21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
15 янв 2018 в 13:55

попадья Всея Руси!! матушка- голубушка всех спасёт, всех отмолит! психов вылечит, омоновцев в кажинную школу поставит! харашо будит!

Гость
15 янв 2018 в 14:03

А причем тут она вообще?

15 янв 2018 в 14:08

А причём здесь специалисты КДН и ЗП? Комиссии по защите прав детей созданы при Администрациях районов и рабочие места там же. Каким образом специалисты комиссии должны были разнять дерущихся детей в конкретной школе района? Другое дело - охранник, но до него тоже надо кому-то добежать и сообщить...

Гость
15 янв 2018 в 14:09

Предыдущий детский омбудсмен, Павел "Ну, что как поплавали", мне больше нравился, веселый был парень.

Гость
15 янв 2018 в 14:53

Эта обмудсмен такие вопросы задаёт, как будто не понимает, в какой стране живёт

Гость
15 янв 2018 в 14:53

Привет из Краснодара! Переехал и перестал читать пермские новости, а тут на тебе, на первом месте в яндексе. Смотрю ничего не меняется, ножевая тема в Перми актуальна. Держитесь там.

555
15 янв 2018 в 15:10

ну все всем хулиганам хана.защитник летит

Гость
15 янв 2018 в 15:20

>Между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия (ножей), которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьник

Вообще очень интересная версия. Один ученик и один бывший ученик встретились в школе, зашли в класс и давай друг на друга с ножом кидаться, тут появляется учительница и четвероклассники, которые начали их разнимать. Подрались, да. Я вот представляю себе какие там четвероклассники, если они двух, вооружённых ножами 16-17 летних подростков разнимали.

Гость
15 янв 2018 в 16:06

тут такое дело, тут ещё несовершеннолетний пермяч забил свою бабушку чайником насмерть. наверно бабка его права нарушила.

Гость
15 янв 2018 в 16:30

из Спортлото тоже прилетят?

Гость
15 янв 2018 в 16:45

Мелко плывём, почему президента разруливать конфликт не позвали.

Гость
15 янв 2018 в 18:00

Путин, Медведев прилетят?

Гость
15 янв 2018 в 18:52

У нас дети с отклонениями психики учатся вместе с нормальными. И никто не слышит голоса родителей здоровых детей. Вот и результат!

Фото пользователя
15 янв 2018 в 20:17

спецбортом на наши деньги... вопрос - зачем??? делать нечего
?

Гость
15 янв 2018 в 20:31

Пельмени понравилось лепить или опять на Белую гору молиться поедет?

НКВД
15 янв 2018 в 22:41

Вот и результат реформы образования в РФ... Скоро как в США будут расстреливать школьников... А потом всё валить на ИГИЛ: "Ну это ж не мы виноваты, это всё ИГИЛ..."
"ИГИЛовцев" из Министерства образования вместе с ГУВШЭ надо вон из страны со своими реформами!
Посмотрите передачу "Последний звонок" Константина Сёмина, сразу понятно станет, откуда всё начинается и то ли ещё будет, если к стенке не поставим реформаторов.

Гость
15 янв 2018 в 23:06

Это чистый криминал, при чём тут омбудсмен, зачем она?