в 10:23

Объемы продаж пермской нефти растут, а население Прикамья уменьшается. Города Пермского края вымирают, зато нефтепроводы скоро подсветкой оборудуют. Заводы и фабрики в крае закрыты, рабочие с семьями рванули в Пермь на случайные заработки - чай там принести или охранником в гипере постоять. А север Прикамья можно скоро будет включить в программу "дальневосточный гектар" - подарить китайцам на расплод.

Гость
29 дек 2017 в 12:21

Слава гвардии алекперова!!!

Гость
29 дек 2017 в 13:45

Народное достояние...

Гость
29 дек 2017 в 16:48

на фоне дорожающих продуктов из за роста цен на топливо, как то странно читать громкие статьи о добытой нефти и соответственно ещё более обогатившейся семейки на нефтеигле !!!