7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 янв 2018 в 13:13

В Исландии детей можно называть именами только из официального списка разрешенных имен, составленного Исландским комитетом по наименованию. Чтобы защитить детей от безумной фантазии родителей. Очень правильный закон. Родители сперва сами бы сменили имена и попробовали сами пожить Милоликами и Боградами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:30

А как же идеологически правильные имена Влапут и Дмимед?

Гость
17 янв 2018 в 13:31

После Люцифера уже ничем не напугаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 13:33

Как много в России дураков.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2018 в 15:14

Сказано же в одном фильме - на сто лет припасено. Да и дальше никуда не денутся похоже.

Гость
17 янв 2018 в 15:53

А ещё пермяки любят называть собак человеческими именами

EVA
17 янв 2018 в 15:54

Бедные дети! Страдают из-за придурков-родителей, тешащих свое самолюбие. О детях думать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2018 в 16:38

Аарон - распространенное еврейское имя.

Гость
17 янв 2018 в 16:41

Некоторые родители видать перед выбором имени чего то долго " КУРИЛИ" ! Я понимаю что по приколу родителям ну как потом с этими именами жить их чадам дальше ???

Гость
17 янв 2018 в 20:49

Как раньше говорили:"чем матренистее мама, тем снежанистее дочь". Хотя сейчас Снежаной никого не удивить)))

Гость
18 янв 2018 в 10:32

Таким "родителям" не стоит забывать о своих фамилиях и именах... Иванова Ясения Ивановна? Петрова Оливия Петровна?
Была в моем детстве девочка - Гелька, ... и непонятное имя.. и только, когда я подросла, узнала, что ее полное имя Ангелина.. Так что, как будут на улице называть таких "непонятных" - ещё неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Янни
18 янв 2018 в 12:03

Наконец-то прорвало. А то задолбало по 3 Светы, Лены, Юли и Оли в классе.
Со мной училась Изабелла. И что-то не было у неё в школе проблем. И никак не дразнили. Так и звали: Изабелла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 12:50

Я то Лера назвала своего Семёном! Как он среди таких имён то будет ...

Енисей
18 янв 2018 в 13:29

Для девочек Кама прекрасное имя ! Почти как мама )))

Гость
18 янв 2018 в 13:39

Нормальные имена. Дети, если захотят, когда вырастут, поменяют сами на то, что нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 23:36

Жесть, родители не думают о детях. Как им жить с такими именами, что равносильно клейму. Не знают, как изощряться.

Гость
7 мар 2018 в 10:30

А мы свою дочь назвали Светланой. Супер необычное имя!

Загрузка...