18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (614)
Гость
10 янв 2018 в 12:55

Как в цирке прям. Раздать сахарок, чтобы вышли на арену. Квартиры надо раздавать, а не кирпичи в виде айфона. Боже, как я ржу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:53

Как же так- поощрять буржуйской техникой? Айфонами и айпедами? А почему не своей техникой, выпущенной в своей стране? Или нет ничего, что можно предложить, ради чего люди пойдут голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:28

Фу, какая мерзость!

Гость
10 янв 2018 в 17:15

Из нас, умных-красивых-образованных не получится дурачков сделать. Мы всё понимаем и в шапито не нанимались клоунами.

Гость
10 янв 2018 в 12:59

"Например, для избирателей в возрасте 18–39 лет можно провести конкурс «Фото на выборах», в котором за селфи, сделанные на избирательных участках и выложенные в соцсети, можно будет выиграть ценные призы — iPad и iPhone." Что за дискриминация по возрастному признаку? Почему 40-ка летним нельзя участвовать в этом чудесном конкурсе?

ОТВЕТИТЬ
Just me
10 янв 2018 в 12:46

Голосуй не голосуй, а телефоны и планшеты получат только те, кто должен. Для кого их и закупали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:14

Зачем повышают явку ?
Последние выборы губернатора и районных депутатов прошли в полной тишине с явкой 20%, и все нормально вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:04

ГОСПОДИ. ЗА ЧТО НАМ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ...

Гость
10 янв 2018 в 13:34

Почему " американскими печеньками-гаджкетами" на выборы российского президента заманивают???? А как же Yotaфоны, различные нанотехнологогические "новинки" за миллиарды и тд? Почему от россиян их скрывают?? Не патриотично, как-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:28

Правильно!они народ держат за быдло,что ещё тут говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:45

Он с вас потом налогами с кадастровой цены возьмет и другими поборами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:56

"Дима-айфон" подкинул идею чем можно купить голоса.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
10 янв 2018 в 13:37

Еще бы додумались раздавать бусы,зеркальца и пустые банки из под "пепси".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:49

Не заманите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:14

Давайте сделаем графу против всех явка 100% будет и без айфонов

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2018 в 14:47

А у меня коварнейший вопрос. Еще 6 лет - это понятно. А что дальше ??? Нет вы задумайтесь,ЧТО дальше ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:35

позорище!!!!!....дожили - чтобы повысить явку опустились до такого))))))....нормальных кандидатов, вместо сказочников, выставить не пробовали?....народ бы сам толпой повалил

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:33

ни че не меняется. разводят как индейцев за бусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:59

на выборы не пойду, не вижу достойного кандидата на пост президента. хотя уже давно всех выбрали. почитайте М.Твена у него предельно ясно написано и про выборы тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:10

А можно выиграть нормального президента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:37

А смысл? Пенсионеры должны не работать это Дима четко выразил даже не пенсию на инфляцию работающим не увеличивают. И закон о госслужбе господа принимали за 65 вон со службы а тут на новый срок. А со сроками то не перепутали? Монархия получается.

ОТВЕТИТЬ
вовашка
10 янв 2018 в 12:51

Вот когда будет настоящий кондидат, (не вор) , вот тогда и пойду голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:46

Хотите обеспечить явку - верните пункт "против всех"
Только потом не удивляйтесь результатам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:15

А никого не смутило, что возрастные ограничения для получения техники, и здесь напакостили

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:40

А почему не Yota??? За неё не продадутся???

Гость
10 янв 2018 в 15:20

самый большой повышатель это Грудинин. Вначале хотел за него голосовать, потом всё проанализировал и понял - не буду. на выборы не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:40

Если Вас уважаемые "нытики" не устраивает наш президент или губернатор: МЕНЯЙТЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА, переезжайте в другую страну - и будет Вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 02:23

Почему путен боится Навального? Чего он боится? Задумайтесь люди, видимо он знает реальные цифры своей популярности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:34

Год собаки - давайте выберем Собакина

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 12:52

Ничего другого и не ожидать!

Гость
10 янв 2018 в 13:23

А блины с лопаты будут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:13

Лучше достойным кандидатом

10 янв 2018 в 14:34

То есть будет двойной обман: и выберется не тот за кого голосовал и общеанный айфон не получил...

