7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Алекс
17 янв 2018 в 16:09

Что-то местные чиновники ничего не предпринимают в плане награждения учителя. Ждут чем проверки закончатся?
По моему мнению она достойна высокой государственной награды и хорошей премии!
А чиновникам (только чиновникам от начальников отделов и выше...) от Минобраза премию не платите за январь - ей на на хороший курорт и отдых на несколько лет хватит).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 16:59

Замечательная инициатива! Педагог- настоящий человек и достойна почестей.

Гость
17 янв 2018 в 17:36

А,что денег на лечение педагога не могут найти в госструктурах?...Где заявления по этому поводу,опять надежда только на родных, знакомых и волонтеров?!

Гость
17 янв 2018 в 18:25

Вот если бы она не русских детишек спасала, а сириянским печеньки с карандашами раздавала - то и пролечили бы как надо и в Колонном (теперь - Георгиевском) зале цацку во всю грудь повесили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 19:07

А пострадавшим деткам благотворительность не нужна? Она герой,но всё же... Может организовать концерт для всех пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 19:37

Надо ещё поощрить тех,кто воспитал такого смелого педагога- директора школы и министра образования ПК.

Гость
17 янв 2018 в 20:30

Соберут копейки. Вроде как у зачинщика папа небедный, надо уже сейчас просто подавать на него в суд в гражданском процессе о возмещении вреда, да еще и попросить принять обеспечительные меры, пока этот .. не переписал все имущество на дальнюю родню.

Гость
17 янв 2018 в 23:59

Уважаемые, вы что такое делаете,?,Пермь и так из разных новостей получается отрицательным городом,ещё концерты в поддержку устраиваете,по тихому учителя пермского края по 1000 и все дела решены

Гость
19 янв 2018 в 19:09

Круто, кстати… Хотя деньги пострадавшим уже выделены из краевого бюджета, поэтому тут важнее такая моральная поддержка даже, а не материальная.

Загрузка...