7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
17 янв 2018 в 17:10

Родители нападавших должны бы по совести снять с себя последнее и деньгами максимально помочь этому парнишке, который рискует лишиться глаза из-за их безмозглых. Адвокатов, молодцы, уже наняли своим недорослям, цензура не пропускает более подходящее название для этих существ... Денег пострадавшим дайте уже. На лечение такой травмы глаза их уйдет вагон и маленькая тележка, это дело не одного дня и не одного месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:39

Заштопают и все... инвалидом остался из за этих....

Гость
17 янв 2018 в 17:40

Глаз не спасти, травмы очень тяжёлые.. говорю как врач, лечил этого пациента

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:40

Пострадавшему восстановления! предлагаю всю стоимость операции+меры по реабилитации повесить на родителей убийц, пусть выплачивают в качестве морального ущерба. Не смогли словом воздействовать на свое чадо, теперь пусть рублем перед пострадавшими отвечают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:57

Спасти глазик малышу! Все для этого сделайте, медики! Он занимался на уроке труда, мастерил, мечтал и тут такое. Помогите!

Гость
17 янв 2018 в 18:28

Бедный малыш... Из-за этих уродов пострадал невинный ребенок.

Гость
17 янв 2018 в 19:12

Вы как сговорились: деньги, деньги .... Дайте парню чемодан денег, он себе глаз купит ? Государство обязано сделать все возможное и не возможное. Глаз пострадал в школе государственной если что, он туда не на утренник пришел и не с друзьями покурить. Ему сейчас меньше всего сейчас деньги нужны.

Терпения врачам. Удачи парню. Родителям мужества.

"Поножовщики" сделали свой выбор, фамилии им не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2018 в 20:21

Этим родителям теперь всю жизнь ходить с охраной. Ехали бы уже отсюда по- добру, по- здорову. Как теперь собираются жить в Перми? Ведь будут прокляты людьми и богом.

ОТВЕТИТЬ
Лев
18 янв 2018 в 01:53

Страшная беда пришла к нам. Одна из главных причин-апатия, пофигизм, расслоение на богатые и нищие. А у этой так называемой охранницы что с головой? Как можно пропустить в школу подонка с бородой? Борода у подростка-это нормально? Поверить в произошедшее разум не в силах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 08:21

Зайчик маленький поправляйся... хочется чуда- чтобы мальчишке глаз спасли

ОТВЕТИТЬ
Лаура
18 янв 2018 в 11:04

Врачи, вы же всё можете! Вы волшебники! Вы лучшие! Спасите ребенку зрение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 13:34

не все зависит от родителей, разве они детей этому учили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 13:36

не все зависит от родителей, они их этому не учиили

Гость
18 янв 2018 в 15:25

Знаете... Ситуация такая, что в пору задуматься куда катится мир. Страшно воспитать таких детей. Но от этого никто не застрахован... Подростки сейчас одержимы играми, социальными сетями, это как зависимость, болезнь. На мой взгляд надо не школы закрывать, а доступ в интернете к вредной информации. Только как?! Не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 16:27

Мир рушится, когда случается такое.

Гость
18 янв 2018 в 23:57

"Эпоха большой нелюбви" (с)

Гость
19 янв 2018 в 14:59

А деньги от родителей забрать и на лечении всех и потом на всю жизнь, если например учительница больше не захочет выходить работать, у неё теперь будет страх, или кто то останется не дееспособным, государство должно платить? Вот и пусть платят такие родители! А эти что, ну отправят из на 7 лет, если ещё отправят, Дак они выйдут в 23 ещё более с психикой не той и уже пойдут ...

Загрузка...