Гость
10 янв 2018 в 16:08

Как смогли. со всеми перелаялись..

Димка
11 янв 2018 в 00:55

Просто самая патриотичная выдумка: это iPad и iPhone . Поддержим импортозамещение, каждому по валенкам и шапке ушанки!

Гость
11 янв 2018 в 02:22

Это не выборы а фарс, ни одие здравомыслящий человек туда шагу не сделает.

Гость
10 янв 2018 в 13:47

Видимо реальная ситуация с явкой совсем плохая)))) У меня из знакомых никто не пойдет - трата своего личного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:54

Лучше байкот.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 14:11

Д****ьнейшая глупость! Зачем раздавать айфоны за явку на выборы, когда выбор уже давно сделан? Притом, без участия тех, для кого, якобы, эти айфоны предназначены...

Соловьев
10 янв 2018 в 17:26

"Они все с телефонами. Они все мажоры. Это значит, что они дети коррупционеров"

Гость
10 янв 2018 в 16:33

В регионе проживает 2535202 человека, население Волгограда 1 018 739 человек, численность чиновников в регионе составляет 33584 человека, федеральные структуры (в том числе и сотрудники МВД) насчитывают в Волгоградской области 20549 человек. В судах и органах прокуратуры работают 4058 счастливчиков. Бюджетных учреждений соцобеспечения 125 учреждений, физкультуры спорта 69 учреждений, здравоохранения 142 учреждения, культуры 525 учреждения, образования 1571 учреждения, другие сферы 575 учреждения, всего по региону 3007 учреждений, при средней численности сотрудников в бюджетных учреждений 40 человек х 3007= 120280 человек + чиновники и депутаты армия бюджетников составляет по региону 213 тыс. человек почти 12 % + по указанию студенты и родственники бюджетников, вот Вам и большинство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 16:43

А за кого голосовать? Нет ни одного достойного кандидата! И так все ясно. Барин сам себя назначил. Народ никто и спрашивать не будет. У нас не было и не будет демократии. Нас всех считают за быдло. Всем по смартфону, пенсии аж на 3,8 повысят. Президенту бы и его окружению жить на такую пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 18:47

За Навального сотни человек пришли поддержать к администрации, а за этого полторы калеки, даже новость не озвучили из за позора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 09:38

Все эти телефоны и прочие "призы" на деньги налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:33

Колхозника с лошадью вам кинули только для того, чтобы явку поднять, так как выборы президента при явке 30-40% это как-то не похоже на всенародное избрание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:35

Вот спасибо. Они решили для меня дилемму "им нужна лишь ваша явка" или "за вас все решат пока на диване сидите"
Кремль четко обозначил, что ему нужна явка. Значит точно нужно бойкотировать.

Гость
10 янв 2018 в 14:31

Не, ну Кремль по количеству митингов реально понял, что народу надоело уже. Блин, блин, блин, что-то надо менять.... показ "Иронии судьбы" отменить на Новый год, "Голубой огонек" со звездьями за столами отменить. Да что им еще? Зюганов в выборах участвовать не будет, зато будет 40 никому неизвестных людей. Да что еще этим людям нужно? Итак уже столько передовых и креативных нововведений.

Гость
10 янв 2018 в 17:05

Выборы как нам дают понять праздник , тогда рюмочку пусть подносят с огурчиком или чарку кваса для трезвенников , ряженных побольше и цыганей с медведями , праздник есть праздник ,точно явка подымется .

Гость
10 янв 2018 в 19:31

Завлечение - тактический приём в шахматах, вынуждающий (при помощи жертв, нападений или угроз) фигуру соперника занять определённое поле или линию с целью использования неудачного положения этой фигуры.

NDV
11 янв 2018 в 00:12

Бесплатный сыр известно где бывает...

Гость
10 янв 2018 в 13:23

Только в нашей чудной стране результаты выборов известны ещё до выборов, а количество проголосовавших нет..

