Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вилдан и Комил, Всеведа и Милолика: как пермяки назвали младенцев в 2017 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
17 янв 2018 в 13:31

После Люцифера уже ничем не напугаете.

Гость
17 янв 2018 в 13:13

В Исландии детей можно называть именами только из официального списка разрешенных имен, составленного Исландским комитетом по наименованию. Чтобы защитить детей от безумной фантазии родителей. Очень правильный закон. Родители сперва сами бы сменили имена и попробовали сами пожить Милоликами и Боградами.

Гость
17 янв 2018 в 13:33

Как много в России дураков.

EVA
17 янв 2018 в 15:54

Бедные дети! Страдают из-за придурков-родителей, тешащих свое самолюбие. О детях думать надо!!!

Гость
18 янв 2018 в 12:50

Я то Лера назвала своего Семёном! Как он среди таких имён то будет ...

Гость
18 янв 2018 в 10:32

Таким "родителям" не стоит забывать о своих фамилиях и именах... Иванова Ясения Ивановна? Петрова Оливия Петровна?
Была в моем детстве девочка - Гелька, ... и непонятное имя.. и только, когда я подросла, узнала, что ее полное имя Ангелина.. Так что, как будут на улице называть таких "непонятных" - ещё неизвестно.

17 янв 2018 в 16:38

Аарон - распространенное еврейское имя.

Янни
18 янв 2018 в 12:03

Наконец-то прорвало. А то задолбало по 3 Светы, Лены, Юли и Оли в классе.
Со мной училась Изабелла. И что-то не было у неё в школе проблем. И никак не дразнили. Так и звали: Изабелла.

Гость
17 янв 2018 в 16:41

Некоторые родители видать перед выбором имени чего то долго " КУРИЛИ" ! Я понимаю что по приколу родителям ну как потом с этими именами жить их чадам дальше ???

Гость
17 янв 2018 в 15:53

А ещё пермяки любят называть собак человеческими именами

Гость
17 янв 2018 в 20:49

Как раньше говорили:"чем матренистее мама, тем снежанистее дочь". Хотя сейчас Снежаной никого не удивить)))

Гость
21 янв 2018 в 23:36

Жесть, родители не думают о детях. Как им жить с такими именами, что равносильно клейму. Не знают, как изощряться.

Гость
7 мар 2018 в 10:30

А мы свою дочь назвали Светланой. Супер необычное имя!

Гость
18 янв 2018 в 13:39

Нормальные имена. Дети, если захотят, когда вырастут, поменяют сами на то, что нравится.

17 янв 2018 в 15:14

Сказано же в одном фильме - на сто лет припасено. Да и дальше никуда не денутся похоже.

Гость
17 янв 2018 в 13:30

А как же идеологически правильные имена Влапут и Дмимед?

Енисей
18 янв 2018 в 13:29

Для девочек Кама прекрасное имя ! Почти как мама )))