15 комментариев к публикации Жильцам разрушающегося дома в Мотовилихе выделят квартиру из маневренного фонда
Гость
9 янв 2018 в 20:34
Вот к гадалке не ходи, но если бы купца этого, чей дом мы рассматриваем, не репрессировали, и не отдали бы его квадратные метры разного рода социальным элементам, не вложившим за 200 лет в это строение ни рубля, ...
Легко простоял бы этот основательный элитный домик и триста лет, да и 400!..
Что значит "разного рода социальным элементам"? это типа многодетным малоимущим да не пьющим? Дак они не виноваты что в нашем царстве зарплаты нищебродские, платят им кстати - "разного рода купцы" в т.ч. И откуда вы знаете , что не вложено ни рубля, судя по фото угол уже отстраивали.
Что значит "разного рода социальным элементам"? это типа многодетным малоимущим да не пьющим? Дак они не виноваты что в нашем царстве зарплаты нищебродские, платят им кстати - "разного рода купцы" в т.ч. И откуда вы знаете , что не вложено ни рубля, судя по фото угол уже отстраивали.
При царе-батюшке эти "невиноватые" в землянках жили. Мёрли как мухи и плодились как кролики.
Как хорошо, что господ расстреляли, думали они, заселяясь в барское жилье...
Ну, вот, любуемся теперь на результат иждивенческого отношения!
Опять нецелевое расходование средств налогоплательщиков на решение проблем частных лиц, не следящих за своим жильём.
Таким образом,имея в собственности аварийный дом в Перми, тоже требую квартиру.
Заказывайте сами строительную экспертизу. Если экспертизой буде установлено, что дом аварийный и подлежит сносу, то по идее должны предоставить новое жилье. Но вот на каких условиях не знаю. Вряд ли просто безвозмездно дадут такой же площади, если только по договору соцнайма.
Сходите на консультацию к юристу.
Вот к гадалке не ходи, но если бы купца этого, чей дом мы рассматриваем, не репрессировали, и не отдали бы его квадратные метры разного рода социальным элементам, не вложившим за 200 лет в это строение ни рубля, ...
Легко простоял бы этот основательный элитный домик и триста лет, да и 400!..
Оба дома снести и проложить там дорогу на Висим и Костарёво !
Поменяю этот дом на мою крепкую ухоженную двушку в хрущевке. Зас**нцам нищебродам доплачу.
Вот купцы типа Решетникова в нем и живут , чем не Майяма
Опять нецелевое расходование средств налогоплательщиков на решение проблем частных лиц, не следящих за своим жильём.
Таким образом,имея в собственности аварийный дом в Перми, тоже требую квартиру.