Гость
10 янв 2018 в 13:59

А кто пойдёт на фейковые выборы кроме бюджетников под угрозой увольнения?Лично я не пойду в этом цирке участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:32

У изберательной комисии так 2 ? 2 = 86%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:38

Если нет выбора - то это не выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:30

В прошлый раз нас на работе заставили селфи делать на фоне избирательного участка, я уже только из-за этого буду против всех голосовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:28

Ни за что не пойду, нет на этих выборах моего кандидата, его у меня украли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:03

Провели опрос на работе. 23 человека, никто на выборы не пойдет, ибо нет кандидатов, за которых хотелось бы голосовать, а повышать явку-увольте, мы на врачей учились, а не на клоунов,чтобы в этом цирке участвовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 17:58

Желаешь проголосовать "против всех"-не ходи на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 10:42

Пусть на выборы идет Песков и часы за 37 миллионов рублей ради праздника наденет. А также пусть все богатеи вызовут свои семьи из Мальты,Лондона и Майами, пусть тоже голосуют за Путина, он им такую жизнь позволил.

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 янв 2018 в 13:28

Выборы без ответственности - обман. Что толку от "достойных" кандидатов, если они никак не отвечают за результаты своей работы перед народом, в случае, если их выбрали ?

Гость
10 янв 2018 в 19:35

ну и ну ...раньше пивом и кулебяками завлекали, теперь айфонами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:20

Обязательно пойду и проголосую даже без подачек. Но категорически против действующей власти. За кого- пока не знаю. В лучшем случае просто испорчу свой бюллетень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:48

В цирке главное явка, а там уже нарисуют

ОТВЕТИТЬ

Бойкот! Не пойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 08:49

На праздники был в деревне у родственников. Как же я уже отвык от низкопробной первоканальной пропаганды, но в гостях, увы... Посмотришь на эту аплодирующую хором студию и вечно неправых мальчиков для битья Майкла Бома и Вячеслава Ковтуна и у тебя должно сложиться впечатление, что страна в кольце ненавистников-агрессоров и совсем не время задумываться о воровстве чинушар, а время сплотиться вокруг вождя. Да и вообще нет в стране проблем. Сколько мельком видел эти ток-шоу, то "а в вашей Америке негров убивают", то Америка ненавидит Трампа, то хохлы стали совсем нищие, а европейскими стали только платежи по ЖКХ... ну во всем мире беда, у одних нас благоденствие. Чем хуже ситуация внутри страны, тем больше от этого пытается отвлечь внимание людей медийная машина. И вот каждый Вася тракторист верит, что получает он нищенские копейки потому что это Америка подгадила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:06

А что толку, если сами знаете кто и дальше будет на в кресле сидеть, вбросами и как и предыдущие несколько выборов выиграет.

Гость
10 янв 2018 в 18:44

На прошлые выборы и Ё-мобилями заманивали и русскими айфонами...
но "выиграл" мобиль только один жириновски

Гость
11 янв 2018 в 08:53

Вот с какого перепугу, рассуждая логично, люди должны идти на выборы, если там нет кандидата , которого бы люди хотели видеть президентом, и не только видеть, но и чувствовать его заботу о народе. Вчера показывали ВВП в Твери-усталость, пустые глаза, старческие рассуждения о мировом кризисе и в каком упадке был завод в 2008 году. Блин, да с тех пор почти 10 лет прошло! он все на кризис кивает, который был 2 месяца в банковской сфере США. А завод в Твери там каким концом!

Гость
10 янв 2018 в 14:53

Как мне нравится песня Шнура про выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:45

Не заманить нас на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:56

Только бойкот выборам! Пришёл- повысил явку!

Гость
10 янв 2018 в 13:37

А, что так мелко???? Лучше ,мандаты депутата гос.дума. Явка была бы 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:59

Выборы окончательно превратятся в клоунада, этого и следовало ожидать, но любителей дешёвого цирка не так уж и много, так что реальная явка не превысит 30 процентов и то за счёт бюджетников.

Гость
10 янв 2018 в 13:22

А, покемоно-димоно-айфонов, чего не предлагают? Кстати на флажок ЕдыРы самое то.

Гость
10 янв 2018 в 13:30

Айфонами??? А потом будут кричать мол янки-хакеры повлияли на выборы...))) Впрочем и ежу ясно какое у нас правительство!

Гость
10 янв 2018 в 13:46

Веселые старты можно Папа,мама, я спортивная семья тоже неплохо!

Гость
10 янв 2018 в 15:12

участвуйте в клоунаде и вам воздастся .

