Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Подробности гибели омоновца в прикамской ИК-37: мужчина состоял на учете из-за склонности к суициду
Подробности гибели омоновца в прикамской ИК-37: мужчина состоял на учете из-за склонности к суициду

Гость
10 янв 2018 в 14:31

На 37 пусть хоть все повешаются!!! Они же представляли закон когда то. Утырки

Гость
10 янв 2018 в 12:15

ну вот и все ! нет тут "погибшего" героя ))) есть суицид. а лепил бы собачек из снега, может и в шизо бы не попал )

Гость
10 янв 2018 в 11:26

ей богу, как женщины лёгкого поведения.
для облегчения отсидки, с лёгкостью отказываются от вероисповедания предков.
а в Половинке, чего не принял назад христианство? Там начальник русский
вероотступничество- тяжкий грех.
лучше уж вообще атеистом быть, чем так скакать из веры в веру в угоду обстоятельствам

Гость
10 янв 2018 в 18:25

Масульманин Артем? О чем тогда базар? Закон предал, веру предал.... но пацан хороший...осталось пояс шахида и в Кремль за наградами

Гость
10 янв 2018 в 11:25

в ик 37 отбывают наказание БС одним словом коллеги тронина, вопрос = за что избивали тронина свои же?

Гость
10 янв 2018 в 14:04

Ну, что тут скажешь? Жил, как собака, и умер так же.

Гость
10 янв 2018 в 11:29

"В колонии очень легко попасть на 15 суток в ШИЗО: не поздоровался или не застегнул пуговицу — и этого уже достаточно"... (с)

Не в пионерский лагерь приехали же. Есть правила, которые заключённые ОБЯЗАНЫ выполнять. В этом и заключается перевоспитание осуждённого. Не хочешь подчиняться власти и закону (чему не научился на свободе), будут приучать путём наказания

Гость
10 янв 2018 в 11:53

его посадили за убийство, не надо обелять!

Гость
10 янв 2018 в 13:09

Кровь за кровь

читатель
22 янв 2018 в 18:27

на самом деле УЖАССССССС!человек уже получил своё наказание((((((что за изверги так издеваются на фото же видно после экспертизы)неужели БЕЗНАКАЗАННЫМИ оставят!!!!!!!мне кажется нелюди там работают начиная с самого хозяина нужно брать по одному и в СУС(((((от сумы и тюрьмы незарекайтесь(((Родителям погибшего искренние соболезнования)куда смотрят выше стоящие,что за БАРДАК в ГУФСИНе??????????????почему допускают извергов до работыыыыыы в ИК?????

Гость
11 янв 2018 в 11:18

Ужас в стране твориться! Перевоспитания в колониях никакого нет! Унижают, добивают морально. Суицид - решиться на него сложно. Довели! А если знали, что с психикой не в порядке. В психиатрической клинике надо было держать, а не в тюрьме.