26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Гость
9 янв 2018 в 13:08

А вы значит не откажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 13:27

Уже совсем взрослая. А все еще наивная была как Красная Шапочка. До боли жалко мне таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 15:02

а что замужняя мать двоих детей делала в кафе "танго" ночью 1 января?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 17:18

Соболезнования женщине и ее семье. Такое горе... В ситуациях, когда приходится срочно ловить попутку, лучше выбирать женщину-водителя.

ОТВЕТИТЬ
Шах
9 янв 2018 в 19:42

Такой бред, ну села, и че тепрь убивать можно чтоли? Этот все едино когонибудь убил бы рано или поздно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 15:45

А муж с подругой и номер машины не удосужились запомнить ((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 15:37

А муж-то где был?

Гость
9 янв 2018 в 13:34

Вывод,не садись одна в машину к незнакомцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 13:31

Если бы всех, кто отказал, душить, человечество бы вымерло. Берегите себя, женщины. А ...- пожизненное!

Гость
9 янв 2018 в 21:47

Водителя на пожизненную.

Гость
9 янв 2018 в 14:49

Девушки, если вы сели в машину "покататься" то вы правда думаете что вас хотят просто "покатать" ? Расслабьтесь и получайте удовольствие и трагедий не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 12:18

Пишут, что опять таксисит. Название службы такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 08:51

Лишь бы женщину убитую оговорить, да оскорбить. Все святые прямо, непьющие, негулящие и безумно красивые. У себя бревно в глазу не видите, а у других соломинку разглядели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 03:41

Основная масса комментариев от бессовестных, недалёких , злых Нелюдей! В семье горе случилось, детей мамы лишили, а вы ,не зная человека, пишите о нём гадости. Все ваши насмешки над чужим несчастьем вернутся к вам же! Очень соболезную семье погибшей Елены, держитесь и храните светлую память о ней......

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:04

45 лет не возраст. Кто там в старухи потерпевшую записал. Это только в Рассее 35 чувствуют себя пожилыми. На западе до 70 так зажигают, что Вам и не снилось. Ссора скорее всего была из-за денег.

Гость
9 янв 2018 в 16:55

Не оскорбляйте женщину,убийство совершено ради наживы.Об этом еще не говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 16:01

Блиииинннн !!!! Какие все правельные !!! Не суди,да не судим будешь !!! Семье соболезную !!!! ((((

ОТВЕТИТЬ
бабуля
9 янв 2018 в 16:41

Ну раз уж села в машину, будь готова к приключениям ! В 45 не гоже под школьницу косить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 20:13

Не понятно, что мужчинам не хватает? Наверное, есть чем, но некуда. А если нечем, но есть куда, это конечно, беда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2018 в 12:03

пообещала и отказала? (

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 20:18

Где находится кафе "Танго", не слышала такое название.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:58

Забегаловка с претензией на диско бар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 17:13

Это как надо было достать водителя, чтобы он ее задушил... У нее лицо такое, что я бы за 200 метров объезжал от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:04

Это менталитет русских баб. Напилась, забыла о семье, или по пьяни перессорилась со всеми и решила «стариной тряхнуть»....
Детей жалко. У такой мамаши они ни чего не видели и не увидят теперь подавно....

Гость
9 янв 2018 в 19:11

Обычно на таких машинах ездят люди с побережья или с гор

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2018 в 13:20

вроде очень взрослая женщина... зачем садиться в чужую машину...

иван
9 янв 2018 в 17:20

Уж сколько раз твердили миру. "А. С. Пушкин"

ОТВЕТИТЬ
иван
9 янв 2018 в 21:01

Согласен "Уж сколько раз из года в год одно и то -тоже достает " Это уже не И.А. Крылов.

Загрузка...