Гость
10 янв 2018 в 13:14

Подрастающий электорат))) . Электорат в условиях сегодняшней демократии — это своего рода безропотная и податливая масса, из которой умелые руки кукловодов при помощи выборных технологий лепят то, что им необходимо. В остальное время масса опять расползается и принимает свой первоначальный бесформенный вид, дожидаясь очередного умельца .

Гость
10 янв 2018 в 13:29

Вот теперь точно не пойду, а сначала собиралась!

Jack Nickolson
11 янв 2018 в 09:15

Нормальный ход, за «айфон» решили разыграть народ! Кручу-верчу, н....ть хочу.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
10 янв 2018 в 14:10

А я лично пойду. И мне пофиг на всякие айфоны и прочие блины с лопаты. И буду голосовать за Грудинина. Да, согласен, не самый лучший вариант. Но, на фоне прочих, по моему самый адекватный кандидат. Да, многие скажут - он колхозник и не тянет на президента. Так 18 лет назад нынешний то-же не тянул на президента. А пример управления страны колхозником у нас под боком. Причем страны, не имеющей ни нефти ни газа ни прочих подобных ништяков. Да, многие скажут - у него за спиной Зю стоять будет, который тянет нас в совок. Да мне пофиг. Лично я все равно альтернативы ему среди других кандидатов не вижу. А в совке были как плюсы, так и минусы. Причем отрицательных сторон совка нынешний уже перенял столько, что дедушке Зю и не снилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:05

Про результаты выборов как-то проболтался секретарь нынешнего и будующего избранника, зачем тратить свое время и народные деньги на гнусное лицедейство?

Гость
10 янв 2018 в 23:00

У нас в Тюмени всегда можно чего-нибудь выиграть, квартиру, машину - дождевик. И всегда были сомнения, этично ли таким образом повышать явку, когда этот рог изобилия прикроют? Оказывается, так и надо делать!

Гость
11 янв 2018 в 02:57

Вменяемыми кандидатами нужно повышать явку, а не китайскими телефонами!

Гость
11 янв 2018 в 10:38

Кремль РЕКОМЕНДОВАЛ повысить явку-ха, в переводе на русский язык это Кремль снесет бошки у тех губеров, которые явку не организуют. То ли еще будет, ойёёй.

Гость
10 янв 2018 в 14:03

ГОЛОСУЙ -НЕ ГОЛОСУЙ-ПОБЕДИТЕЛЬ ИЗВЕСТЕН !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:14

Выборы с заранее известным результатом? Нет, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 13:43

Выборы, игра в одни ворота, нынешние на любые уловки пойдут, все по приказу за ............., так наверное.

гость
10 янв 2018 в 14:44

А как Вы думайте,что я сделаю с этим бюллетенем для голосования ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 15:56

забыли написать при выборе путина

комментатор
10 янв 2018 в 18:57

страна... блин.... лотерея...
раньше, тупо, разыгрывали выборы...
теперь, народ, с айфонами разыграют...
зачем?
обеспечить яку и, видимость, легитимности избрания
вечного, заслуженного, всенародно любимого,
и на кухнях почитаемого...

Гость
10 янв 2018 в 20:14

Россия уже завоёвана, мы словно индейцы-проиграли битву...

Гость
10 янв 2018 в 18:34

Не понимаю, если победитель известен зачем эта вся суета, пусть инаугурацию сразу проводят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 14:38

Может пропустим эту часть мерлизонского балета и сразу к поздравлениям перейдём?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2018 в 15:35

А я бы пошел, если бы Путин остановил навсегда ГОК и те, кто начал этот беспредел понесли заслуженное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
10 янв 2018 в 15:02

Расписался за бюллетень - проголосовал за путена, ему нужна ЯВКА, остальное он нарисует сам
не дай ему свой голос - не ходи на выборы

ОТВЕТИТЬ
Друг Ватсона
10 янв 2018 в 22:23

Эх блин, пролетаю мимо надкушенного гаджета, сорокет исполняется за 10 дней до выборов, печаль-тоска.

Гость
11 янв 2018 в 09:38

Голосуйте за него дальше и тогда вы по полной ощютите на себе, неужели вы еще не понимаете что происходит, из за кого все беды.

Гость
11 янв 2018 в 10:18

Голосуем за Комсомольцев из РПЦ.

Гость
11 янв 2018 в 10:28

Сделай фото на выборах с депутатом и получи его квартиру в Европе.

Загрузка...