9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 янв 2018 в 13:20

"Осчастливиль"-:благодетель.ещё бы,тридлионы вернул людям выведенные и выводимые за бугор" врагам",через дружков.только в американские ценные бумаги вложения баснословные 104,млрд долларов.

Гость
12 янв 2018 в 13:21

А фонд Путина не хочет восстановить промышленность Перми? Для региона это по моему нужнее. Будут работать предприятия, будут отчисления в бюджет и соответственно будут деньги на ремонт инфраструктуры...

Гость
12 янв 2018 в 13:38

сколько, в свое время, горбачевский фонд полоскали. Здесь молчат чтой-то.

Гость
12 янв 2018 в 13:39

боже храни царя..

12 янв 2018 в 14:03

Когда отремонтируют, тогда и пишите,

Гость
12 янв 2018 в 14:14

Возьмём, например, среднестатистическую замужнюю женщину. Которая не готовит совсем, потому что не умеет или не хочет уметь. И тут вдруг раз, и лет через 20 она борщ сварит.
Ой молодец то какая, медаль ей!

Гость
12 янв 2018 в 14:37

Что ещё за фонд!? Это разве не бюджетные средства!? Или своими "сбережениями" осчастливил!? И это перед выборами!?!?! Сплошное беззаконие. ....

Гость
12 янв 2018 в 14:38

Не путайте мягкое с тёплым: Фонд президента страны - это отнюдь не его личные "накопления". Кстати, тщательно скрываемые.

Гость
12 янв 2018 в 14:38

аплодируем стоя! ждем реставрации санаторной школы номер 5, санатория подснежник, санатория Березовая Роща, санатория Полазна и многих других! раз малышей у нищих собрались покупать то санатории такого типа будут сильно нужны!

Гость
12 янв 2018 в 15:09

Какие то слабые печеньки подкидывают перед выборами, все как при закате ссср : мы сделаем и выделим деньги, 18 лет уже делают и выделяют.

Гость
12 янв 2018 в 16:44

Все равно не привлекает и голосовать не пойду

Гость
12 янв 2018 в 16:45

бойкот выборам!!!

Гость
12 янв 2018 в 17:40

Как мило. Фонд Путина. А деньги в фонд откуда поступают? Вопрос на засыпку

Гость
12 янв 2018 в 20:00

Представляете что нас ещё всех ждёт, если народные деньги в ущерб Конституции (налоги, сборы от продаж природных богатств) почему-то стали фондом одного человека.
Одни плюсы. Копилочка за месяц ремонтов, подарков и т.д. отмоется на процентов 50. Плюс ко всему пенсионеры и бюджетники опять прослезятся и с иконами пойдут на выборы.

Гость
12 янв 2018 в 21:52

Фонд Владимира Путина состоит из денег, которые он заработал и отчислил со своей зарплаты ?

Сергей
14 янв 2018 в 00:08

Забиваем в поисковик "фонд Владимира Путина". Получаем 2 ответа- избирательный фонд президента и некий "Национальный благотворительный фонд" созданный по инициативе Путина в 1999 году. Заходим на этот благотворительный фонд и забиваем "Пермь" в поисковике по сайту. В ответе - пустота. Что и требовалось доказать. Слово из трёх букв - это тот самый подарок детишкам из Пермского края от благотворительно фонда созданного по инициативе Путина. На сайте фонда правда нет никаких сведений о том что Путин туда хоть копейку вложил. Тоже правильно - Путин же не Бил Гейтс который 50 миллиардов своих кровных баксов тратит на укрепление здоровья детишек в африканских странах. Кстати , а чего у Гейтса на пермских детишек не попросить? У многих ситуация хуже чем в африканских странах. А вот такой "пермяк" по фамилии Вексельберг предпочитает жертвовать пермские деньги на американские парки. Может господин Вексельберг вспомнит что в Перми тоже есть детишки и на них тоже можно жертвовать ?