Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Следователи проверят версию о том, что нападения на школы в Перми, Челябинске и Улан-Удэ связаны»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
19 янв 2018 в 18:35

Конечно, связаны! Связаны античеловеческим режимом, разложением общества, культом денег, безнравственности, вседозволенности, призывов прославиться любой ценой, ничтожностью ценности человеческой жизни... "Спасибо" за уничтожение советского строя,"господа"! То ли ещё будет!

Гость
19 янв 2018 в 13:21

каждый должен заниматься своим делом: эти безопасностью, а не политикой выискивая "изымать листовки" и прокламации, школы прививать знания и общечеловеческие ценности, административные и детские органы не сидеть на пятой опоре в администрациях, а не вылазить из школ, занимаясь профилактикой. Сейчас все они будут "отгребать от себя и "конторы", орать о недостатке правовой базы и пр. А где они были раньше?. Вся структуры "при делах", а фактически абсолютные профаны и неработи. Зачем платить налоги для профанации безопасности, обучения, лечения и т.д. и т.п. содержать "успешных" бездарей.

Гость
20 янв 2018 в 15:33

Да ладно им, ничего там не связано, еще происки террористов бы начали искать. Массовое обострение у психов случилось, вот и все. Воспитывать детей нужно нормально и следить чем твой ребенок интересуется, вот и все.

Гость
19 янв 2018 в 13:43

А версия, что всех этих детей через соц.сети кто-то надоумил ни кому в голову не приходит?

Гость
19 янв 2018 в 13:40

Почему поколение 60-70-х говорит, что у него было действительно счастливое детство? Ведь проблемы в стране были есть и будут, НО.. Не все что происходило знали дети (да и взрослые тоже). Сегодня на всю страну ради рейтингов разносится любая произошедшая мерзость и чернуха и это формирует детскую психику и стереотипы поведения. Это неправильно.

Гость
19 янв 2018 в 13:37

Уже давно идет целенаправленное программирование наших детей через интернет. Используются спецтехнологии психологического программирования. Задача и заказчики в принципе очевидны.

Гость
19 янв 2018 в 12:33

Да не может быть чтобы они были как-то связаны .Да вы чё ?! Это абсолютно разные случаи. И просто массовая шиза после зимних каникул. Надо отменить зимние каникулы !

Гость
20 янв 2018 в 12:16

Обострение психических болезней. Вот утром псих взорвал свою квартиру на Снайперов, люди в панике, стекла полопали квартиры снизу залиты. Что то надо менять с психиатрической помощью.

Гость
20 янв 2018 в 15:15

У нас же весь инет записывается, кругом фсб, 58 человек готовивших теракты повязали ни один не смог, все группы смерти перезакрывали, траты на безопасность и силовиков просто феерические. Так как простые шпаненки запросто такое учиняют а?

Гость
20 янв 2018 в 18:33

Ещё 6 лет и даже детсадовцы схватятся за ножи.
Уровень безопасности станет как в Сомали.

Гость
19 янв 2018 в 14:40

Просто от нагрузок у детей и начало башню сносить...

Гость
19 янв 2018 в 15:19

Нужно запретить доступ в социальные сети детям младше 18 лет. Запретить на законодательном уровне. И не будет такой дури в жизни как резня в школе, ...

Гость
19 янв 2018 в 13:04

Обычное попугайничество. Одни "прославились", другим тоже захотелось.

Гость
19 янв 2018 в 14:19

А тут одна связь - ЕГЭ и современное образование.

Гость
19 янв 2018 в 16:14

Как ни странно события чередуются в промежутке двух дней 15-17-19

Гость
19 янв 2018 в 13:38

А теперь следствие всегда будет свои версии озвучивать ? Или язык за зубами не держится?

Гость
19 янв 2018 в 14:00

Это чего такое происходит???

Гость
23 янв 2018 в 00:22

Люди, зреть надо в корень проблемы. Если бы наше государство заботилось о безопасности наших детей, а не на экономии бюджетных денег, то было бы всё иначе. Всех заставили выходить на торги, при чем по 44 ФЗ, и что в итоге получили?! Кто меньше цену запросил тот и выиграл! Вроде бюджет с экономили, себе премию повысили... Отдел образования и росгвардия, при проверки школьных и дошкольных учреждений проверяют всё досконально! А толку?! Вы посмотрите как отделы образования сами себя охраняют.... В первую очередь "рыба гниёт с головы".... От того, что охранник работает с удостоверением и личной карточкой у него мозгов не прибавится и железным он не станет! А получить (точнее купить) обучение охранника не проблема даже не проходя учебу.... Порочный круг! Дано пора прировнять школы и детские сады к гос. объектам особой важности! А то, ИФНС, ФССП и т.д., охранять ЧОП не может, Вы чего вдруг их кто то обидит.... А детей могут и ЧОПовцы охранять... Вот тебе и разумное государство.....

Тильда над Й
19 янв 2018 в 13:31

Скорее одни о.... решили поподрожайничать другим о...., если бы они договорились, то все нападения были бы в один день.