26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
10 янв 2018 в 13:19

Что-то часто таксисты стали фигурировать в уголовных делах, то педофил, то маньяк.. Совсем никакой проверки нет при приёме на работу, это плохо.

Гость
10 янв 2018 в 12:14

Ужас...,опять таксист,рецидивист:{.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:13

Воспитывает 5-летнего. Чему он его может воспитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:15

Это, скорее всего, адвокат его убедил все отрицать. До революции была поговорка "адвокат - резиновая совесть".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:15

Не зря он прячет рожу. Видимо еще есть грехи. Закатать его на пожизненное, пусть сгниет в зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:17

Даже в такси уже страшно будет ездить,выходит,что там одни отморозки работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:05

Почему в такси берут судимых?Сейчас в любое более-менее нормальное учреждение при устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости.А в такси вообще работа с людьми и ничего не требуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:13

После зоны легче всего устроиться таксистом.

Фото пользователя
10 янв 2018 в 17:08

И опять народ за причитал… «аааааа!!!! злые таксисты-маньяки-убийцы!!!! Почему их никто не проверяет!!!» и тд и тп… Люди, вам ехать или шашечки? Когда, был момент, в Москве бастовали водители Яндекс.Такси, один из журналистов посчитал, ради интереса, сколько должно стоить такси чтобы «усе было по закону» медконтроль, контроль технического состояния автомобилей, налоги, социальное страхование водителей и прочая, прочая, прочая… И… тадам… стоимость километра пробега для клиента должна быть не ниже 223 рубликов. Да на том же UBER’е я за эти деньги полгорода проеду… Это первое! Второе. Может и водитель чудак на букву «м», но, как говорит наука, в любом конфликте виноваты все его участники…

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:04

Быстро сообразил поменять показания. Посидел на зоне, понял что это такое.

Гость
11 янв 2018 в 12:06

Сидел 12 лет,а сыну 5? ...

ОТВЕТИТЬ
лена
11 янв 2018 в 13:21

Как воспитывает 5 го сына ! Если меньше года на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:24

Из области из зон,в такси работают у нас,страшно господа....,.

Гость
10 янв 2018 в 11:57

наверно психически больной, местные особенности. скорее сын внук и правнук хронических алкоголиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 00:43

ОН не убивал эту женщину. В машине их было как минимум трое. Где камеры с кафе, куда их дели. Удобно повешать убийство на подходящего кандидата. Он вышел год назад. Место он знал потому что убийца заставил туда привести. Ищите доказательства, куда спрятали камеру. она была не одна, их было 2 или 3. А все Ваши новости - показуха, ложь, удобная всем. Ищите настоящего убийцу,не ломайте ему жизнь, он не убивал ее. Вы сломаете жизнь не только ему, но и всем его близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 08:09

Вы зачем по одному всех судите? Сидят не только за убийство, а если посмотреть правде глаза, то 90 процентов в своей жизни приступали закон! И что достойны только десять процентов?! Для работы в такси? А этот чел, я его знаю, первый раз он девушку трубой насмерть забил! И сейчас вот! Родители у него не алкоголики,Вобще не понимаю что у этого человека в башке творится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:39

Им психиатора надо раз в полгода проходить,по другому никак.

Гость
18 янв 2018 в 00:32

Жалко мужика.

Гость
21 янв 2018 в 00:47

А сколько случаев нападения на таксистов клиентами. Побои и ножевые раны. Ночью 50 % клиентов сомнительные личности. Есть реальные случаи реальных людей.

Гость
24 янв 2018 в 10:01

Столько умников в нашем городе Перми, прежде кого-то обсуждать вы на себя посмотрите на своё окружение вы ангела просто слов нет?! Да это ужасно что он натворил, но не стоит говорить за его сына и родных,. Все кто пишут такие обсуждения вы как бабки сплетницы только языками плести можете, фу противные. Его накажет жизнь если он виновен. И не когда не трогайте тех кто по разным причинам попал в зоны или был там, раскрой те свои глаза и посмотрите сколько сидят в тюрмах чиновников и им подобных, что же вы их не обсуждаете!?

Гость
11 янв 2018 в 15:33

Зачем человека обсуждать? Вина его не доказана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 16:09

Рожу то покажите. Может, еще есть инценденты. Тоже как то ехала с неадекватным таксистом. На полную мощь было включены песенки похабного содержания, на просьбу выключить получила отборный мат, цена была в конечном итоге завышена по сравнению с ранее заявленной.

Загрузка...