ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
16 янв 2018 в 22:04

причем тут ВВ, дети зеркало родителей, кто их воспитывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 22:45

Так вот кому надо награду, охраннице, которая кнопку нажала! А тут придумали-учителя наградить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 22:50

Смешно читать, дети спускались и сказали, что на третьем этаже подростки с ножами, а почему тогда раненые дети прибежали в ТЦ КИТ? Одни спокойно спускались, а другие бежали. И все с третьего этажа. Охранница обкурилась что ли, нас совсем за дураков считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 00:13

А тревожные кнопки в школах желательно ставить от вневедомственной охраны полиции Потому что только они ездят на вызова с включенными маячками и сиреной У ГБР таких прав нет Да и надежнее полиция чем чопы и намного Да и машин у них дополна во всех районах

ОТВЕТИТЬ
хрыч
17 янв 2018 в 07:47

Надо же понимать, что любые объяснения охранники согласуют их начальством, и в невыгодном свете контору никто не выставит. Так что эту версию можно смело класть под сукно в музей профессионализма ))

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2018 в 09:02

Первоклассная в смысле уровня первоклашек?

17 янв 2018 в 10:06

Меня все больше один вопрос интересует: кто ранил самих нападавших? Они ведь оба в больнице? Они действительно начали резать друг друга (не сошлись во мнении, кого надо убивать и поссорились), или это их так полицейские нежно приняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 10:47

Не запи--лись ли??? из вашей же хронологии 11:30 По уточненной информации, нападавшие вошли в школу не через главный вход, где дежурит охранник. Мужчины зашли через другой вход, дверь им кто-то открыл изнутри. Об этом сообщили в Министерстве территориальной безопасности. Все школьники были на уроках. Охранник не видел нападающих.

Оригинал материала: http://59.ru/text/gorod/387668966187008.html (лейте правду и не бойтесь что шапки полетят у кого-то из администрации - ради собственной шкуры готовы любой бред влить в сми)

Гость
17 янв 2018 в 11:23

Человек 3 года работает в школе, и всех мне кажется должен в лицо знать учеников....Как она пропустила в школу второго нападавшего если он уже год как не учится?

Гость
17 янв 2018 в 15:13

Бредовая чисто протокольная чушь для ментов.

Как окровавленные уже порезанные дети без верхней одежды проскочили мимо охранницЫ и убежали в ТЦ Кит и оттуда вызвали полицию, скорую, пожарных?
+ перечитайте ОБА ваших он-лайновых репортажа. Во всех нюансах верю только словам детей, но НИКАК ни словам взрослых которых не было на месте преступления.

Ну не кормите этим ... народ. Мы не д**ны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 20:52

Было еще как

Гость
18 янв 2018 в 03:03

Что здесь гадать, что и как было. Будет судебное следствие и там по минутам все персонажи, где, как, каким образом и во сколько установятся

геннадий
18 янв 2018 в 08:49

Вот охраннику надо дать государственную награду.Никто не знает чем бы это кончилось,если бы не выбил нож.

Гость
18 янв 2018 в 20:55

Не мели Емеля Это его работа устранять ЧП Для того ГБР и есть

Валерий
19 янв 2018 в 17:59

Уполномоченная по правам ребйнка Анна Кузнецова сообщила, что когда отец парня перестал с ним справляться и обратился за помощью в полицию, то на родителя наложили штраф и никак ему не помогли. Она также считает, что трагедии можно было бы избежать, если бы проблемами юношей занялись специалисты. Об этом написано в газете "Про город", №3(152) от 19 января сего года. Выводы каждый может сделать сам.