4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 янв 2018 в 16:17

вообще-то они их снижать должны по решению суда

Гость
19 янв 2018 в 17:01

Ухи объелись?

19 янв 2018 в 17:36

Заколебали!!! Сколько можно повышать и повышать?!

Гость
19 янв 2018 в 17:50

эта прокладка ПСК вообще уже борзянки обкурилась !!!
неужели нет управы на эту прокладку ?

Гость
19 янв 2018 в 17:50

Прально, пущай все дорожает а то голову ломаю на что деньги потратить... на икру или колбасу? А тут, только на хлеб останеться)) Здоровья Вам уважаемые управленцы нашей страны, такую экономику соорудили... туземцы завидуют!)

Гость
19 янв 2018 в 17:56

Вопрос. Кто заметил , что после проверки УФАС снизились тарифы?

Гость
19 янв 2018 в 18:05

Я не ослышалась? ВЫРАСТУТ? Не наоборот?

Гость
19 янв 2018 в 18:08

"Тарифы устанавливаются только в соответствии с подтвержденными затратами." - объявили в стране инфляцию 4% - значит рост любого тарифа не должен превышать эту величину не зависимо ни от каких затрат

19 янв 2018 в 18:10

Интересно вот что: с какого перепугу модернизацию сетей связывают с ростом тарифа? Он и так завышен втрое (сравниваем с экономически обоснованным тарифом Кондратовской ТЭЦ), т.е. модернизация сетей в штатном режиме должна производиться (и должна была производиться все предыдущие годы) при тарифе втрое ниже существующего.

Гость
19 янв 2018 в 18:14

Энергоносители свои, но цена растёт вместе с евро и долларом. Энергоносители и услуги ЖКХ похоже попали под санкции Америки и Европы!?

Фото пользователя
19 янв 2018 в 18:27

Рост тарифов положительно сказывается на динамике роста ВВП России и ее инвестиционной привлекательности в мировом сообществе.

Гость
19 янв 2018 в 19:21

А задолбали!!!!!!

Гость
19 янв 2018 в 19:26

Стабильно растущая "стабильность"!
Причём, подкреплена реальными делами, а не пустозвонством.
"Слава" ЕдРу(или ЕдРе, или ЕдР.....)!!!!!!

Гость
20 янв 2018 в 11:00

Закамск теперь отдельный город? Почему тариф выше на 30%?

Фото пользователя
20 янв 2018 в 14:23

а качество услуг когда повысится ... а то только платил .а тепла и горячей воды не выпросишь ...

Гость
22 янв 2018 в 14:03

Какая степень жадности сгубит кремлевских фраеров?

Гость
22 янв 2018 в 19:38

Это по всей стране растет каждый год, будто первый раз. На уровень инфляции минимум повышают, а еще неплательщики есть!

Гость
13 апр 2018 в 23:36

сколько можно то, и так за однокомнатную квартиру платим 5000 в месяц, сейчас что все 7000 будет, не. Треснет нигде??!А з/п все меньше и меньше , как жить вообще?