11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
19 янв 2018 в 08:03

Огромное спасибо врачам за проделанную работу!!!
Мальчику терпения и полного выздоровления.

Гость
19 янв 2018 в 08:42

Какое счастье! Пусть мальчик выздоравливает! Специалистам огромное спасибо! Успешного лечения, мальчику!

Гость
19 янв 2018 в 09:00

Спасибо тебе, Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 09:10

Напишите счет, куда можно перевести деньги малышу, хоть как то косвенно помочь.

Гость
19 янв 2018 в 09:21

Властям следовало бы дать этому реенку компенсацию побольше миллиона. Такую травму лечат годами, постоянно придется ездить в Гельмгольца, наблюдаться, это растущий организм, мониторить состояние надо будет несколько лет как минимум. Полмиллиона просто растают. Вина властей в том, что в городе нельзя изолировать глубоко больного подростка от нормальных детей - система работает только на бумаге. С родителей ... взыскивать дело долгое и не гарантирует результат.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
19 янв 2018 в 09:54

Остальные пациенты с травмами глаза молча завидуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 10:01

Очень рады за спасение мальчика! Спасибо огромное врачам и Богу! Поправляйся, дружок! Пусть тебя Бог бережет! Маме мальчика тоже желаем здоровья, особенного психологического, и терпения. Ведь еще столько предстоит пережить в период реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 10:04

Скажите кто оперировал. Страна должна знать героев !!!

Гость
19 янв 2018 в 10:11

Золотые ваши руки Уважаемые доктора и мёд.сёстры!!! Дай вам Бог всем здоровья и семейного счастья!!!
Беда не знает выходных и лиц она не различает,
И молодых, и пожилых увы она порой сражается.
Но рядом отведя беду, накинув белые платы,
Как часовые на посту! Несут врачи святую вахту!!!
Спасибо Вам, кто выбрал не просту, но такую важную профессию!!!

Дмитрий
19 янв 2018 в 10:43

Дай Бог всё будет хорошо у малышей и учителя! Крепкого здоровья им,скорейшей выписки и счастливых дальнейших лет жизни!

Гость
19 янв 2018 в 11:12

Я понимаю, что из необходимого у парня все есть.
Может быть требуется какое-то развлечение, спросите что-он хочет. С ним же есть рядом люди, наверняка следят за темой.
Спросите у него что он хочет, чего не хватает, напишите тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 11:47

Врачам низкий поклон! Такие люди дают веру в Россию. И силы жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 11:50

Сделать все, чтобы больше такого в России не было! Теперь фсбэшникам надо сработать так же успешно как врачам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 12:40

Вот и про врачей добрым словом вспомнили. Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 13:42

Врачей вспомнили. Большая им благодарность! А что чиновники от образования - Кассина, гаджиева? Так и будут на своих местах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 14:07

Ещё бы зрение парню полностью восстановить, дай-то Бог!

Гость
19 янв 2018 в 18:29

Позитив! Хоть что-то в этой стране ещё могут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 11:48

Пересадили, наверное.

дмитрий
21 янв 2018 в 19:25

спасибо огромное врачам!!!мальчику здоровья и полного восстановления зрения!бог в помощь!

Гость
22 янв 2018 в 01:39

Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!! Скорейшего вызлоровления и восстановления зрения! Мальчику и близким сил и терпения! Держим за вас кулочки. Челябинск

Загрузка...