Надолго музыка играет? Учитывая, что ежегодно какие-то проекты рисуют по застройке эспланады.
Может, оставить городское пространство горожанам? А то скоро и похвастаться нечем будет.
Это не те рекорды к которым надо стремиться. Которые растают через 2 месяца. Построили бы поскромнее а разницу бы отдали приютам и детским домам. Почему то не продлили парк Горького пространством бывшей больницы а засунули туда очередную жилую застройку.
Зачем? Не понимаю, чем тут хвастаться. Ведь все знают, что в Перми копеечные зарплаты у большей части людей. А тут ишь ты городок за 20 млн. на 2 месяца построили. Да и то погода не позволяет им пользоваться. Зачем вся эта ненужная показуха? Для кого? Позор. Людям жрать не чего, а тут....тьфу.
Ужас 20 млн кошмар большинство пермяков еле концы с концами саодят живут от зарплаты до зарплаты. Зачем тратить такие деньги на 2 месяца не понимаю. В этом городке смотреть не на что.
Яркий и впечатляющий ансамбль - вы это серьезно??? С чего Перми было выпендриваться и создавать второй по стоимости городок? Остальные губернаторы и мэры больше , видимо, головой думают и деньги считают.
В праздники ездили в Тюмень. Были в ледовых городках Тюмени и Екатеринбурга. Хочется сказать меру Перми. Если честно, даже и не знаю кто наш мэр. Но от елки и городка в Екатеринбурге в восторге. Елка в Екате это отдельная песня. Мои пацаны сказали, что после неё и в Перми не хотят идти в ледовый городок. Один раз проехали мимо экспланады. Больше нет желания. А иллюминация в Екате и Тюмени. Тоже шедевры. Бедный, бедный мой город. Где же хозяин-то?
Приехали 2 -го января на эспланаду в 22.30, городок закрыт (это было досадно, но в принципе понятно, есть график работы). Но даже подсветки нет, елка не горит!(( При этом Лукойл сверкает! Стыдно стало за наш городок перед гостями из Екатеринбурга
Чо все ноют? Можно подумать вы бы увидели эти 23млн. руб. если бы сэкономили и городок не посторили? Не понимаю что за мышление лишь бы поныть. А городок в этом году больше именно на детей ориентирован, что очень радует.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
В Перми 28-го открытие было? Или 31-го .
как так? денег в Перми нет, а бюджет на городок в 20 раз больше, чем у Самары....
я не понял в статье написано елка 26 метров на фото 32 метра так сколько в итоге то?
А что входит в эти 20 млн?
Надолго музыка играет? Учитывая, что ежегодно какие-то проекты рисуют по застройке эспланады.
Может, оставить городское пространство горожанам? А то скоро и похвастаться нечем будет.
одуреть, зачем!? хотя лучше уж так, все равно деньги бы ушли...
"Без штанов, зато в кольчугах..."
Это не те рекорды к которым надо стремиться. Которые растают через 2 месяца. Построили бы поскромнее а разницу бы отдали приютам и детским домам. Почему то не продлили парк Горького пространством бывшей больницы а засунули туда очередную жилую застройку.
20 миллионов на 2 месяца. На то что растает... посмотрите сколько бараков деревянных по городу! Людей расселять надо, а вы... понты дороже?
Зачем? Не понимаю, чем тут хвастаться. Ведь все знают, что в Перми копеечные зарплаты у большей части людей. А тут ишь ты городок за 20 млн. на 2 месяца построили. Да и то погода не позволяет им пользоваться. Зачем вся эта ненужная показуха? Для кого? Позор. Людям жрать не чего, а тут....тьфу.
Ёлка 50 метров? Сильно... ЗАЧЕМ? Наша-то слишком высокая, а тут... И они поди что этим гордятся?
Ужас 20 млн кошмар большинство пермяков еле концы с концами саодят живут от зарплаты до зарплаты. Зачем тратить такие деньги на 2 месяца не понимаю. В этом городке смотреть не на что.
Лучше бы хоть одну школу построили и один детский сад на эти деньги. Они бы не 2 месяца простояли...
Лучше бы храм для староверов возвели, а отмывать все могут
Чо все ноют? Можно подумать вы бы увидели эти 23млн. руб. если бы сэкономили и городок не посторили? Не понимаю что за мышление лишь бы поныть. А городок в этом году больше именно на детей ориентирован, что очень радует.
Мне вот интересно, а в Москве ёлок нету или у них там совсем мало денег на это потратили ?
ебург между прочим младше перми на месяц значит у Перми тоже юбилей будет только вот незаметно
Теперь ёлками меряемся