27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

Куда пойти поплавать. Обзор пермских бассейнов

Мы узнали, в каких бассейнах скользкий пол, тесные раздевалки и слишком теплая вода

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

самсон
5 янв 2018 в 14:07

Сколько же стоит клубная карта? Почему тишина?

Гость
5 янв 2018 в 14:32

Эта полка не на двоих - когда Вы свой шкафчик закроете, сосед туда не попадёт. У соседнего шкафчика точно такая же широкая полка внизу находится.

Фото пользователя
5 янв 2018 в 14:48

Олимпия конечно, там воду чистят нормально.

Гость
5 янв 2018 в 15:03

Такие же шкафчики и в фитнесцентре "Колизей". Очень не удобные.

Гость
5 янв 2018 в 16:11

А ну , кто первый трепонему паллидум глотать собрался , становись в очередь

Гость
5 янв 2018 в 18:10

У меня внук сходил в Олимпию в бассейн а утром сам глаза не мог открыть Мы ему глаза открывали Обошлось но глаза были страшные Неизвестно чего они бросают в воду И это не единственный случай

Гость
5 янв 2018 в 18:45

Стыдоба! На миллионник 1,5 нормальных бассейна и все в балатово! Где в мотовилихе, гайве, левшино, к дачи, закамск... ? Не позорились и не писали бы ... В н Новгороде например в каждом маломальском микрорайоне есть в пешей доступности фоц с бассейном, а у нас только торговля. Недопермь....

гость
5 янв 2018 в 18:53

Позорище! В таком городе 4 бассейна за бешеные деньги. Вся округа обзавелась термальными комплексами за копейки: Глазов, Воткинск, Ижевск, Свердловская, Тюменская, Челябинская области от 150 руб. за час. А мы ведь везем туда свои деньги. Из региона вывозим. Вся экскурсионная программа зимой на этом построена. Позор.

Гость
5 янв 2018 в 19:55

Ездила в Глазоа на днях. Небольшой город. Шикарная аква зона, 250 руб в час, 7 саун, бассейн в помещении, бассейн на улице, детская зона. А у нас блин 4 бассейна. ПОЗОР.

Гость
5 янв 2018 в 19:57

Из всех бассейнов, только в одной требуют анализы!!!
Идешь в бассейн здоровье подкрепить, но что там еще с собой прихватишь- бонус от бассейна

Гость
5 янв 2018 в 22:25

Вставайте на лыжи! Там анализы и справки не требуют! А здоровье надо выбрать: или дышать хлоркой с вероятностью подцепить грибок на ноги или здоровый лесной воздух...

Гость
5 янв 2018 в 23:11

Самый лучший "БМ"!!!

Сергей байкер
6 янв 2018 в 12:31

Самое лучшее место чтобы поплавать сейчас где нибудь в Индийском океане или Карибском море. В скором времени как раз туда собираюсь. Присоединяйтесь. В наших лягушатниках хлорку глотать мало приятного.

Гость
6 янв 2018 в 13:20

Удивительно, что ещё ставится вопрос о наличии справки. Ещё одно подтверждение, что здоровье и даже жизнь человека при капитализме не стоят ломаного гроша.

Гость
6 янв 2018 в 16:15

А мне понравилось в бассейне Усть—Качки.Раньше в бывшую Жемчужину ходила—там красота была,но цены высокие.А так в Перми нет выбора достойного!Ведь депутаты могут на море слетать вместо бассейна...

Гость
6 янв 2018 в 18:01

"Долгие новогодние праздники скоротать можно ПЕРЕД диваном..." это постараться надо, здоровья не у всех хватит)))

Гость
6 янв 2018 в 18:10

Это где это в Сухарева бассейн? Если и есть, то точно не для простых смертных.

Гость
7 янв 2018 в 04:36

В БМ ходила всю молодость, раньше от завода давали бесплатные абонементы для работников, нам родители их отдавали, благодаря этому отлично занималась там спортом, там был абонемент на 3 часа, включало в себя час аэробики или тренажеров, сауна и бассейн. Воспоминания отличные просто! Пусть был запах хлорки, обязательные справки и на входе в бассейн еще ноги проверяли, зато ни разу ни чем не заразилась, никаких проблем! Несколько лет назад начали было ходить в Олимпию, но тут же подхватила подошвенную бородавку, которую теперь приходится вырезать постоянно, полностью вирус не удалить. Причем и семья тоже заразилась этой гадостью. Вот вам пожалуйста обеззараживание без хлорки, кислородом или чем там .

