7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
17 янв 2018 в 12:09

кто из двух организатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:13

да уж! наш самый гуманный суд в мире! в сизо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:15

вы серьезно?? домашний арест?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 12:58

какова причина этого поступка, что могло отморозить ихние мозги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:02

А срок 2 месяца? 2 месяца?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:13

А все начинается с пропаганды насилия. Сначала семейного. Этим занимается многие годы наш барин Н.С.Михалков - сторонник палочного воспитания. Этим занимается интеллигенция, которая согласна, что палку, ремень и т.п. допустимо применять. Этим занимается Госдума, которая недавним своим чудовищным законом, фактически, легализовала семейное насилие. Продолжается эта пропаганда насилия, в том числе, с помощью таких сайтов, как http://www.19rus.info/ на котором любая информация о насилии допускается непременно с фото окровавленного ножа и т.п. В стране нет политики, направленной на защиту психического, психологического и морального состояния проживающих в стране людей. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2018 в 13:14

Спайсы, что же ещё. Напрочь мозги отбивают и в разы повышают агрессивность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:16

Родители направили обращения во все органы о закрытии этого учебного заведения. Как может быть домашний арест при таком чудовищном преступлении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:18

а организаторы то почему в больнице? с ними что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:20

Домашний арест заменили на СИЗО ради сохранения жизни нападавшим террористам. Их дома порвут.

Гость
17 янв 2018 в 13:29

А детишки которых порезали убойные свинята?

Гость
17 янв 2018 в 13:34

Расстрелять сучков и транслировать на ОРТ.Вот увидите больше такого не повторится.
Если бы моего ребенка порезал какой то х... ,клянусь он бы больше суток не прожил.А этим дадут по 4 года общего.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2018 в 13:59

Нападавшие были с кавказскими фамилиями, почему то все СМИ об этом молчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 14:37

А кто, интересно, был автором реформ, в ходе осуществления которых позакрывали массу коррекционных школ, которые были предназначены, как раз, для обучения подростков с психическими отклонениями? И кто, интересно, был автором поправок в закон или разъяснений о том, что обучение таких подростков должно проводиться совместно с нормальными детьми, дабы не "ущемить их права и личное достоинство"? А как насчет исполнения родительских обязанностей? Или наш самый гуманный и справедливый опять сочтет наличие психосправки полностью оправдательным фактором?

Гость
17 янв 2018 в 14:57

Верните продлёнку в школе!!!

Гость
17 янв 2018 в 15:17

Там андрея малахова под окнами не видали?

Гость
17 янв 2018 в 16:38

не зря же ТРЦ Семья весной направил заявление в полицию, чтоб ограничили сборища на территории вот таких лет 14-16 лет - страшно же ходить было мимо их 10-20 компаний человек по 15-25 - не обойти того и гляди толкнут, харкнут, собьют, сделаешь замечание - врежут, а сейчас ясно, что и пырнуть могут.
однажды села на лавочку в районе гипера, рядом вольяжно сидела мать лет 40 и напротив ее дочь лет 15 (вся из себя модная) и эта дочь вся изнылась оскорбляя бабушку типа: ну где эта бабка, сколько можно ехать как корове, бесит уже ждать ее, а мать просто молчала и даже не напрягалась, просто отметала от ушей все эти ... слова доченьки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 16:46

Все требуют крови, а может по закону надо все делать не война же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 18:42

Преступность в Перми не победить, пока город от этих диаспор не очистить. Домой их отправлять, в Азербайджан надо

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2018 в 18:49

Где-нибудь в Северной Корее их бы на месте расстреляли, без суда и следствия. У нас в стране не уважают теперь бедные богатых, богатые бедных. Всё друг о о друга ноги вытирают. Молодые люди сплошь хамят взрослым, постоянно сталкиваюсь с этим! Не уважают никого. Ни женщин, ни детей, ни стариков. Родители подростков только и умеют, что их отмазывать, когда те огребают за такое поведение. А подобных ублюдков-провокаторов развелась тьма-тьмущая, пасутся по общественным местам. Уровень воспитания и культуры нулевой. Нет никакой централизованной системы воспитания. Здесь комсомол бы пригодился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 09:25

Сейчас то хоть они понимают, что натворили или сделанное ими для них игрульки

Гость
18 янв 2018 в 20:26

Мир сошел с ума!!!
Какое покушение? о чём вообще речь?!!! Они пришли резать детей умышленно! Учитель выжила чудом ,17 нажевых, ребенок остался инвалидом!!!
Их необходимо изолировать от общества!
Я бы вообще руки отрезал.

Загрузка...