30 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
24 янв 2018 в 09:42

Крутотень, кто бани придумал, круто!

24 янв 2018 в 14:10

были там пару раз. Парковки не обустроены,везде очереди по полсотни человек - покататься на лошадях, поесть-попить и т.д. Больше не поедем, и никому не порекомендую.

Гость
24 янв 2018 в 19:11

Я считаю, что Хохловка именно то место ,где можно отдохнуть в такой праздник, особенно с детьми! Уже как года 2 нет проблемы с парковкой!

Гость
24 янв 2018 в 20:04

Мы с семьей, изначально были против "Хохловки", но после прошлого года, даже в мороз, приехали к началу в 11:30 где-то, места на парковке были!, и достаточно много... Мое мнение: "Видимо те, кто приезжают в середине или в конце мероприятия, конечно не найдут место, ведь, какая-бы не была парковка, она всех не вместит..." Очереди всегда будут, главное в ту встать.)))

Гость
24 янв 2018 в 20:10

во сколько начало ?

Гость
24 янв 2018 в 20:20

Еще "реальных пацанов" туда поселить и можно иностранцев приглашать, на первобытные племена пермского периода смотреть)

Светлана Чеснакова
25 янв 2018 в 17:08

У меня Мама любит туда ездить,и внуков возит,говорит единственное безопасное место,главное гопников нет,все культурные люди собираются. Говорит на Эспланаде как в СНГ,а по парковка бывают проблемы,нужно раньше приезжать.

29 янв 2018 в 13:38

Пару раз ездили в Хохлоаку на масленницу. Уже без 20 минут 12 машину поставить невозможно, на подъезде стоит толпа ГБДДШНИКОВ создающих пробки и заторы. В итоге оба раза оставляли машину далеко от музея. Хотя фактически почти четверть парковки были пусты. Вся территория музея представляла один огромный каток, такое впечатление что дорожки специально поливали водой??? Лучше по старинке, посыпать песком или ПГС. Хотя конечно вид неуклюже подымающихся в горку и постоянно падающих гостей праздника у некоторых вызывал смешки. В итоге большая часть гостей просто ограничивалась сценой и рядами с чаем. Хотя и за чаем очереди были весьма внушительны.

Марат Савочкин
2 фев 2018 в 14:21

Нормально мы в том году поставили,приехали в 15-00,места были.По поводу того что скользко были проблемы,но погода в том году была жесть,я как на праздник поехал,вышел из дома,сразу навернулся с крыльца...А так праздник хороший и добрый,а если настроение у кого плохое,лучше сидеть дома..