Гость
7 янв 2018 в 04:37

Еще не понравилось, что купив дорогущий абонемент сыну в секцию плавания, на 3 месяца, когда ребенок заболел, то нельзя было потом отходить заниматься в секции с тренером и группой. А можно было только приходить с родственниками купаться в бассейн. Но это не то, ведь нужно нам было именно обучение плавать, а не барахтаться в воде потом с бабушкой. Как то это не правильно.

Гость
7 янв 2018 в 10:37

администрация города отрапортовала, что бассейн в Закамске готов на 75%, значит скоро бассейн будет и в Закамске

Гость
9 янв 2018 в 09:43

Дарья в своем репертуаре, видимо настоящих "советских" (на самом деле как всегда скопированных с Запада) "фенов" не видала

Гость
9 янв 2018 в 09:46

зачем так хаять прекрасную Каму? именно как посетитель говорю
столько крупных планов сколько ни про какой другой
ремонт был недавно, это еще вы не были в той настоящей Каме с действительно совецкой отделкой

Гость
9 янв 2018 в 09:50

на месте бывшей «Жемчужины»
да нет, на месте бывшего "Комсомольца" который был настоящим бассейном в отличие от этого лягушатника

Гость
9 янв 2018 в 14:12

с тренажерным залом у Камы что? за год ничего не сдвинулось

Гость
9 янв 2018 в 20:49

Кстати об аквапарках.Где и когда и в каком из них требовали медицинскую справку.Бывая на отдыхе за границей не замечали,в каждом отеле есть бассейн,в хороших отелях их может быть больше одного-мед.справку требуют.Просто там следят за санитарией вовремя протирают,моют,дезинфицируют и все в порядке.

Гость
9 янв 2018 в 22:06

В Каме несколько лет назад ремонт делали,всю плитку заменили,а в БМ та,что изначально 40 лет назад положена,аж до глины стертая.И хлорки столько бухают,что даже выйдя на улицу не продышишься.Автор в Каме во все дыры засунула нос,и ни слова о том,что это единственный в городе бассейн,приспособленный для посещения инвалидов,и кабинок в душе нет по этой причине.И не написала про душевые в БМе,где нужно вставать на трап,чтобы вода лилась из душа,некоторые дети по двое встают,чтобы помыться - веса не хватает.

Гость
10 янв 2018 в 09:21

В Х-ФИТ ходим с начала его открытия всей семьей. Действительно, хотелось бы воду почище и хоть мало-мальский гигиенический контроль за посетителями. Некоторые "чистюли" мимо душевых проходят и плюхаются в бассейн. В целом персонал старается и содержит помещения в чистоте. Интересные и разнообразные групповые занятия. Хороший тренажерный зал, тренеры на любого клиента. Кроме общего хаммама есть сауны в каждой раздевалке. НО очень хочется чистой воды в бассейне!!! И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ цены на услуги. В Питере аналогичный годовой абонемент стоит в три раза дешевле!!! при условии, что у них заработки выше в 2-3 раза и более. Куда уходят наши налоги??????

Гость
10 янв 2018 в 17:06

Спасибо Дарья хорошую подняли тему.За бассейны в перми нашим администрация всем прошлым и существующим должно быть стыдно.Писал об этом неоднократно в Перми вечерней,В Звезде,а уж на на вашем сайте неоднократно.Мы живем в районе слияния 3 больших рек,и стыдно смотреть на молодых людей,которые не в состоянии прилично проплыть 50 метров.Был один нормальный бассейн Комсомолец.Там собиралось до 20 человек на одной дорожке и все плавали,придерживались правой стороны ни кто ни кого не задерживал,все соблюдали правила,ни кто не вис на канатах все плавали.А сейчас бабушки и дедушки плавают,а молодым подавай аквапарки.

Гость
11 янв 2018 в 10:07

Да, Пермь подкачала, на миллионный город так мало бассейнов. Приезжайте в Губаху: в городе 3 бассейна на любой вкус и цвет, цены от 80 руб детский и 150 руб взрослый за час, есть секции для занятий как детей, так и взрослых.

Гость
18 янв 2018 в 23:34

Что за фигню написали в статье про Басаргина и строительство Олимпии ??? Олимпия за долго до него была построена!