«Уехала из клуба на такси»: в Прикамье ищут пропавшую 27-летнюю женщину
14 января 2018, 10:14
Гость
14 января 2018, 10:50
Клуб в Краснокамскее - уже звучит зловеще
Гость
14 января 2018, 10:52
С какого или чьего телефона была вызвана машина такси, наверное знают те, кто был вместе с ней в клубе. Вот эти данные и надо использовать в поисках таксиста.. Ну, а дальше...полиция знает как.
Гость
14 января 2018, 12:12
Что же вы девчата имея малолетних детей ходите по клубам. Сидите дома и воспитывайте своего ребенка. Ну нет там нормальных мужиков.
Гость
14 января 2018, 12:34
А где есть?
Гость
14 января 2018, 12:54
Мужики нормальные есть но для молодых девчат и не в баре. Теткам с детьми найдется только секспартнер, думайте нужно ли вам это
Гость
14 января 2018, 15:04
Гость
14 января 2018, 12:54
Мужики нормальные есть но для молодых девчат и не в баре. Теткам с детьми найдется только секспартнер, думайте нужно ли вам это
Почему все думают если идёт в клуб, значит мужика искать??? Да просто отдохнуть, потанцевать, тем более дома маленький ребенок, ведь он требует днём внимания и заботы!!! Мужикам этого не понять!!!
Гость
14 января 2018, 13:11
Какая злость у людей, ребёнок возможно осиротел. А вы ахинею пишете.
Гость
14 января 2018, 14:56
Да нагулялась уже деваха, домой вернулась. Не переживай Дмитрий, как я и говорил выше нагуляется вернётся и при этом скажут «никогда раньше такого не было» )))) надо же сыну отца найти.
Гость
15 января 2018, 14:58
так ребёнок этот осиротел при рождении. без отца при гулящей матери. не позавидуешь мальцу
Гость
14 января 2018, 11:24
К понедельнику объявится.
Гость
14 января 2018, 11:23
Не, гулять до 6 утра при 3летнем сыне дома (отца, видимо, нет) - это нормально??? 3741
Уроки у детей проверять надо, а не по клубам шататься надо в ее озрасте.
Гость
14 января 2018, 13:03
Какие уроки? Ребёнку три года , если у девушки ребёнок то ей и выйти нельзя ни куда
Гость
14 января 2018, 13:33
В 3 года ещё уроки не делают, но Вы правы, можно найти себе другой отдых, в том числе, с ребёнком. Например на Увале на ватрушках покататься...
Гость
14 января 2018, 14:48
Гость
14 января 2018, 13:33
В 3 года ещё уроки не делают, но Вы правы, можно найти себе другой отдых, в том числе, с ребёнком. Например на Увале на ватрушках покататься...
Мне 34 и я хожу по клубам (мужчина), а ей всего 27.
Гость
14 января 2018, 14:44
Вроде нашлась. Слава Богу !
Гость
14 января 2018, 11:22
Таксист симпатичный попался))))
А она из клуба одна уехала......а то может встретила свою судьбу на пару дней.
Гость
14 января 2018, 11:21
Большая уже 27 лет, погуляет и вернётся.
Гость
14 января 2018, 11:19
«никогда такого не было» - каждый раз одно и тоже. А потом возвращаются домой и родственники молчат, где и с кем потеряшка была. Позор. Решила погулять деваха, устала она.
Гость
14 января 2018, 12:49
Ребеночка она при маме папе и сестре нагуливала.. хм
Гость
14 января 2018, 16:09
Уже нашлась. Вы правы, где была - не сообщают. Сказали, что жива здорова.
Гость
14 января 2018, 11:53
Вдоль дороги по трассе с собаками пройтись, может и найдут. Такси пора уже было отработать.
Если опять таксист убил, я не заморочусь, ему не жить
Гость
14 января 2018, 13:47
Зачем же сразу на таксиста гнать? Судя по заметке женщина уехала на такси, а не с бомбилой, как в недавнем убийственном случае. Действительно,если есть вызов, то следствию- флаг в руки. Хотя,что нам тут рассуждать...Пусть вернется и живая.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%«Уехала из клуба на такси»: в Прикамье ищут пропавшую 27-летнюю женщину