7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
17 янв 2018 в 18:47

на волосатом мопеде в зоне погоняет знатно

Гость
17 янв 2018 в 18:52

Глупо попался! Лучше бы не покидал место ДТП, а вызвал скорую.
Теперь те же грабли только с разбега

Гость
17 янв 2018 в 19:28

Закон нужен за побег с места ДТП принять такой что бы не выгодно было бегать к примеру от 5 лет.

tomb
17 янв 2018 в 19:54

разве не понятно, просто купили чувака за бабло, чтоб отсидел за виновника)

Гость
17 янв 2018 в 20:03

Чертолет и есть чертолет... Шевроле в Америке

Гость
17 янв 2018 в 20:06

св.чь, по другому не скажешь, удачи на лесоповале!

17 янв 2018 в 20:54

Преступника тянет на место преступления

Гость
18 янв 2018 в 01:03

Поиск водителя усложнялся тем, что владелец Chevrolet сдал транспортное средство в аренду, а арендатор передал его во временное пользование третьему лицу (тому мужчине, который и совершил аварию. — Прим. ред.).
Как то все сложно..........а, к слову, третье лицо,безработный...как такому доверил автортранспорт АРЕНДАТОР (отвечающий за сохранность машины материально).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 02:43

Муть полная.
Во первых человек скрылся, потом его долго искали, потом он сам пришел на место дтп во двор дома, там вдруг оказался сотрудник ДПС, который его задержал.
При этом ДПС не полиция да и полиция не может просто так задерживать людей.
Во вторых если он сбил во дворе дома человека насмерть, то с какой скоростью он гнал?! Значит был пьян,потом протрезвел и придумали эту схему с арендой машины.
Менты пришли, он сказал что машину сдал в аренду, арендатор сказал, что машину передал ещё кому-то, в итоге нашли крайнего.

Гость
18 янв 2018 в 08:15

Он в конце сам признался, со словами " мне ничего не будет,я мент. И его тут же скрутили. Если бы он не скрылся,а вызвал сразу скорую,мужчину возможно можно было спасти

Гость
18 янв 2018 в 13:45

Этого.. отпустили до суда, оказался ментом! У погибшего остались двое детей и жена!!!! Наверняка окажется"трезвый" на бумаге... а человека уже не вернуть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 21:40

Тот кто любит придумать- идите пишите книги.
Тот кто сочувствует, спасибо.
Я близкий друг данной семьи и был на месте ДТП

Гость
18 янв 2018 в 22:59

он не мент и его видели в момент многие весь дом в камерах, это первая статья в инете более точная

Загрузка...