ВСЕ КОММЕНТАРИИ (533)

19 янв 2018 в 14:55

Если не понимаете, почему это происходит, но для вас это важно, посмотрите документальный фильм "Последний звонок",
скорее всего никаких вопросов у вас не останется.
https://www.youtube.com/watch?v=aeEdTZWdx2I&t=1s

Гость
19 янв 2018 в 15:06

вот детки подрастут и объяснят кремлёвским губашлёпам что народ это тоже люди и хотят благ а не 15000р подачки

ОТВЕТИТЬ
игорь
19 янв 2018 в 16:58

любой ребенок на все это скажет просто - меня ДОСТАЛИ учителя своими требованиями к ЗУБРЕЖКЕ и достали ОЦЕНКИ
достали ЭКЗАМЕНЫ
поэтому чтобы такого не было надо отменить оценки и экзамены и тогда никто никого не будет ГНОБИТЬ зазубриванием того что уже и так всем давно известно
в школе нового не дают- там зубрежка лишь не более
зато дают насилие и обман что мир взрослых это РАЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 18:16

Патриотические общественные деятели выяснили причины нападений подростков на школы. Виноваты:
1. Интернет
2. Видеоигры
3. Аниме

ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ В БУРЯТИИ И ПЕРМИ ОТЛИЧНО ВОТ ТОЛЬКО ИГРЫ ПРОКЛЯТЫЕ ГАДЯТ

Законопослушный гражданин
19 янв 2018 в 18:25

Системная проблема требует системного решения.

1) Отменить мораторий на смертную казнь за насильственные преступления в отношении малолетних детей;

2) Провести проверку учеников средних и старших классов на психические отклонения с привлечением не "психологов", а ПСИХИАТРОВ;

3) Всех не прошедших проверку - на строгий учет, при первой же антиобщественной выходке - вон из обычной школы на принудительное лечение.

4) При отсутствии положительной динамики - держать там пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 18:29

Все началось после каникул. Чем занимались дети? Смотрели неадекватный телевизор, где даже мультфильмы смотреть нельзя (в основной своей массе). Пропадали в соцсетях, так как современные дети (в основной своей массе) друг с другом общаются только в соцсетях, где тоже ничего хорошего нет (судя по их перепискам). Еще сейчас образование в школах такое, что и у нормального человека "крыша поедет". Вообще все похоже на геноцид нашего подрастающего поколения. Раньше родители тоже работали много и даже по субботам, но дети не были так загружены учебой, да и соцсетей не было, больше дружили друг с другом, общались, гуляли на свежем воздухе. Я сама уже пожилая, вырастила детей, уже внуки школьники и то, что сейчас творится в школе и какая школьная программа, кроме ужаса никаких больше эмоций не вызывает. Все от этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 00:52

Странно по единичным случаям делать вывод о деградации общества)) Ну вот например 6 школьников из России заняли второе место в международной математической олимпиаде. Чо вы не орете:"О в России какие все умные дети и сильные педагоги!!! " Да потому, что вы выбираете только те факты, которые ложатся в вашу картину мира...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 02:33

Главное чтобы Путин у власти был. Он мужик толковый порядок в стране наведет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 23:31

Сосо Коба оставил после себя холопов: историк Андрей Зубов в статье *Сталин - это ось, вокруг которой вращается вся нынешняя власть*

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 00:03

*Возлюби ближнего своего аки самого себя*

26 янв 2018 в 18:24

Этого и следовало ожидать. Вопрос ко всем взрослым и гос чиновникам: А что вы хотели навязывая по телевидению, интернету и радио сплошное насилие переходящее в порнуху?!!!
А?! Все Российские дети, начиная с момента рождения, брошены государством на произвол судьбы!