Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Посмотрите, как у нас красиво»: 27-летний врач-кардиолог снимает Прикамье с высоты птичьего полета
«Посмотрите, как у нас красиво»: 27-летний врач-кардиолог снимает Прикамье с высоты птичьего полета

Житель вымирающего города
9 янв 2018 в 12:20

Фотки красивые! Приглашаю автора к нам в Закамск - поснимать окрестности Кировского района. Ничего что там одни свалки и кучи безхозного мусора - думаю, тоже будет красиво с высоты выглядеть! Должны же люди знать что вокруг творится и никому, даже местному главе, до этого дела нет!

Нина
9 янв 2018 в 11:46

1. Беспокоюсь за профессионализм кардиолога. Все прекрасно, лишь бы не ущерб профессии, красота ПК на операционном столе не поможет. 2. Главная цель - увидеть красоту - маловата будет, все прекрасно знаем и понимаем, кстати объездили куда больше границ ПК, с красотой не спорим. А вот уникальности и новизны в этом проекте нет, так самоутешение и личный интерес врача, п.э. пожалуйста без высокопарных слов.

Гость
9 янв 2018 в 18:18

Природа у нас великолепная, кто спорит. Только вот со страной проблемы, а природа - красота.

Гость
9 янв 2018 в 19:22

А мне не понравилось, как он фотографии обработал. Безвкусно.

Гость
9 янв 2018 в 13:34

Мне очень приятно что в современном мире остались гениальные люди.

Гость
9 янв 2018 в 10:43

Всё одни и те же фотографии показывают, всё давно уже до вас снято и сверху и снизу, ехать только и самим живьём смотреть.

Гость
9 янв 2018 в 11:25

А разрешуха на полёты у него есть? Вдруг его БПЛА столкнётся с авиалайнером.

Гость
9 янв 2018 в 13:53

Минобороны РФ предупреждает об опасности дронов в руках террористов. Надо усилить контроль за их использованием. Надо бы вообще-то получать на них разрешение как на оружие.

Гость
9 янв 2018 в 20:12

Молодец, Данил Фадеев! Настоящий Сердечный человек! Красоту надо уметь видеть,и он её видит! Заметьте, он не увлекается "бухлом" и не занимается развратом, и потому ,видимо, многие возмущаются почти-что матом. Врач должен быть чутким и проникновенным, добрым и внимательным,и с прекрасным хобби. Врач имеет Право иметь Хобби! Водитель дома же не привинчивает к стульям колёса, чтобы развивать свой профессионализм? Побольше увлечённых людей, не только собой,но и окружающим миром!

Гость
10 янв 2018 в 00:52

Жуть, сколько негатива в комментариях... Данил, ты молодец, не обращай внимания на грубиянов в интернете. Они сидят перед мониторами и строят из себя умных и значимых, а ты не боишься пойти один в лес, в горы, на горы, не жалеешь денег на дорогую технику, хотя при зарплате врача это вероятно не так легко. Ты молодец! Занимайся любимым делом и радуй своих подписчиков. А вы, товарищи недовольные, пожалуйста держите свое негативное мнение при себе, вам бумерангом прилетит то же самое. Если человек занимается фотографией, это не значит что он плохой специалист в своей основной професии, это я вам как пациент говорю.

Гость
17 янв 2018 в 17:52

К сожалению, у нас красиво тем, кто лучшего не видел. Если зарабатываешь не очень много, то лучше и не начинать смотреть. У нас большую часть года холодно, пасмурно, серо и блекло. Кто был, например, в тропиках, субтропиках знает какое там буйство красок - флора- фауна, горы, моря с переливами цветов, разных цветов пляжи и пение птиц.

Гость
9 янв 2018 в 20:45