26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
15 янв 2018 в 22:21

59.ru прекратите уже писать про некого Андрея! Имена и фамилиии нападавших давно озвучены другими СМИ. То, что нападавшие в момент совершения преступления были под кайфом озвучено пермской полицией на основе результатов экспертизы.
Дело заведено по статье - "покушение на убийство двух и более лиц", т.е. ни о какой драке 16ти летних, которую бросились разнимать 10ти летки (как такое вообще можно представить) речи не идет.

Почему пошли резать 10ти леток, а не ровесников? А Вы сами как думаете? Нападавшие обдолбанные психопаты, конечно (на воспитание которых забили их родители и школа), но не совсем придурки конечно. 10ти летки просто являлись для них беззащитными жертвами, которые не смогут оказать сопротивления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 07:55

Как же чиновники и директора держаться за свои хлебные кормушки, что скоро дойдёт до того что четвероклашки во главе с учительницей напали на дух подростков, а те отбивались опасаясь за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
15 янв 2018 в 22:42

Версия поножовщины между собой просто смехотворна. Пошли в школу в 4-й класс, притом один там не учился, чтобы выяснить отношения друг с другом... Зато сразу завопили всякие омбудсмены - это не нападение! Даже Песков подключился.. Несчастный случай на производстве видимо. Почему нападавший на видео, где его грузят в скорую - с бородой? А эта то попадья не лучше Астахова... У того было - ну как поплавали, у этой - немного порезались, но настроение боевое... Конечно боевое - одному 10-летнему ребенку нож в горло, другому в глаз, третьему в ухо... У нас в Сургуте полгода назад один 19-летний семерых порезал ножом - то же завопили, что не теракт, а детские шалости. Губер сразу заявила - это не теракт. И тоже говорили, что он на учете в дурке. Его пристрелили при задержании, и тишина... Власть наша беспомощна и лжива...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 08:22

Это отражение нынешнего нашего морально разлагающегося Общества.
До чего мы докатились, что будет дальше даже страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 00:27

Во время чрезвычайных ситуаций пермские чиновники еще не успевают быстро придумать и согласовать гладкую ложь. Приходится выдумывать на ходу, а согласовывать детали вообще не получается. Но ничего, завтра первый канал нам все разъяснит, что все хорошо, только надо потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 10:16

Пятый вопрос - на редкость глупый. Не имеет право охрана лезть в карманы и сумки, см закон о ЧОПах.

ОТВЕТИТЬ
Иван
16 янв 2018 в 00:09

Святки раньше большими праздниками были, да и до сих пор в эти дни некоторые охотники в лес не ходят, грех говорят. А тут детей порезали. Очень страшное время, безнравственное и бездуховное

ОТВЕТИТЬ
Сивая кобыла
15 янв 2018 в 22:18

А у меня тоже вопрос. Неужели омбудсмены все такие... маленько не в себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 09:53

Откуда пожарные кто вызывал значит кто то устроил поджог что бы создать панику. Все молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 09:55

омбудсмену надо максимально в этой ситуации показать свою работу, что не зря государство тратит бешеные деньги на их содержание, поэтому будет дублировать и копировать в СМИ силовиков

Гость
17 янв 2018 в 13:38

Не смешите,тревожная кнопка не защитит в такой ситуации,а к ней дополнительно пожарный рукав под давлением,огнетушитель,на худой конец баллон с нервно-паралитическим,но лучше - пушку и по лапам!

Гость
17 янв 2018 в 15:38

На этого подростка были написаны заявления родителей об неадекватно поведении ещё в 2012, но никто не среагироаал

16 янв 2018 в 08:07

Помнится, С.М.Миронов (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ) предлагал: "Давайте вернем во все школы ставки психологов, чтобы проблемы детей могли в реальном времени отслеживать специалисты". ...И не допускать подобных ЧП. Нападение произошло ведь не просто так, ему что-то предшествовало. Почему педагоги своевременно не обратили внимание на этих трудных подростков?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк2
16 янв 2018 в 00:32

Так и не понял что же все таки случилось. Походу правду мы не узнаем. Печаль

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2018 в 10:03

Больное общество - больные дети. Судный День не за горами, кайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 00:03

Первой прибежала в ТЦ девочка, которую ранили на улице у школы. Поэтому сигнал тревоги пошёл не из школы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 00:43

Надо учить наших детей как противостоять не адыкватным лицам, на охрану, и прочих надеется просто нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 17:45

Я думаю во всех школах надо поставить видеонаблюдение, хотя бы в коридорах. И тревожные кнопки учителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 01:04

Безобразная школа. Раньше там работала по воспитательной работе Зоя Кашкова - отвратительный работник. Вот тикуда ноги растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 08:49

Возможно делёжка рынка охранных услуг, если с нового года сменился подрядчик то есть над чем задуматься, уж больно много говорят об этом, женщина, кнопка...Это мое личное мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 12:03

Пост с новым 20!8 годом псы. Но этот значок 20!8 - Навального. Не один ли из его пермской массовки он? Надеюсь, следствие проверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 18:47

Какие родители,такие и дети. А родители родителей это поколение Миронова. Может там,в конце 80х корни сегодняшних проблем? И до сих пор не решенных?

Гость
16 янв 2018 в 18:42

Надо сделать обязательным для учителей на уроках наличие тревожной кнопки. Это дешевле других мер.

ОТВЕТИТЬ